Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А в настоящем заслуженный отдых Любимого пилота хоть и грустновато, и абсолютный пофигизм к изливанию желчи.

т.е. ничего осязаемого у нас в настоящем нет :)

И именно поэтому ты дни и ночи напролёт сидишь в его теме и строчишь тут сотни постов :shades:

а в каком еще месте он встретит столько умных и красивых людей?

Изменено пользователем Rock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в воскресенье гонка?! :D

не знаю что будет в воскресенье

но у кого-то что-то похоже началось

А мне вот интересно будет лицезреть на противостояние Росберга и Хемильтона. Ну и естественно посмотреть за прогрессом либо застоем, или же дальнейшем упадке Мерса. Сейчас, когда есть возможность спокойно наблюдать, это весьма занимательно

спокойно было, если бы речь шла о борьбе за 10е место

а пока не очень занимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно было, если бы речь шла о борьбе за 10е место

а пока не очень занимательно

Думаешь Мерсы будут бороться с топ-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно будет лицезреть на противостояние Росберга и Хемильтона. Ну и естественно посмотреть за прогрессом либо застоем, или же дальнейшем упадке Мерса.

Сейчас, когда есть возможность спокойно наблюдать, это весьма занимательно.

Да признайся уже, мечтаешь о провале Мерса, и чтобы Росб Хэма укатал.Чего ты все юлишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да признайся уже, мечтаешь о провале Мерса, и чтобы Росб Хэма укатал.Чего ты все юлишь?

Какую же чушь ты несешь? :facepalm:

Даже не пытайся собственные извращенные фантазии выдать за действительность ....................в желании получить лайк от Зара. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельбурн, сегодня

Impressionen-Formel-1-GP-Australien-15-Maerz-2013-19-fotoshowImageNew-48587c6c-669577.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельбурн, сегодня

Там справа (похоже) черная с красным кантом тоже Михаэля. Вот её бы взял:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельбурн, сегодня

До послезавтра их все раскупят! :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я смотрел практику и рев моторов казался мне чужим... Я вот думаю, что Шуми даже однократным чемпионом вызывал бурю эмоций у всех. Фет хоть 10 раз выиграй не будет иметь и половины успеха Мишу.

посмотреть практику в отсутствии Шуми - для меня это подвиг... :D Я и квалу-то смотреть не буду больше.

Мельбурн, сегодня

Impressionen-Formel-1-GP-Australien-15-Maerz-2013-19-fotoshowImageNew-48587c6c-669577.jpg

черт, мне такую же захотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там справа (похоже) черная с красным кантом тоже Михаэля. Вот её бы взял :).

И слева. У меня такая есть! Юбилейная она, в паре с черной кепкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ничего осязаемого у нас в настоящем нет :)

Ну как бы Эмоции которые дарил Шум своим участием в гонках, вроде тоже не осязаемы. Но эти эмоции навсегда останутся в моей памяти как одни из самых радужных в моей жизни! Я даже не буду пересматривать записи, пусть это останется для меня живым и неповторимым! В этом году буду поддтапливать за команду Петера Заубера, когда случайно буду на эфир натыкаться! :)

Изменено пользователем (JT)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. мой пост 1489

А потом советую тебе хорошенкьо проштудировать историю карьеры Шумахеры, черпая из разных источников, а не только однобоко восхваляющих Шумахера какой-нибудь полпуравдой (самой опасной офрмы лжи) типа того что "Шумахер уделал кучу грандов в квале спа-91", которой так любят подкармливать неискушенных болельщиков. Только беря под сомнение самые красивые сказки о Шумахере можно докопаться до истины, и отличить зерна от плевел. Пусть даже сказок и легенд станет на порядок меньше, зато ты будешь уверен в их истинности, это ведь совсем не то что же самое что приводить чьи-то слова, неизвестно насколько правдивые, и кем и чем заангажированные. Это будет первой ступенью просвещения, с высоты которой тебе откроются совершенные иные горизонты болельщицкого и вообще личностного роста.

Странные рассуждения, по меньшей мере. А до чего же, всё таки ты предлагаешь докопаться? Несколько лет я читаю твои посты, и постоянно ты что-то анализируешь, выдаёшь, какие-то сомнительные факты и цыфры, лишь бы найти единомышленников, которые скажут: "Да я разочаровался в Шумахере, и всё благодаря Зару!" .....Бедный, бедный Зар, как сложно тебе будет без Шуми, ведь ты теряешь смысл гонок, без главного соперника. Теперь на трассе нет того единственного человека, кто поглащал тебя целиком. Скорее всего ты никогда не сможешь найти более достойного для твоей критики чемпиона. И это правильно, поскольку более великого, найти трудно. Эх! Целовать, так королеву! Красть, так миллион! Критиковать, так Шумахера! ...А кого же ещё?....))) Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы Эмоции которые дарил Шум своим участием в гонках, вроде тоже не осязаемы. Но эти эмоции навсегда останутся в моей памяти как одни из самых радужных в моей жизни! Я даже не буду пересматривать записи, пусть это останется для меня живым и неповторимым! В этом году буду поддтапливать за команду Петера Заубера, когда случайно буду на эфир натыкаться! :)

Ну нинаю!

Я наоборот решил ВСЁ освежить. Щас смотрю 1992 года, уже скачан 1993 (первые 6 гонок). Впечатления не передать. ГОНКИ!!! И шины даже не всегда меняли, но ГОНКИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда качаешь, какое качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество разное. В основном ТВ рип. Качаю с рутрекер.орг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, и такие модели, оказывается, есть! Не знал... :D

Монреаль-99

Montreal.jpgMontreal3.jpg

Вторые 2 фотки это 94 год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Мерсы будут бороться с топ-3?

откуда я знаю? говорят быстрее только быки + минус Веббер

остается Фет, а он умеет ломаться

Ну как бы Эмоции которые дарил Шум своим участием в гонках, вроде тоже не осязаемы. Но эти эмоции навсегда останутся в моей памяти как одни из самых радужных в моей жизни! Я даже не буду пересматривать записи, пусть это останется для меня живым и неповторимым! В этом году буду поддтапливать за команду Петера Заубера, когда случайно буду на эфир натыкаться!

само участие было осязаемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же было хорошо не смотреть практики. :good:

хотя я многое бы отдала, чтобы мне было нужно их смотреть :)

p.s. вот думаю, смотреть ли квалификацию?

не дай Бог там мердес поедет (а где смайлик с плевком?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сам Шуми хочет чтоб они поехали или обкакались?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ? ) почитай там дальше в следующем посте все выяснили, что это 95-ый год, да и я лучше вспомнил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сам Шуми хочет чтоб они поехали или обкакались?!

Да наверное смешанные чувства, как и у многих нас )) Естественно в интервью он скажет , что желает им побед, но блин всё же надо было Шумахеру оставаться еще на пару годков, вроде машина не полное ведро как раньше, а удача бы вернулась, вне сомнений !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё гуд!!!Дождь льёт Хэм льёт напарнику в общем всё идёт как надо пока))Мерс не подвёл ожидания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сам Шуми хочет чтоб они поехали или обкакались?!

Он уже ответил на твой вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже ответил на твой вопрос)

?:) я не в теме походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои силы направлены супротив Мерса. Да, я стерва поганая и я хочу их провала.

Изменено пользователем piromanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...