Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Было

http://www.f1news.ru...s/f1-76240.html

Вот интересно, это твоя привычная невнимательность,...

Вот интересно тебе не надоело лгать в каждом своем посте и ждать, что тебя очередной раз не ткнут носом в твою ложь только потому что ты у многих в игноре?

Ты совсем не видишь разницы между "мы извиняемся перед Михаэлем за очередной технический сход" (кстати молодец какой, нашёл цитату где команда признаётся в ОЧЕРЕДНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ сходе Шумахера) и фразой Лауды "я должен взять вину на себя". Разница в том, что спрятавшись за мы, можно ничего не делать, потому что мы- это не конкретный виновник-исполнитель, с которого сложно что-либо потребовать . А взяв ответственность на себя, Лауда подставляет СЕБЯ под удар, если (вдруг) неисправность повторится.

Поэтому когда следующий раз будешь обвинять других во лжи, подумай перед этим, понимаешь ли ты смысл цитат, на которые ссылаешься :shades:

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль и Себ. Спа 2012 г.

Красавчик! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно тебе не надоело лгать в каждом своем посте и ждать, что тебя очередной раз не ткнут носом в твою ложь только потому что ты у многих в игноре?

Чтоб ты знал, трюк "совравши самому назвать уличившего тебя лжецом" настолько уже изжил себя, что в приличном инет сообществе использование его давно стало моветоном.

Ты совсем не видишь разницы между "мы извиняемся перед Михаэлем за очередной технический сход" (кстати молодец какой, нашёл цитату где команда признаётся в ОЧЕРЕДНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ сходе Шумахера) и фразой Лауды "я должен взять вину на себя". Разница в том, что спрятавшись за мы,

Твоя невнимательность и так уже стала притчей во языцах, так ты еще подбрасываешь дровишек в костер :laugh:

читаем внимательно цитату Росса приведенную мной:

Росс Браун: «На машине Михаэля возникли проблемы с гидравликой, из-за которой система DRS зафиксировалась в открытом состоянии, и по ходу гонки решить эту проблему оказалось невозможно. Мне остаётся только извиниться перед Михаэлем за очередной технический сход»

Росс, как и Лауда, четко говорит "я". Ты воспитал в себе слишком опасную привычку видеть то что хочется (отчаянно хочется :D ) а не то, что написано русским (немецким или любым другим) на самом деле. И в который раз уже это приводит тебя в незавидное положение человека для которого пальба в воздух стОит дороже поиска истины. Что довольно печально.

Поэтому когда следующий раз будешь обвинять других во лжи

Я не обвинял тебя, а всего лишь спросил, но судя по тому как ты начал лихорадчоно оправдываться вариант "б" угодил прямохонько в цель.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб ты знал, трюк "совравши самому назвать уличившего тебя лжецом" настолько уже изжил себя, что в приличном инет сообществе использование его давно стало моветоном.

Твоя невнимательность и так уже стала притчей во языцах, так ты еще подбрасываешь дровишек в костер :laugh:

читаем внимательно цитату Росса приведенную мной:

Росс, как и Лауда, четко говорит "я". Ты воспитал в себе слишком опасную привычку видеть то что хочется (отчаянно хочется :D ) а не то, что написано русским (немецким или любым другим) на самом деле. И в который раз уже это приводит тебя в незавидное положение человека для которого пальба в воздух стОит дороже поиска истины. Что довольно печально.

Я не обвинял тебя, а всего лишь спросил, но судя по тому как ты начал лихорадчоно оправдываться вариант "б" угодил прямохонько в цель.... :unsure:

Как многобуков в попытке оправдать очередной пук. :D Лауда сказал что он лично виноват. Росс сказал, что ему лично остаётся только извиниться (другими словами он сожалеет и только), виноватого он не назвал. Если ты не видишь разницы, то как говорится "медицина здесь бессильна" :shades: . И переставай кидаться громкими словами про чьё-то незавидное положение, мы здесь не мою скромную персону обсуждаем, да и правила как бы не одобряют :bigwink: .

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было

Не нужно вырывать фразы из контекста. То что ты привел было необходимость уже. Там уже 352 сход был блин по их вине. Очевиднейший. А здесь обычная ситуация причем в первой гонке сезона, когда у всех еще могут проявляться "детские болезни". Читать и понимать прочитанное умеешь? ".. за очередной технический сход"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вырывать фразы из контекста. То что ты привел было необходимость уже.

Это всего лишь в твоем понимании, а я считаю что никакой необходимости не было. Не извинился бы Росс, ничего бы с Шумахером не случилось. Может еще глубже бы задумался почему техники в команде работают с его машиной не на 100%, и что может уже пора заканчивать косячить, бить машины и делать вид что катается в свое удовльствие, а на результаты команды и имидж мраки ему наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...как всегда Зар в кусты.

вопрос в другом,ну взял Лауда на себя вину и что дальше,какое наказание,его прилюдно отшлепают,или зп лишат? Шо за цирк у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда высказался о сырых яйцах :). Чего же в прошлом году молчал-то?

чтобы заметить на год раньше, надо обладать аналитическим складом ума и видеть дальше текущего дня

хотя может оказаться, что Лауда дотумкал до этого первым из оставшихся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. пользователи, тема не предназначена для обсуждения друг друга.

В связи с этим Zar +1 балл по 12.1.5, а Mr.magoo +1 балл по 12.1.3 (за "Гуся лапчатого" в адрес пользователя)

Категорически не рекомендую, в дальнейшем, обсуждать пользователей и их действия.

