Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Сегодня клиент подарил купюру.

А я сегодня наконец-то вот такую штуку по почте получила: http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/155763/ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиент подарил купюру.

100_rub_Sochi.jpg

Красивая чертовка... Железные у меня есть, а вот про бумажные даже не знал.)

Говорят коллекционеры покупают за 500 рублей. Не продам. )

У меня тоже такая есть. У нас на работе у сотрудника есть знакомый, через которого мы и купили такие. Вот не помню, за сколько покупала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу в Государственном кремлевском дворце состоялся традиционный бал олимпийцев России, на котором чемпионов и призеров Игр в Сочи наградили памятными перстнями.

- Неслучайно мы решили подарить нашим спортсменам именно кольца, — приводит слова президента Олимпийского комитета России Александра Жукова корреспондент Sportbox.ru Мария Цырулева. — Если медали все время носить не будешь, то памятное кольцо можно не снимать.

Самое большое кольцо пришлось изготовить для двукратного чемпиона Олимпиады в Сочи Алексея Воеводы. Бобслеисту, который также занимается арм-рестлингом, подарили перстень 35-го размера. Однако и он оказался мал.

Всего на балу олимпийцев присутствовало около 1300 спортсменов, тренеров и ветеранов отечественного олимпийского движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая есть. У нас на работе у сотрудника есть знакомый, через которого мы и купили такие. Вот не помню, за сколько покупала)))

У меня таких три!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиент подарил купюру.

Красивая чертовка... Железные у меня есть, а вот про бумажные даже не знал.)

Говорят коллекционеры покупают за 500 рублей. Не продам. )

Их напечатано 20 млн, так что всем коллекционерам хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В телецентре Останкино прошло вручение наград телевизионной премии ТЭФИ-2014 за программы вечернего эфира.

Событием телесезона жюри назвало церемонию открытия ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи, которую показывал Первый канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сочинские псы подросли. :)

Bx0nZs6CUAA74H5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, эти псы мне сегодня снились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкий телеканал ARD 3 декабря выпустил в эфир документальный фильм, в котором его автор рассказал о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. Комиссия WADA посетила Москву и забрала на перепроверку на допинг около трех тысяч проб российских спортсменов.

Как бы всемирный передел медалей не начался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы всемирный передел медалей не начался...

Ты этот фильм смотрел? Заказуха чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этот фильм смотрел? Заказуха чистой воды.

Дело не в качестве информации, а в желании загнобить. В этом отношении нас в последнее время жалуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в качестве информации, а в желании загнобить. В этом отношении нас в последнее время жалуют)

Надо биться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе "Время" только что целый сюжет был, посвящённый Олимпиаде. И я в очередной раз подумала: как же мне повезло, что я стала свидетельницей этого праздника (пусть не непосредственно на месте событий, но всё-таки....) Аж слёзы навернулись :blush: И в очередной раз стало грустно от того, что мой папа не дожил до Олимпиады. Он очень любил спорт. И в молодости занимался лыжами. был кандидатом в мастера спорта. Жаль, что жизнь не позволила ему реализоваться как спортсмену.... Именно благодаря ему я бОльшую часть жизни смотрю Олимпийские игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе "Время" только что целый сюжет был, посвящённый Олимпиаде. И я в очередной раз подумала: как же мне повезло, что я стала свидетельницей этого праздника (пусть не непосредственно на месте событий, но всё-таки....) Аж слёзы навернулись :blush: И в очередной раз стало грустно от того, что мой папа не дожил до Олимпиады. Он очень любил спорт. И в молодости занимался лыжами. был кандидатом в мастера спорта. Жаль, что жизнь не позволила ему реализоваться как спортсмену.... Именно благодаря ему я бОльшую часть жизни смотрю Олимпийские игры

Мой тоже... но он больше любил дворовый футбол. И за Феттеля со мной болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в качестве информации, а в желании загнобить. В этом отношении нас в последнее время жалуют)

В этом отношении нас всегда жалуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повторяют по Первому отрытые Олимпиады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повторяют по Первому отрытые Олимпиады. :)

рановато ещё :) .. в смысле у нас рановато

боюсь смотреть, настольгия накатит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато ещё :) .. в смысле у нас рановато

боюсь смотреть, настольгия накатит :)

Это приятная ностальгия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приятная ностальгия. :)

Да. Это событие из ряда тех, что бывают один раз в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ностальжа накрывает стремительным домкратом... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ностальжа накрывает стремительным домкратом... :(

Я скачал закрытие и вчера пересмотрел в спокойной обстановке с комментариями Дмитриевой и Косинова.

Как все красива и правильно.:)

И каждый раз, глядя на слезу у мишки, у самого накатывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это событие из ряда тех, что бывают один раз в жизни :)

Для меня любая Олимпиада - это нечто особенное. Понятно, что домашняя - особенная из особенных. Но я вот помню, как после Атланты завёл тетрадку и начал считать дни до Сиднея. Месяца через три я понял, что Нагано-то гораздо ближе по срокам и мне стало совсем радостно, хотя поначалу было тоскливо, что до Сиднея полторы тысячи дней с копейками. Так я количество дней умножал на часы, на минуты и на секунды по калькулятору. И каждый день так повторял. Но время, оно всё равно быстрое. Уже скоро 20 лет будет с тех подсчётов.

И побывав непосредственно в Сочи, мне теперь не хочется пропускать никакие Олимпиады, и мои взоры устремлены в Рио-де-Жанейро. Тем более, что олимпийский парк, где будут соревнования по 15 видам спорта будет прямо на месте старого Жакарепагуа. Гостиницы уже там присматриваю. Билеты на самолёт в сентябре планирую брать, когда продажи на aviasales начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Пикешину трассу(( Я начала смотреть Олимпиады с Сиднея - у дедушки научилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...