Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Патриот!? Что же тогда сбежал... За патриотизм тебе конфетка на полке. На счет антипода тоже мимо, потому что Россия это не моя Родина. Не понимаю че ты прицепился к этим горным лыжам, я даже не знаю кто за Россию выступает, если какой-нибудь полный ноль, то это одна проблема, если человек, который в принципе что-то может то другая. Не знаю знакомо ли тебе такое словосочетание как человеческий фактор, судя по всему нет и ты отчаянно веришь, что никого нельзя подкупить, пусть даже в какой-нибудь красивой схеме, например спонсорская тема, при которой все остаются в большом плюсе, дальше надеюсь сам додумаешь, если же нет, то помогу, ну совсем на пальцах, как для первоклассника....

Розовые очки тоже можешь снять и приехать в Россию и посмотреть как тут решаются дела, как в маленьких городах так и в больших....

детка не хами старшим.

первокласник , для меня ты , хотя скорей детсадовец ,а туда же :facepalm:

я ни куда не сбегал , а родился в Риге , родители её освобождали в 1944г , на фронте познакомились и после войны отец приехал в Ригу к маме будущей

ну если не твоя Родина , тогда т не плачь

ну в общем подрастёшь , может быть поймёшь , но тоже не факт.

а про то что за деньги выиграют , это твоя сентенция была , на что тебе и ответил , что ни за какие денги , например в горных лыжах России медаль не светит

Ну и к чему тут эта дискуссия? :blink:

ну детку понесло , потом сотру .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как бы в любую европейскую страну намного приятнее было поехать на Олимпиаду чем в Сочи. Может летом сгоняю туда - осмотрюсь и тогда уже решу ехать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как бы в любую европейскую страну намного приятнее было поехать на Олимпиаду чем в Сочи. Может летом сгоняю туда - осмотрюсь и тогда уже решу ехать или нет.

ну это , типо и Олимпиаду посмотреть и Европу одновременно . Вполне логично , тем более в Сочи , и так цены задрали ,так к олимпиаде ещё хуже будет .

то есть у тебя нет новизны , ну типа в Сочи был , на Красной Поляне тоже , ну да там всего понастроили , но я туда и попозже могу сгонять , тем более и ГП Ф-1 .

но пойми это совсем другое , да в Европе типа хорошо + ещё посмотреть , где не был .

Но Олимпиада (и тот же ЧМ по футболу и ГП России ) именно у себя и увидеть своими глазами , притом шоу и такие грандиозные мировые соревнования , мы умеем устроить и притом , так что б все ахнули и обалдели .

ну вот мой пример .

Олимпиада в Москве , это помимо самой Олимпиады , было нечто , притом не москвич , но очень хорошо знаю и в туристическом смысле , даже лучше москвичей (как у всех местных ,логика , да это тут рядом , всегда успею , да и текучка заедает , а приезжий , всегда хочет максимум впитать , получить и увидеть , притом в ограниченное время) , Притом у меня и в Советские времена , связей , друзей родственников хватало , попасть в Большой , Современник и любые театры на любой спектакль , Алмазный фонд , Оружейную . Грановитую - не было проблем ни когда , а в Союзные времена с этим у большинства были огромные проблемы ) самостоятельно в Москву езжу с 1970г ,каникулы после 8 класса , а до этого с родителями, практически каждый год , или просто Москва или проездом с остановкой (родни тоже хватает)

а после как в авиации стал работать , так и по не скольку раз в год .

но Олимпиада в Москве , это была вообще фантастика (притом я уже и заграницей был , было с чем сравнить ) , ну да у меня была не простая путёвка ,я жил на территории Олимпийской деревни (америкосы бойкотировали и проживал в предназначенном им здании , + у нашей и подобной групп , обеспечение и обслуживание было идеальным)

в общем это песня или праздник не описать , + у тебя в стане и огромное количество изменений к лучшему .

могу и более маленькое , но тоже дико приятное .

ЧМ по хоккею в Риге 2006г( дикий болела хоккея , да и сам играл по молодости .

а тут сдтон построили огромный 10 000 , а раньше да уютный , но 3 500 и с билетами всегда проблемы , без блата не достать , да переодически были абонементы или на стоячие в союзные времена , почти без проблем , ДЛЯ МЕНЯ (не других).

даа скандал в латвийской федерации , с тем же строительством и местом стадиона (в итоге построили хуже , чем планировали из-за затяжки времени ) успевали только довольно простой по типовому проекту .

