Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Последний подиум Мишки - Гран при Европы 2012

KaZ-lo-zF7A.jpg

Парню, который рядом, по-моему, более чем достаточно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню, который рядом, по-моему, более чем достаточно :D

Он только в тот момент понял с кем он работал! :bigwink: Миша не только супер-быстр, но может выпить ящик шампанского, и провести после этого целую гонку. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметка об успехах Джины Марии в конном спорте.

http://www.bunte.de/sport/corinna-schumacher-tochter-gina-maria-18-wird-ihr-immer-aehnlicher-120024.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, вот перевод

Она - настоящий талант. Джина Мария Шумахер невероятно успешна как наездница вестерна. В дисциплине рейнинга, который можно сравнивать с выездкой, она возглавляет мировой рейтинг юниоров , став уже чемпионкой Европы. А также внешне дочь Михаэля Шумахера всё больше походит на свою мать Коринну, главная страсть которой - верховая езда в стиле вестерн. Михаэль Шумахер подарил ей на десятую годовщину свадьбы собственное ранчо поблизости от семейного поместья у Женевского озера. Там она тренируется и выращивает первоклассных лошадей для рейнинга.

Джина Мария имела лучшие предпосылки для карьеры в вестерне - но она и использовала их. В интервью Bunte тренер национальной сборной по вестерну Кай Винрих в восторженных тонах отзывается о дочери Шумахера: „ Она уже два раза выступала за национальную команду и действительно хорошо выполняет свою работу. Она дисциплинирована, хорошо ездит верхом и отлично вписалась в команду “. Как и ее брат Мик, который получил свой первый контракт в Ф4 , она не ожидает никакого особого обращения только из-за ее известной фамилии.

И Коринна Шумахер присутствовала на турнирах и держалась вполне нормально, сообщила пресс-секретарь общества Рамона Биллинг Bunte. "Коринна Шумахер посещает, как и другие матери, турниры своей дочери“. Несомненно, большие успехи и целеустремленность ее детей дает ей силу для самой важной борьбы ее жизни: быть рядом с её мужем Михаэлем Шумахером, получившим тяжёлую травму головы.

З.Ы. Что такое "турнирный болван", не поняла и не стала переводить.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tjavjoYrQfg.jpg

Майкл молодец, к шампанскому нужно с детства приучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, вот перевод

З.Ы. Что такое "турнирный болван", не поняла и не стала переводить.

:give_rose:

Если правильно понимаю, это что-то вроде - "мальчика на побегушках". И жнец, и швец, и не дуде игрец. На подхвате.

Незадолго до окончания карьеры Михаэль в интервью сказал, что с удовольствием станет Turnier-Trottel при Коринне.

упд

Нашла - это шутливое обозначение помощника на турнирах.

Was ist ein Turniertrottel? Viele Fragen danach. Die Erklärung ist eigentlich ganz simpel. Turniertrottel nenen die Reiter liebevoll die Helfer, die mit ihnen zum Reitturnier fahren und dort alles rund um das Pferd und den Reiter erledigen.

http://www.turniertrottel-shop.de/glossar/turniertrottel/

Изменено пользователем Bugeisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, только от немецкой ф4 избавились, нате пожалуйста конная выездка :blink:

Есть же тема в беседке для всех родственников и прочего оффтопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosprint: «Кем угрожает СМИ судебным иском в случае распространения информации о здоровье Шумахера»

iR7fxpfKH0g.jpg

Менеджер семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера Сабина Кем блокирует появление информации о состоянии немецкого гонщика, сообщает итальянское издание Autosprint.

«Молчание в СМИ удивительно, особенно в Германии и Швейцарии, потому что у них должны быть прямые источники. Объяснение заключается в действиях менеджера Шумахера Сабины Кем, которая систематически посылает юридические письма с угрозой судебного иска в случае распространения информации о здоровье немецкого гонщика.

Медицинский персонал, который ухаживает за Шумахером дома, подписал ряд соглашений о конфиденциальности», – цитирует Inautonews сообщение Autosprint.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hOOa7uaH8jc.jpg

Убери, пожалуйста, чёрные полосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это полосы как широкоформатном кино

6-й титул 2003 год

ltzjziK3_jw.jpg

Любопытно, что Михаэля обнимает сзади ни кто иной, как Джино Росато, который потом был сопроводителем Кими, вместе с ним уходил из Феррари, и вместе с ним вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери, пожалуйста, чёрные полосы.

К сожалению, не могу, не моя фотография. Но она означает, как тут заметили, широкоформатный экран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 23 апреля 2006 года, Михаэль Шумахер в седьмой раз выиграл Гран-При Сан-Марино. Это гонка стала последней для F1 на автодроме имени Энцо и Дино Феррари.

i4qXgHYAFhU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу, не моя фотография. Но она означает, как тут заметили, широкоформатный экран.

Всё понимаю (про широкоформатный). Только зачем тупо копировать?... :unknw: Любое фото можно отредактировать на сегодня.

Ну не нужны в связи с сабжем эти чёрные полосы. Бесят! :diablo: Неимоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний подиум Мишки - Гран при Европы 2012

KaZ-lo-zF7A.jpg

Во-первых, посмотри на футболку Боннингтона. А во-вторых, походу, ты правда набиваешь посты. Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 23 апреля 2006 года, Михаэль Шумахер в седьмой раз выиграл Гран-При Сан-Марино. Это гонка стала последней для F1 на автодроме имени Энцо и Дино Феррари.

i4qXgHYAFhU.jpg

А это шикарное фото! :good: И есть связь с моей семьёй. Всегда буду помнить. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-50811-0-40966700-1429798277_thumb.j

Спасибо, Инга! :good:

Такие фото я готова смотреть и пересматривать тысячу раз, десятки тысяч раз, даже плача...................

Только почему так сложилось?...

Мольба всегда об одном - пусть Михаэль поправится-выздоровеет! :good: Я каждый день об этом вспоминаю-думаю и молюсь. Часто плачу из-за этого :( . Мне кажется, что всё, что с Михаэлем случилось - так не справедливо... Много раз спрашиваю, и не нахожу ответа... :(

Наверно, нельзя плакать... Нужно просто верить, что он поправится.

Я буду верить! :good: Михаэль - лучший пилот на все времена Ф1! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понимаю (про широкоформатный). Только зачем тупо копировать?... :unknw: Любое фото можно отредактировать на сегодня.

Ну не нужны в связи с сабжем эти чёрные полосы. Бесят! :diablo: Неимоверно.

Извините :unknw:

Во-первых, посмотри на футболку Боннингтона.

Спасибо, только сейчас заметил. Это последний этап в карьере Михаэля, сейчас подправлю.

Изменено пользователем Андриус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу, не моя фотография. Но она означает, как тут заметили, широкоформатный экран.

Широкоформатный - это 16:9, если не ошибаюсь, а здесь формат 4:3 с полосами, подгоняющими его под 4:4. В общем, абсурд полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...