Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

44 минуты назад, GEORGGII сказал:

Ой, это был MARANELLOGP(

Извини. 

Ну так я не просто так написал об этом.

Denst написал что Михаэль сильно проехал в 2006 году, назвав 2003, 2004 года более посредственными в его исполнении, я с этим не согласен, ведь так часто как Михаэль ошибался в 2006 он не ошибался никогда находясь в борьбе за титул и это было определяющим фактором, на котором он потерял очков больше чем на сгоревшем двигателе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.94 Берси

Cz9S8_rW8AAqIER.jpgCz9S8_rXcAAvL58.jpgCz9S8_sXEAA9Joi.jpgCz9S8_sWgAAXSNL.jpg

 

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guderian сказал:

были удалены куски костей черепа из мозговой ткани.

 

Чё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хомячище сказал:

Чё?

Ну когда делают трепанацию черепа часть кости вроде как убирают, по крайней мере мой дядька ходил с пластиной.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик и мысли вслух о превратностях судьбы.

Сегодня пришла тётя, рассказала случай с одним знакомым знакомых. Мужик, алконафт со стажем, по пьяни навернулся со всей силы головой о рельс, врачи выковыривали из-под черепа гематому, двое суток в коме, потом несколько суток неадекватного поведения (охотился за мухами на потолке). Теперь как огурчик (с водочкой). Сила удара незащищённой головы о рельс примерно равна силе удара головы в шлеме о камень. Вот и думаешь, что всякий мусор ( а я считаю алкашей биомусором) живет и хоть бы что, а нормальным людям достаётся вот такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну когда делают трепанацию черепа часть кости вроде как убирают, по крайней мере мой дядька ходил с пластиной.

Я  про куски черепа в мозге. Откуда им там взяться, если череп цел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хомячище сказал:

Я  про куски черепа в мозге. Откуда им там взяться, если череп цел.

Куски - громко сказано. Фрагменты. Череп был поврежден. Было проведено две операции: по удалению сгустков крови и поврежденных тромбов, а так же погибших тканей мозга и по удалению отслоившихся фрагментов внутренних слоев коры головного мозга.

Изменено пользователем Guderian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и большинство пишущих в этой теме и миллионы почитаталей Михаэля в мире просто верим и надеемся на его выздоровление!

0726333.jpg

 

0624495.jpg

 

0703310.jpg

 

0641163.jpg

 

0678768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OLMI сказал:

Мы, как и большинство пишущих в этой теме и миллионы почитаталей Михаэля в мире просто верим и надеемся на его выздоровление!

И абсолютно правильно делаете! Никогда руки опускать не надо. Но, было бы правильно, если бы компетентные люди делились с болельщиками информацией, правдивой информацией, таким образом, проявляя к ним уважение. Молчание - порождает слухи. А слухи - зло по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Guderian сказал:

Куски - громко сказано. Фрагменты. Череп был поврежден. Было проведено две операции: по удалению сгустков крови и поврежденных тромбов, а так же погибших тканей мозга и по удалению отслоившихся фрагментов внутренних слоев коры головного мозга.

Я тебя умоляю, давай без медицинских, вернее псевдомедицинских терминов, таких как повреждённые тромбы и отслоившиеся внутренние слои. 

Зубы сводит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GEORGGII сказал:

Я тебя умоляю, давай без медицинских, вернее псевдомедицинских терминов, таких как повреждённые тромбы и отслоившиеся внутренние слои. 

Зубы сводит. 

Приношу свои извинения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, GEORGGII сказал:

Я тебя умоляю, давай без медицинских, вернее псевдомедицинских терминов, таких как повреждённые тромбы и отслоившиеся внутренние слои. 

Зубы сводит. 

А что, псевдомедицинские термины не имеют право на существование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

А что, псевдомедицинские термины не имеют право на существование?

тему Росберга закрыли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, неточность терминов для непрофессионалов простительна. Суть не в них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guderian сказал:

И абсолютно правильно делаете! Никогда руки опускать не надо. Но, было бы правильно, если бы компетентные люди делились с болельщиками информацией, правдивой информацией, таким образом, проявляя к ним уважение. Молчание - порождает слухи. А слухи - зло по определению.