да стоимость билетов заоблачная , особенно на окончание 1/2 и финал + продажа на них , только в праздничном наборе вместе с билетами на не популярные и всё равно не дешёвые игры .(на которые не получилось попасть ) но на 4 игры сходил , один с Россией , и один с Латвией (а это были самые популярные и дорогие оффициально билеты) + на чехов и один проходной (билет в нагрузку)

опять это праздник , да не Олимпиада в Москве ( но для уровня Латвии (всего 2 000 000 человек населения ) и Риги менее 700 000 , это было огромное собыие и праздник , а за хоккей вся Латвия болеет , что началось с 1968 , когда В.В.Тихонов приехал в Ригу и поднял местное Динамо из 2й лиги до 4 места в Высшей .

да и любители хоккея знают например в прошлом году КХЛовский Матч Звёзд , как провели и какая атмосфера была , да и в мире признаны одними из лучших хоккейных болел

так что есть возможность , едь на Олимпиаду в Сочи , это воспоминаний на всю жизнь.

поэтому тоже есть желание поехать , но если только по путёвке , не хочу слишком много непоняток и рисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детка не хами старшим.

первокласник , для меня ты , хотя скорей детсадовец ,а туда же :facepalm:

ну если не твоя Родина , тогда т не плачь

ну в общем подрастёшь , может быть поймёшь , но тоже не факт.

а про то что за деньги выиграют , это твоя сентенция была , на что тебе и ответил , что ни за какие денги , например в горных лыжах России медаль не светит

Обращение такое придумал прямо УХ......

Не уж то ты такой старый, что я для тебя детсадовец, теперь понятно почему ты не понимаешь!? :D А где ты видел плач, здесь печальная реальность, за деньги как выигрывают, так и проигрывают, при чем в любых видах спорта. Но,наверное,к счастью, что ты не знаешь каким образом это происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь печальная реальность, за деньги как выигрывают, так и проигрывают, при чем в любых видах спорта. Но,наверное,к счастью, что ты не знаешь каким образом это происходит...

3й раз спрашиваю

как России за любые деньги , в Сочи не то что золото , как просто медаль выиграть в горнолыжном спорте??

да деньги многое решают , но без больших спортсменов в данном виде спорта , ни какие деньги не помогут.

Не уж то ты такой старый, что я для тебя детсадовец,
тут скорей про твою логику -"детсадовскую" , поэтому ты и не понимаешь !? :facepalm:

да и когда ты родился у меня уже сын в школу давно ходил , так что для меня ты "детсадовец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й раз спрашиваю

как России за любые деньги , в Сочи не то что золото , как просто медаль выиграть в горнолыжном спорте??

да деньги многое решают , но без больших спортсменов в данном виде спорта , ни какие деньги не помогут.

Наконец-то ты согласен, что деньги многое решают.

P.S. так что жди медаль и не думай каким образом она будет получена, тебе как честному человеку знать не обязательно, тем более, что в посте № 24 я уже писал примерный способ, конечно же его было бы легче осуществить со спортсменом высокого уровня, но иногда и чудеса случаются, а особенно в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ты согласен, что деньги многое решают.

P.S. так что жди медаль и не думай каким образом она будет получена, тебе как честному человеку знать не обязательно, тем более, что в посте № 24 я уже писал примерный способ, конечно же его было бы легче осуществить со спортсменом высокого уровня, но иногда и чудеса случаются, а особенно в РФ.

многое но не всё

4й раз спрашиваю , как в горных лыжах , за любые деньги , хотя бы медаль получить

НЕВОЗМОЖНО , без спортсменов высочайшего уровня , ты просто не понимаешь элементарщины

да деньги могут помочь найти лучшие технологии , как коньки беговые у канадцев и голанцев например

раньше типа у америкосов , больше было костюмов , помогающих быстрей плыть , + конечно у них полно денег и полно басейнов строится и оплачивают всем там тренировки (то же деньги и не малые и тд и тп

а не тупо , купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не удивлюсь если выиграют.....Всем понятно каким образом, просто закидают всех пачками банкнот....Это главный российский козырь.

Почём сейчас золотая Олимпийская медаль ? Что-то захотел себе прикупить, эээ выиграть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 тыс. рублей — столько стоят лучшие места на финал хоккейного турнира среди мужских команд. Самый дешевый билет (1 тыс. рублей) — на финал соревнований женских команд по санному спорту.

Нехилый бюджет надо планироват ьесли с семьей на недельку туда ехать и хотеть побывать на максимуме соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилый бюджет надо планироват ьесли с семьей на недельку туда ехать и хотеть побывать на максимуме соревнований.

ты бы уж полностью выкладывал :)

Цена самого дорогого билета на олимпийских соревнованиях в Сочи в 2014 году составит 40 тысяч рублей, самого дешевого – 1 тысячу рублей. Всего государство собирается заработать на олимпийских билетах более 6 миллиардов рублей

Самый дорогой билет обойдется в 40 тыс. рублей – именно столько стоят лучшие места на финал хоккейного турнира среди мужских команд. Самый дешевый билет будет стоить 1 тыс. рублей. Такую сумму придется выложить болельщикам, чтобы посетить финал соревнований женщин по санному спорту.

Чтобы посмотреть борьбу мужских хоккейных команд за золото предстоит заплатить за билеты от 7 до 40 тыс. рублей, за бронзовые медали – от 4 до 23 тыс. рублей. Билеты на отборочные игры по хоккею стоят от 1,2 до 7 тыс. рублей, четвертьфинал – от 3 до 17 тыс. рублей, а полуфинал — от 4 до 23 тыс. рублей, игры плей-офф – от 2 до 13 тыс. рублей.

Чтобы увидеть соревнования в парном фигурном катании, болельщикам предстоит заплатить от 1,5 до 23 тыс. рублей. Стоит отметить, что выступление танцевальных пар на льду в категории вип-билетов ценится дороже, чем выступления спортсменов-одиночников. Билеты на лучшие места на выступления по одиночному катанию – как среди мужчин, так и среди женщин – стоят 20 тыс. рублей, а самые недорогие места на эти соревнования можно будет купить за 2 тыс. рублей.

Билеты на соревнования по биатлону и конькобежному спорту – как среди женщин, так и среди мужчин – обойдутся в суммы от 1,5 до 6,5 тыс. рублей. Еще дешевле билеты на шорт-трек, от 1 тыс. до 6 тыс. рублей. Билеты на соревнования по прыжкам с трамплина оценили в суммы от 1,5 до 6 тыс. рублей, сообщают «Известия».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. отдельной темы про сноуборд у нас нету, оставлю это здесь

Россиянка Екатерина Тудегешева выиграла золото чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. Об этом сообщает «Весь спорт». Мировое первенство проходило в канадском Стоунхэме.

В финальном заезде россиянка была сильнее представительницы Швейцарии Патриции Куммер. Бронзовой медалисткой стала Амели Кобер из Германии.

Золото Тудегешевой стало второй наградой для сборной России на чемпионате мира. Ранее бронзовым призером стал Викр Уайлд в гигантском параллельном слаломе.

Тудегешева стала двукратной чемпионкой мира, впервые она первенствовала на мировом первенстве в 2007 году. Та победа стала первой в истории отечественного сноуборда. Также на счету россиянка бронза чемпионата мира 2009 года. В сезоне-2010/12 Тудегешева стала победительницей Кубка мира.

pic_1359354019.jpg

кстати, недавно проходил чемпионат мира по хайф-пайпу, и чемпионом стал Юра Подкладчиков, который, увы, с 2008 года выступает за Щвейцарию

85617_kartinka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У российской сборной есть возможность выступить успешно и занять первое место в общекомандном зачете на Олимпиаде в Сочи, — приводит слова Жукова РИА Новости. — На Играх приблизительно нужно выиграть 15 золотых медалей, этого должно быть достаточно. Для таких результатов у нас должно быть порядка 60 потенциальных медалистов и 60–70 процентов реализации. Нужно, чтобы было как можно больше потенциальных медалистов. В прошлом сезоне таких у нас было около 40. В этом смысле (при 60–70 потенциальных медалистах) мы сможем рассчитывать на 40–45 медалей всего и 14–15 золотых.

Не, ну абсолютно ничему не учатся. Только медали золотые считают..... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. отдельной темы про сноуборд у нас нету, оставлю это здеськстати, недавно проходил чемпионат мира по хайф-пайпу, и чемпионом стал Юра Подкладчиков, который, увы, с 2008 года выступает за Щвейцарию

85617_kartinka.jpg

да Катя молодец , ждём медали в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну абсолютно ничему не учатся. Только медали золотые считают..... :facepalm:

Ну это ж похоже было ответом на конкретный вопрос

и от медалей ни куда не дется

а что ты хочешь ?? разговаривать , о 10х местах и толдычить , " Главное , участие" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь ?? разговаривать , о 10х местах и толдычить , " Главное , участие" ???

Конечно нет, но все эти подсчёты - неблагодарное занятие. Олимпиады непредсказуемы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, но все эти подсчёты - неблагодарное занятие. Олимпиады непредсказуемы :)

но от этого ни куда не дется и везде их планируют и считают

и уж подавно , когда домашняя Олимпиада

понятно не предсказуемо

но он правильно и пишет ,типо расчётный вариант

На Играх приблизительно нужно выиграть 15 золотых медалей, этого должно быть достаточно. Для таких результатов у нас должно быть порядка 60 потенциальных медалистов и 60–70 процентов реализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда напишу и по другим темкам повешу. кто варится в деньгах тот все понимает. )))))))))))))))

В пятницу стало известно, что проведение зимней Олимпиады в Сочи, а также создание необходимой инфраструктуры может обойтись России более чем в 1,5 трлн рублей. Об этом гласят отчеты, розданные в пятницу участникам заседания государственной комиссии по подготовке Олимпийских игр-2014.

