Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Почему женщины на трамплине прыгают лучше мужчин?

Хм... Аэродинамика? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему женщины на трамплине прыгают лучше мужчин?

Ворота у них выше, соответственно и скорость отрыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все: "Юра, Юра...". Кто он этот Юра?

Народ чего, до и после Олимпиады вообще что ли зимние виды спорта не смотрит, судя по массовому недоумению?

Вот кто он:

Юрий Подладчиков: «Чиновники думали, что я буду упрашивать их выступать за Россию. Такого не будет никогда»

Эта статья годовалой давности на самом деле, я ее хорошо помню. Сегодня просто перепостили повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маразмы продолжаются? http://www.championa...u-razdelku.html

Это же не его дистанция :facepalm:

За что его так Вяльбе невзлюбила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оттуда же:

- Я правильно понимаю, что сейчас, в январе 2013-го, переговоры окончены?

– Да. Буду выступать за сборную Швейцарии. Я в мае в Москву на эти переговоры и приезжал. Но мы на совсем разных языках говорим. Короче говоря, я катаюсь на сноуборде. Все. Если бюрократам что-то нужно, то я не против, мне важно только одно – выиграть Олимпиаду. Если мне хотят в этом помочь, то я открыт. Вот Криштиану Роналду играет в «Барселоне»... А, или где он там играет? В «Реале он, да. Ему предлагают перейти – и он смотрит команду, смотрит свои перспективы, смотрит, с кем будет работать. И я – так же. Мне нравится в Швейцарии. У меня большая поддержка, отличная команда, я катаюсь и побеждаю. А чиновники думали, что я буду бегать за ними и упрашивать выступать за сборную России. Но такого никогда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не его дистанция :facepalm:

За что его так Вяльбе невзлюбила?

в смысле его дистанция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оттуда же:

Не смогли определиться за кем будет закреплен талантливый "воспитанник".

в смысле его дистанция?

50 он никогда особо хорошо не бегал, на 15 результаты лучше были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом интервью Юрий подробнее рассказывает о том, почему он выступает за Швейцарию: http://www.snowbd.ru/news/show/Yuriy-Podladchikov-esli-i-dalshe-vse-budet-prodolzhatsya-v-tom-zhe-duhe/88183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом интервью Юрий подробнее рассказывает о том, почему он выступает за Швейцарию: http://www.snowbd.ru...-zhe-duhe/88183

Классное вью. Парень, в общем, свой в доску, и в то же время очень правильно мыслит - так, как и должен мыслить свободный человек в свободной стране. Не удивительно, что он не нашел общего языка с нашими функционерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

у меня всё сразу: по компу идёт футбол, по телику - ОИ :) тут сложно чем-то пожертвовать

Ну я-то на стадион езжу, а не как ньюсовские кузьмичи по телику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное вью. Парень, в общем, свой в доску, и в то же время очень правильно мыслит - так, как и должен мыслить свободный человек в свободной стране. Не удивительно, что он не нашел общего языка с нашими функционерами.

Мог бы и найти язык, будь он умным. А так.. нытье одно лишь я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мог бы и найти язык, будь он умным. А так.. нытье одно лишь я вижу.

Со швейцарцами же нашёл, значит, умный. Так что тут вопросы не к нему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и найти язык, будь он умным. А так.. нытье одно лишь я вижу.

Найти всмысле вытянуть с наших функционеров мешок денег? :) , так ему и в Швейцарии видимо неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня комментатор на спринте мужском:

- И вот Гамильтон сломал палку и адмирал Нельсон дает ему новую

спустя секунд 20:

- Будем считать, что шутка не прошла, слишком много нюансов в этих забегах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со швейцарцами же нашёл, значит, умный. Так что тут вопросы не к нему...

Да ничего не находил он. Он там жил и там было проще так ка прижился уже. А в Россию надо было ехать, бумажки подписывать и с тренерами находить общий язык. Он заныл и решил остаться там где был. Да и судя по всему он хотел что бы за ним бегали и все ему на блюдечке принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и найти язык, будь он умным. А так.. нытье одно лишь я вижу.

Само собой.

Кандидаты в сборную должны ходить на задних лапках и вилять хвостом по команде. Это же честь - выступать за Россию. А то ишь распоясались тут - этого не хочу, того не буду. На сноуборде он, понимаешь, кататься хочет, а уважаемым людям поклониться кому следует - не хочет. Что себе позволяет этот сопляк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не находил он. Он там жил и там было проще так ка прижился уже. А в Россию надо было ехать, бумажки подписывать и с тренерами находить общий язык. Он заныл и решил остаться там где был. Да и судя по всему он хотел что бы за ним бегали и все ему на блюдечке принесли.

вообще - это дело федерации помогать спортсменам, а не наоборот, они как бы для этого и созданы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не находил он. Он там жил и там было проще так ка прижился уже. А в Россию надо было ехать, бумажки подписывать и с тренерами находить общий язык. Он заныл и решил остаться там где был. Да и судя по всему он хотел что бы за ним бегали и все ему на блюдечке принесли.

Вот я думаю такое отношение к нему и было. Получается это ему должно быть нужно, а не нам.

Во всех странах принято для перспективных спортсменов создавать условия. Да и не думаю, что Юрий что-то особенное просил.

А ныл - не ныл, золото для своей страны выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чего вы так распереживались. Давайте просто порадуемся, что человек, в котором течет русская кровь, победил самого Уайта! Это же мега!

P.S. 15-летний японец еще понравился, чисто катал, и так уверенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там жил и там было проще так ка прижился уже. А в Россию надо было ехать, бумажки подписывать и с тренерами находить общий язык. Он заныл и решил остаться там где был. Да и судя по всему он хотел что бы за ним бегали и все ему на блюдечке принесли.

Недалеко от моего дома живет знакомая. У нее дочка профессионально плаваньем занималась. Чтоб попасть в олимпийский резерв нужно было платить около полумиллиона рублей в год. Вполне логично, что семья отказалась от этой затеи, когда Диану нашел какой-то тренер (скаут?) из США. Теперь она благополучно тренируется (бесплатно) там и готовится пробиваться в олимпийскую сборную США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от моего дома живет знакомая. У нее дочка профессионально плаваньем занималась. Чтоб попасть в олимпийский резерв нужно было платить около полумиллиона рублей в год. Вполне логично, что семья отказалась от этой затеи, когда Диану нашел какой-то тренер (скаут?) из США. Теперь она благополучно тренируется (бесплатно) там и готовится пробиваться в олимпийскую сборную США.

А за что платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что платить?

У меня нет точного ответа на этот вопрос. Если я правильно понял Яну (мать), то им был выставлен такой ценник только за то, что бы попасть в профильную школу олимпийского резерва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно там ни кто слова не скажет. :)

И не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хельнер. След от попадания лыжи Устюгова:

rueb3323be8be.jpeg

Пардон за подробности, но ему не стоит особо переживать из-за медали. Он сегодня мог лишиться кое-чего более важного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...