Dragon

Сочи 2014г

6652 posts in this topic

с учётом ситуации в лыжах и биатлоне получается что Норвегия очевидный фаворит Сочи в командном зачёте что ли? :shok:

Канада конечно не сможет после домашнего триумфа подтвердить, сначала я думал что очевидно Германия будет, но у них биатлон и бобслей падают, так что....

с учётом ситуации в лыжах и биатлоне получается что Норвегия очевидный фаворит Сочи в командном зачёте что ли? :shok:

Канада конечно не сможет после домашнего триумфа подтвердить, сначала я думал что очевидно Германия будет, но у них биатлон и бобслей падают, так что....

Судя вот по этому прогнозу, да,

Что-то многие биатлонисты дружно обрыгали Сочи. А ведь меньше года осталось.

И что? Да пусть вообще не едут. Нам больше достанется. Хотя Фуркада в новостях показывали, обменивавшегося шуточками с Крюковым. А еще в апреле накануне моего др будет гонка чемпионов в Москве. Вот уж там соберутся все звезды, в этом нет сомнений. И как вчера в кино гнусный американец предлагал заработать нашему богатырю Ивану Данко за партию наркотиков столько же, сколько за десять лет службы в органах, так же и они кормятся вот именно за счет таких коммерческих стартов. Прежде всего.

Edited by запорожец

И что? Да пусть вообще не едут. Нам больше достанется.

вот поэтому всё через жопу и делается, пофег же на всё и всех.

Люди просто не понимают, куда приехали, вот и все. Таким вообще из дома выходить не рекомендуется.

Магнитики привези

Edited by запорожец

Магнитики привези

Какие магнитики :D , там можно строительными материалами затариться по полной....При чем по низкой цене...

Магнитики привези

Камешек с моря или ракушку. А на них сам напишу маркером ОИ 2014 Сочи.

Можно и так. Только обязательно документальное подтверждение на фоне моря, пожалуйста.

А то как я буду перед соседями хвастаться?

А то как я буду перед соседями хвастаться?

Я тогда еще штук 100 таких камней нарисую и ты их соседям толкни по 10 баксов за штуку - тебе 20% от выручки.

Ну и наглец!

доставку на себя возьми и тогда я тебе хоть тыщу распишу и твои 40%, но при этом я тебе товар а ты предоплату делаешь мне всю и разбежались а дальше твори что хочешь.

Это уже более справедливое предложение, товарищ Солоццо. Я подумаю.

Edited by запорожец

Это уже более справедливое предложение, товарищ Солоццо. Я подумаю.

Ну так на ОИ 2014 заработали многие и много. Так почему бы не заработать на каждом квадратном метре камешек на побережье? Можем и вагонами их доставлять - ты главное рынок сбыта найди.

Зубцы символизируют распилы при строительстве олимпийских объектов?

Что-то медали стремные какие-то, неужто деньги закончились...!?

Ванкуверские медали были интереснее. ИМХО

Вернулись к классическому формату при этом вышло симпатичней чем в Пекине или Лондоне :victory:

Партнер оргкомитета Олимпиады в Сочи Jet Set Sports начал продажу билетов на Игры, а также мест в гостиницах, пишет газета «Ведомости».

Хоккейная программа (полуфиналы, финал и матч за 3-е место) с проживанием в гостинице «Зеленая роща» (3 звезды) на четыре ночи обойдется в 266 642 руб. на одного или в 445 476 руб. на двоих. Самый дорогой пакет — недельная программа с соревнованиями по фигурному катанию и церемонией закрытия Игр. За билеты и размещение в 4-звездочной «Жемчужине» придется заплатить 440 000 и 670 000 руб. соответственно. Все программы включают завтрак, проезд на городском транспорте в день соревнований, памятный подарок. Авиа- и железнодорожные билеты в Сочи и трансферы в программы не входят, пишет издание.

Желающие также могут приобрести пакеты с билетами на заранее определенные соревнования по цене от 81 083 руб. на двух человек.

Jet Set Sports является официальным поставщиком оргкомитета Олимпиады в категории «гостеприимство» и может продавать лишь пакетные предложения, напоминает представитель компании.

Высокую цену на пакеты в компании объясняют тем, что это премиальные предложения, и они соответствуют правилам МОК. «В целом они более выгодны по сравнению со схожими пакетами на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере, так как включают посещение большего количества соревнований, услуги гостеприимства и другие сервисы, предлагаемые исключительно в Сочи», — рассказал представитель компании.

:facepalm: