Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Одно слово - Педерсон... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются.

1618638_665087186860359_67391044_n.jpg

1901168_656500127719065_1291597451_n.jpg

Так нечестно, в парамедалях золота больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играть осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играть осталось?

сорок пять минут финала... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим бы "обычным" хоккеистам надо брать пример со следж-хоккеистов

и не только хоккеистам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нечестно, в парамедалях золота больше!

За-то хрусталя меньше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, я не знаю, у нас не спортсмены паралимпийцы, это какие-то монстры!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, я не знаю, у нас не спортсмены паралимпийцы, это какие-то монстры! :)

Нашей бы основной сборной у них поучиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей бы основной сборной у них поучиться :)

Какая может быть способность к обучению у неумной биомассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших, к сожалению, есть одно очень плохое качество: как ответственный матч - всё, очко расслабилось, мандраж, просирают на пустом месте. Что керлингисты - начали вроде хорошо, сразу два камня преимущества, потом как заладили просирать, лупят куда зря, мажут, всё это так. Я уже на третьем энде понял, что никакой у нас победы не будет.

То же и с хоккеем. Понятно, что наши парни - дебютанты, но яиц им в финале не хватило. Это было заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же и с хоккеем. Понятно, что наши парни - дебютанты, но яиц им в финале не хватило. Это было заметно.

Не стоит уж так переживать.

Корейцам в начале турнира тоже проиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших, к сожалению, есть одно очень плохое качество: как ответственный матч - всё, очко расслабилось, мандраж, просирают на пустом месте. Что керлингисты - начали вроде хорошо, сразу два камня преимущества, потом как заладили просирать, лупят куда зря, мажут, всё это так. Я уже на третьем энде понял, что никакой у нас победы не будет.

То же и с хоккеем. Понятно, что наши парни - дебютанты, но яиц им в финале не хватило. Это было заметно.

Они не проиграли. Они уступили.

Американцы 20 лет в этом хоккее, а наши только 4. Одна ошибка и нереализованный момент, не позволил вчера выиграть золото. Но как вчера сказал наш керленгист: "у нас медаль из серебра, а у них позолоченная". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, осталось всего 5 соревнований на нашей Олимпиаде. Честно, мне будет её не хватать...:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, осталось всего 5 соревнований на нашей Олимпиаде. Честно, мне будет её не хватать... :cray:

Я вот всё равно Параолимпиаду не могу сравнивать с Олимпиадой.

Для меня всё 23 февраля оборвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё равно Параолимпиаду не могу сравнивать с Олимпиадой.

Для меня всё 23 февраля оборвалось.

Да, как уехал - так и всё. Жаль что не смог приехать в центр. У нас красиво.

Я тоже вон и не была так на Параиграх. Нагулялась. А теперь началась Ф1))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Олимпиада в Сочи, это время с 7 февраля до 16 марта были одни из самых увлекательных в спортивном плане для меня. Ради тебя я отменял дела и проводил дни у экрана. И ни разу об этом не пожалел. Потому что наша. Хорошая и гостеприимная.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие Паралимпиады. Какая прелесть момент про тетрис. :good: Патриотично, ничего не скажешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, как улетал 5 февраля, и как казалось, что до окончания Игр и вообще всего олимпийского действа, очень много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парням и девчатам нашим поклон низкий, они невероятны! :thank_you2:

Мне иногда кажется (не уверенность, но ощущение), что успех наших паралимпийцев зиждется на том, что у них по жизни нет тех условий и удобств как у их иностранных соперников, что им каждый день и миг приходится продираться через трудности, препятствия и непонимание, на зубах и морально-волевых, борясь с чинушами от социальной сферы. Мысль эта неприятна, ибо если это так - то нужно ухудшать условия для паралимпийцев, либо улучшая их попрощаться с высокими результатами.

Сэр Крэйвен просто огонь :yahoo:, не поскупился как Томас Бах на высшую оценку за проведение игр. "Дай пятёру волонтеру" убило! :victory: Он монументален, Респектище! :thumbup:

Потух огонь, исчезли талисманы, уезжают гости, ... теперь опять рутина, геополитика и прочая чухня... :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потух огонь, исчезли талисманы, уезжают гости, ... теперь опять рутина, геополитика и прочая чухня... :resent:

Угу. А до следующих игр аж целых два года :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, какой момент был одним из самых сильных на всей Олимпиаде (именно Олимпиаде. Паралимпиаду я не рассматриваю. Потому что она вся с начала до конца сильная в психологическом плане). На мой взгляд, это момент. когда Виктор Ан целовал лёд после своей победы на тысячеметровке. ну это конечно моё сугубо личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Олимпиада в Сочи, это время с 7 февраля до 16 марта были одни из самых увлекательных в спортивном плане для меня. Ради тебя я отменял дела и проводил дни у экрана. И ни разу об этом не пожалел. Потому что наша. Хорошая и гостеприимная.

:(

Зато от этих Игр впервые за сколько времени осталась куча позитива :) :good: Есть что вспомнить. И пересмотреть при желании. А самое главное, это то, что появились мысли (у меня, по крайней мере), что в нашем спортивном королевстве не всё так и плохо. Хотя, конечно, над многим надо ещё работать и работать.Причём не покладая рук. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, какой момент был одним из самых сильных на всей Олимпиаде (именно Олимпиаде. Паралимпиаду я не рассматриваю. Потому что она вся с начала до конца сильная в психологическом плане). На мой взгляд, это момент. когда Виктор Ан целовал лёд после своей победы на тысячеметровке. ну это конечно моё сугубо личное мнение :)

А Ан тем временем 2 золота на ЧМ в Монреале выиграл, на 1.000 м и в многоборье, ещё бронзу на 3.000 м.

Для меня самый сильный момент - моё сугубо личное мнение - как Зубков с Воеводой спускались в микст-зону после своей победы в двойках, и как потом вдвоём обнимались, и как будто никаких размолвок и споров вообще не было, и они всю жизнь друг с другом выступали, а не воссоединились за пару месяцев до Олимпиады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимние Олимпийские игры в Сочи стали лучшими за все время проведения соревнований.

Об этом сообщил председатель Координационной комиссии Международного Олимпийского комитета Жан-Клод Килли, который выступил в понедельник на церемонии вручения госнаград в Кремле, которую провел президент РФ Владимир Путин.

Представитель МОК отметил, что с самого начала подготовки Игр он ощущал «огромный эмоциональный заряд, который исходил ото всей команды, занятой в подготовке».

- Результаты нашей подготовки были просто замечательные. Под чутким руководством господина президента мы подготовили лучшие в истории зимние Олимпийские игры.

Глава Международного Паралимпийского комитета Филипп Крэйвен также высокого оценил уровень организации соревнований в Сочи и особо выделил волонтеров.

- Мы получили особенное удовольствие, общаясь с россиянами, — отметил Крэйвен. — На стадионах всегда было огромное число зрителей. Также хотел бы отметить волонтеров, которые потрясающе делали свою работу. Все люди в Сочи были просто замечательные.

Меня также потрясла эстафета олимпийского огня — это было нечто выдающееся.

Килли и Крэйвен, а также министр спорта России Виталий Мутко наряду с другими организаторами Игр и тренерами в понедельник получили из рук президента РФ Ордена Почета.

Как говорится, знай наших :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...