«По состоянию на 1 января 2013 года, прогнозный объем финансирования строительства олимпийских объектов и реализация связанных с ним мероприятий составляет 1 трлн 525 млрд 900 млн рублей», — говорится в документах, сообщает Дни.ру.

Отмечается, что «с начала реализации программы по состоянию на 1 января 2013 года прогнозный факт финансирования составляет 1 трлн 136 млрд 200 млн рублей, или 74,5%».

В итоге, с начала реализации программы «Олимпстрой» затратил 111 млрд 700 млн рублей (63,95% от плана), инвесторы — 737 млрд рублей (73,4%), а администрация Краснодарского края и Сочи — 77 млрд 700 млн рублей (71,2%), федеральные органы исполнительной власти — 209 млрд 700 млн рублей (88,5%).

В свою очередь, министр спорта Виталий Мутко подтвердил после заседания госкомиссии по подготовке к зимним Играм в Сочи, что затраты на проведение турнира увеличиваться не будут.

«Все траты уже заложены в бюджет. Сейчас где-то цифра официальная по строительству 1 триллион 500 миллиардов. Это не прямые деньги бюджета России», — сказал Мутко журналистам после заседания комиссии, сообщает РИА Новости.

Если кто то опять начнет мне что-то доказывать то снова скажу - я с газпромом (например) и его делами знаком очень хорошо. Национальное достояние - как говорят.

Кто не понял фразы Мутко насчет не прямых денег бюджета то могу озвучить схему этих непрямых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Олимпиады в Сочи...

http://egor-bychkov....com/206474.html

Комментарии я думаю излишни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вчера отменная показуха была со стороны главы государства, приехал видите ли на объект, а там задержка в стройке на 2 года и удорожание на 7 млрд.... :D :D Подумаешь, бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратный отсчёт пошёл :) Фото из Ростова в день установки часов :)

73b1a133dea177e12d40de0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России стартовала продажа билетов на Олимпиаду-2014
Средняя цена билета на олимпийские соревнования составит 6400 рублей. Цена билетов на церемонии начинается от 4500 рублей, а самый дорогой билет на Игры - категории "А" на церемонию открытия - будет стоить 50 000 рублей", - отмечается в сообщении.

Я вот планировал с семьей на ОИ сгонять на 2 недели, расходы на проезд и проживание, пожрать (а уж там это удет солидно для кармана) убираю и дальше прикинул бюджет где бы я хотел побывать на каких соревах. Ну и у меня выходит на билеты минимально 200 тыр и дальше до бесконечности а потом я вспоминаю пожрать еще. Дорога и проживание относительно этого будут копеешными.

Другой вопрос кто не имеет возможности туда ехать на 2 недели там жить и есть по деньгам разве они потратят денег на дорогу допустим 30 тыр что на билеты потратить 3 тыр.? Ну типа на денек сгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот планировал с семьей на ОИ сгонять на 2 недели, расходы на проезд и проживание, пожрать (а уж там это удет солидно для кармана) убираю и дальше прикинул бюджет где бы я хотел побывать на каких соревах. Ну и у меня выходит на билеты минимально 200 тыр и дальше до бесконечности а потом я вспоминаю пожрать еще. Дорога и проживание относительно этого будут копеешными.

Другой вопрос кто не имеет возможности туда ехать на 2 недели там жить и есть по деньгам разве они потратят денег на дорогу допустим 30 тыр что на билеты потратить 3 тыр.? Ну типа на денек сгонять?

Ниче себе ты олигарх на две недели собрался...Я даже боюсь представить в какую копейку тебе влетит жилье, при чем уже пристойные места в гостиницах забиты наверное, ну а частный сектор будет изгаляться по своему...Так на день два экономом еще можно, на определенные соревнования. Так что это на любителя и на его зарплату....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не он :D , а какие еще претенденты!?

Только-только. Я ж за него голос отдала :p

Ещё там есть:

О. Зайцева

А. Легков

А. Овечкин

И. Скобрев

Е. Малкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только. Я ж за него голос отдала :p

Ещё там есть:

О. Зайцева

А. Легков

А. Овечкин

И. Скобрев

Е. Малкин

Не, ну тут нечего и думать....За моего тезку Женю Малкина однозначно....А главный соперник думаю будет Зайцева, но все таки флаг должен нести мужик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...