Ложные заверения на меня не действуют.

Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затролили Зара? Молодцы, чо ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Шуми выступит в картинге на этой неделе. Очень хочется снова наблюдать его на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Шуми выступит в картинге на этой неделе. Очень хочется снова наблюдать его на трассе.

Гонка не на этой неделе, она только на следующей с 21-го по 24-е марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...как всегда Зар в кусты.

вопрос в другом,ну взял Лауда на себя вину и что дальше,какое наказание,его прилюдно отшлепают,или зп лишат? Шо за цирк у них?

Действительно цирк, неисполнительный директор берет на себя вину за технический эпизод, который должен быть на совести технического директора. Это возможно в двух случаях:

1. Исполнительное руководство уже фактически не рулит и доживает в команде максимум последний год.

2. Лауда прокукарекал не подумав.

С учетом хитрожопости старой лисы и гадания на судьбу товарища Падди, я уверен, что вариант 1 фактически состоялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что Миша ушел

только к лучшему, что Михаель не сидел в кокпите этого ведра

Шуми, наверно, сидя с пивом на диване. получил заряд позитива, видя как Мерседес с нечетным номером замирает

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Сорвалось. :) Я вообще надеялся на батл с Массой, но Лью его как-то беззубо пропустил, видимо решил поработать бухгалтером. Предсказуемый отказ болида с нечётным номером.

Это кара небесная за то что берёшь себе то, что тебе по праву не принадлежит. Ведь по итогам сезонов 09-11 Росберг оказывался впереди в чемпионате, но Михаэлю всё равно хотелось нечётный номерок, чтобы подчеркнуть, что он тут первый, он Супа. Ну если на первый сезон ещё ладно, вместе не выступали, то уж потом-то все вопросы были сняты. Неужели Михаэль не мог одолеть в себе эту гордыню, как тот же Амильтон, 2 раза из 3 уступив нечётный номер Баттону?

Так и сейчас Росберг садиться за руль нечётного болида, хотя Амильтон был и в прошлом сезоне выше и вообще лучше как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кара небесная за то что берёшь себе то, что тебе по праву не принадлежит. Ведь по итогам сезонов 09-11 Росберг оказывался впереди в чемпионате, но Михаэлю всё равно хотелось нечётный номерок, чтобы подчеркнуть, что он тут первый, он Супа. Ну если на первый сезон ещё ладно, вместе не выступали, то уж потом-то все вопросы были сняты. Неужели Михаэль не мог одолеть в себе эту гордыню, как тот же Амильтон, 2 раза из 3 уступив нечётный номер Баттону?

Так и сейчас Росберг садиться за руль нечётного болида, хотя Амильтон был и в прошлом сезоне выше и вообще лучше как гонщик.

В чем причина беспокойства?:-)Он ЭЛИТА;-)Ты должен понимать,как никто:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь в твоем понимании

Это в понимании общественности. А тебе скромности поучится нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка не на этой неделе, она только на следующей с 21-го по 24-е марта.

Эм, не очень понял, а разве 21 -24 марта не на этой неделе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно цирк, неисполнительный директор берет на себя вину за технический эпизод, который должен быть на совести технического директора. Это возможно в двух случаях:

1. Исполнительное руководство уже фактически не рулит и доживает в команде максимум последний год.

2. Лауда прокукарекал не подумав.

С учетом хитрожопости старой лисы и гадания на судьбу товарища Падди, я уверен, что вариант 1 фактически состоялся.

Я думаю как раз сейчас и идет противостояние старой команды во главе с Брауном и новой во главе с Лаудой. И всё бы ничего, но кроме пустых "я беру вину (казалось бы кто он такой?)" нужно еще что-то делать. А Лауда хитер.. Своим "я беру вину" он 2 зайца убил. Как бы извинился (это всегда хорошо на всех действует) и повысил свой авторитет в глазах общественности (О.. раз он от имени команды извиняется, значит он действительно шишка!). В этом его "откровении" не было никакой необходимости, но он решил воспользоваться ситуацией и пропиариться. Я бы сказал что в этом "противостоянии" счет +1 в пользу Лауды. Но я не думаю, что такие "дельцы" могут довести команду до чего-то стоящего. Просто по тому, что никто из талантливых специалистов не будет работать под началом такого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, не очень понял, а разве 21 -24 марта не на этой неделе ?

Упс :blush: .. Что-то я видимо не о том задумался, когда ответ писал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кара небесная за то что берёшь себе то, что тебе по праву не принадлежит. Ведь по итогам сезонов 09-11 Росберг оказывался впереди в чемпионате, но Михаэлю всё равно хотелось нечётный номерок, чтобы подчеркнуть, что он тут первый, он Супа. Ну если на первый сезон ещё ладно, вместе не выступали, то уж потом-то все вопросы были сняты. Неужели Михаэль не мог одолеть в себе эту гордыню, как тот же Амильтон, 2 раза из 3 уступив нечётный номер Баттону?

Так и сейчас Росберг садиться за руль нечётного болида, хотя Амильтон был и в прошлом сезоне выше и вообще лучше как гонщик.

Это было суеверие, а не гордыня. Делили бы 14/15 номера, взял бы второй.

Этих ребят интересует только единица на носу. Надо же как-то уже разбираться в психологии топ-пилотов.

Или менять цвета камер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...