Прошу  и Вас проявить уважение к нам и прекратить порождать слухи и Ваши умозаключения не подкрепленные официальными источниками. Кстати, на главной сегодня есть информация о том, что семья обратилась в прокуратуру по поводу "грубейшего вторжения в частную жизнь семикратного чемпиона мира." Полностью разделяю мнение семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GEORGGII сказал:

тему Росберга закрыли? 

Да нет, еще с Абу Даби не отпустило просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OLMI сказал:

Прошу  и Вас проявить уважение к нам и прекратить порождать слухи и Ваши умозаключения не подкрепленные официальными источниками. Кстати, на главной сегодня есть информация о том, что семья обратилась в прокуратуру по поводу "грубейшего вторжения в частную жизнь семикратного чемпиона мира." Полностью разделяю мнение семьи.

Инга приносила ссылку на немецкий источник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OLMI сказал:

Прошу  и Вас проявить уважение к нам и прекратить порождать слухи и Ваши умозаключения не подкрепленные официальными источниками. 

Я извиняюсь, за причиненные неудобства, но диагноз официальный и процедуры начального этапа спасения и уровень повреждений, так же, вполне официальный. Вопрос в том, что должен был наступить реабилитационный период, который не наступил. И прошло с того момента три года.  У здоровой ткани мозга есть свойство принимать на себя функции (хотя бы частично) поврежденной части. Но этого не произошло. И этого ждать не имеет смысла, потому что это бы уже произошло и, поверьте, вам бы обязательно об этом сообщили. Теперь необходимо, чтобы медицина научилась делать трансплантацию, причем результативную.

Стивен Хоукинг не может ни двигаться, ни говорить. Однако, он оснащен оборудованием, которое позволяет ему общаться. Раз такое оборудование существует, значит его можно применять и для других людей. Если его не устанавливают в данном случае, значит это не имеет смысла. А это объяснимо только при отсутствии прогресса. Но речь не об этом. Речь о том, что с болельщиками надо общаться. Нельзя скрывать и порождать слухи. Все взрослые люди, все всё понимают. И на Веру тяжесть реальности никак не влияет. Только объединяет и сплачивает. 

А так люди находятся в информационном вакууме. Это не правильно. 

Изменено пользователем Guderian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OLMI сказал:

Прошу  и Вас проявить уважение к нам и прекратить порождать слухи и Ваши умозаключения не подкрепленные официальными источниками. Кстати, на главной сегодня есть информация о том, что семья обратилась в прокуратуру по поводу "грубейшего вторжения в частную жизнь семикратного чемпиона мира." Полностью разделяю мнение семьи.

Вот чтобы таких вторжений не было, почему бы не взять и не сказать всё как есть? Ну "прикроет" прокуратура одних - а следом вылезут другие. И эти спекуляции будут постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Guderian сказал:

 

 

18 минут назад, Leonora сказал:

 

Предлагаю руководствоваться следующим.

Цитата

Fans, die der Meinung sind, ein Recht auf Information zu haben, entgegnete sie, dass Schumacher schon immer sehr bedacht auf seine Privatsphäre war, selbst in den erfolgreichsten Zeiten seiner Karriere. "Er hat immer sehr darauf geachtet, dass es eine klare und deutliche Linie zwischen seiner öffentlichen Person und seinem Privatleben gab", sagte Kehm.

Болельщики, которые думают, что они имеют право на получение информации, она говорит, что Шумахер всегда был очень озабочен своей личной жизни, даже в самых успешных периодов своей карьеры. "Он всегда был очень осторожным, что есть ясная и четкая линия между его общественной персоной и его личной жизнью", сказала Sabine Kehm

А посему до свидания.  

PS Можете не беспоиться ответом на этот пост. Вы в игноре.

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт повреждений черепа. На слепке черепа Массы (моделирование травмы) в месте удара пружины достаточно большая вмятина. То есть он чудом выжил и продолжил карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

И всё равно это неправильно.

Не тебе и не нам решать. 

Уважай мнение семьи, не уподобляясь двуногим, делающим и пытающимся продать снимки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GEORGGII сказал:

Не тебе и не нам решать. 

Уважай мнение семьи

Только хуже получается. Все переходит на уровень слухов и всяких инсинуаций в виде заведомо лживой информации.  Для многих болельщиков он больше, чем пилот. Не правильно отворачиваться от этих людей. Их поддержка не уменьшится от правды.

 

ПС: Я думаю, никаких снимков не существует.

Изменено пользователем Guderian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...