Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dragon

Сочи 2014г

6652 posts in this topic

Зачем он сказал в трансляции биатлонной, что у нас золото в каком-то виде, но не скажу каком. Он ненормальный?

Чего не знаю. того не знаю. Может он имел в виду вчерашнее золото у фигуристов?

Бред какой-то китаянка выигрывает 1000м ...

Тут имхо Фактулина сама виновата. Был вполне реальный шанс на золото, но она тупо встала на втором круге.

Немцы на санках отскакивают жестко :)

Американцы и канадцы на своих выкрутасах со сноубордом и лыжами

Мы отскочим на фигурном катании

Боюсь запаса отскока катастрофически не хватает уже :D Плющ очень врят ли возьмёт золото, а у девок, не смотря на всю мою любовь к Юльке, надо будет за золотишко сильно попотеть. Вот и всё. На этом наш отскок и закончица :)

Чего не знаю. того не знаю. Может он имел в виду вчерашнее золото у фигуристов?

Вы на Набутова внимание не обращайте, он часто чушню такую несёт что даже Губер нервно в сторонке курит :D

Боюсь запаса отскока катастрофически не хватает уже :D Плющ очень врят ли возьмёт золото, а у девок, не смотря на всю мою любовь к Юльке, надо будет за золотишко сильно попотеть. Вот и всё. На этом наш отскок и закончица :)

Ну почему же? Есть ещё одна вещь. Хоккей называеца :)

не, ну бронза однозначно не считанная была. а потому - приятная вдвойне...

Интересно будет командные санки посмотреть. По идее первые номера немцев выигрывают у всех остальных по 0.5 сек с проезда.

Или после слов Демченко решат не травмировать психику хозяев и будут скромно привозить 0.1-0.2 сек.

Я может чего не понимаю, но чего это сейчас филиппинцу так баллы зажали? :facepalm:

Плющенко уже сегодня откотал?

Аня Сидорова Я ненавижу так разговаривать иди сюда.

Плющенко уже сегодня откотал?

в 19-55

Я может чего не понимаю, но чего это сейчас филиппинцу так баллы зажали? :facepalm:

У него второй прыжок в каскаде недокручен, а в короткой надо исполнять всё что заявлено. Если что-то не исполнено судьи должны ставить -3 в независимости от того как исполнен элемент. Сложность программы меньше чем у спортсмена из Узбекистана. Такая же как у бельгийца, но у бельгийца всё исполнено. А оценки за компоненты не высокие из-за того, что это его первый старт.

Ну почему же? Есть ещё одна вещь. Хоккей называеца :)

ну вот, спалила... :this: :ph34r:

:D

ну вот, спалила... :this: :ph34r:

В чём же? :D

с почином наших хоккеистов ... дальше будет только сложнее ...=)

Всю Плющенко снялся. Травма спины.

Эххххх :cray:. Чуяло мое сердце что спина не выдержит. Черт с этой золотой медалью. Лишь бы у Жени всё было в порядке со здоровьем. Держись Евгений!!! Мы с тобой!!!

Все, Плющенко снялся. Очень жаль, обидно.

Всю Плющенко снялся. Травма спины.

Что и требовалось доказать. Надо было Ковтуна брать.

В чём же? :D

Наш медальный резерв попалила... :(

А почему у нас только один спортсмен участвует? Вон, у японцев их два, или больше даже.

Что и требовалось доказать. Надо было Ковтуна брать.

Каким образом? Если у основного спортсмена нет травмы замены нельзя проводить. Наличие травмы должны подтвердить врачи ISU.

А почему у нас только один спортсмен участвует? Вон, у японцев их два, или больше даже.

В индивидуальных видах программы соревнований по фигурному катанию каждая страна может выставить не более 3 представителей. Количество олимпийских квот для каждой страны в индивидуальных определяется по результатам предшествующего чемпионата мира (в случае Сочи-2014 это ЧМ 2013 года), а также на турнирах, имеющих статус квалификационных олимпийских соревнований. Чтобы страна могла выставить на Олимпиаде 3 представителей, сумма мест, занятых 2 лучшими ее фигуристами/парами/дуэтами должна быть не больше 13. В случае если страна имела одного представителя, он должен попасть в топ-2 (или в топ-10, чтобы получить 2 путевки).

Ну да, чтобы потом на полном расслабоне слиться первой приличной команде, уверовав в свою крутизну.

Это домашняя Олимпиада. В каждом матче должна быть фиерия, как у канадцев в Канаде. Никого в этом не убеждаю, это лишь мое мнение. Мы - хозяева.

Каким образом? Если у основного спортсмена нет травмы замены нельзя проводить. Наличие травмы должны подтвердить врачи ISU.

а они сейчас подтвердить травму могут?

Много в сборной нашей чиновников, тренеров, атлетов... но видимо нет ни одного аналитика, что бы головой думал, а не бюджетом, планом или наградами.

Так из-за провала Ковтуна и имеем такую квоту.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.