Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

подождите..разве в контрактах действующих пилотов не прописано что можно ,а что низя? я так думаю,что все эти лыжи,борды,акваланги и проч.под запретом..

Где написано, а где нет. Всё зависит от каждой конкретной команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите..разве в контрактах действующих пилотов не прописано что можно ,а что низя? я так думаю,что все эти лыжи,борды,акваланги и проч.под запретом..

Шуми всегда любил экстрим. Помнится, он чуть не потонул еще во времена выступлений в Бенеттоне. Они ныряли с аквалангом, а лодку унесло течением. Еле доплыли до нее, причем, незадолго до гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их сотрудничество в Феррари ни в какое сравнение с мучениями Шуми в Мерсе и к холодному к нему отношению со стороны "друга" Росса не идет.

По давним слухам "друг" Росс вместе с семьей пытается пробудить Шуми, разговаривает с ним, ставит записи переговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Шуми поверил в 2012 году в эту говно команду,то может сейчас и катался бы в 2014 на самовозе.И никаких лыж не было.

А потом в WRC на пару титулов.

Нет же,он в коме. :cray:

Совершенно очевидно, что не будь кидка со стороны мерседеса, всё было несколько иначе. И мы не находились бы в депрессивном состоянии последние три с лишним месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не надо только перегибать палку. Отношения профессиональные и отношения человеческие - это всё-таки две большие разницы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По давним слухам "друг" Росс вместе с семьей пытается пробудить Шуми, разговаривает с ним, ставит записи переговоров.

Видимо он очень стеснительный, раз за всю мерсиаду Михаэля лишь несколько раз выдавил из себя слова с извинениями за отношение команды и подставы.

Фактически буркнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у бабушки были усы, то она бы была дедушкой.

Зачем искать виноватых и обвинять команду/Росса в энный раз? Что было, то прошло, не мы судьи.

Сейчас лучше ждать новостей от Сабины и надеяться на последующие улучшения состояния Миши. Верить!

И позитивная энергия обязательно найдет своего адресата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми всегда любил экстрим. Помнится, он чуть не потонул еще во времена выступлений в Бенеттоне. Они ныряли с аквалангом, а лодку унесло течением. Еле доплыли до нее, причем, незадолго до гран-при.

Это случилось в 1995 году, сразу после ГП Бразилии, в Bahia. Понырять решил в Атлантике...

Но не они доплыли. Они были в амуниции и с балластом (пояс-грузило такой). Потом сбросили акваланги, остались в жилетах спасательных...

Коринна (на катере) хватилась, бросилась на выручку - разглядела тоже - первая.

Но они хороши - нырять во время легкого шторма.))) Волнение было порядочное. В новостях об этом даже инфа была.

Вот как сам Шуми об этом рассказывал:

Шумахер отдыхал в Бахия, Бразилия. Во время отдыха он от­правился понырять с аквалангом на коралловый риф. Его невес­та Корина Бётч и менеджер Вилли Вебер остались на катере, пока Шумахер совершал погружение с инструктором, менедже­ром отеля и тренером Гарри Хакелой в 8 милях от берега. Катер дрейфовал, и, когда Шумахер поднялся на поверхность, он уже скрылся из виду.

«Это было ужасное чувство. Волны были довольно большие. Сначала я кричал, чтобы мы все взялись за руки и затем попыта­лись добраться до катера, но мы никуда не продвинулись, ведь это сложно, когда волны бросают тебя взад и вперед. Я подумал, что один я доберусь быстрее. Я сбросил пояс с грузом и уже поду­мывал о том, чтобы сбросить баллон акваланга, но не знал, как это сделать, не потеряв при этом спасательного жилета. Три моих спутника ничего не предпринимали и просто лежали на воде в своих жилетах. Корина увидела меня первая». Шумахер пробыл в воде еще в течение часа, пока его и его спутников не подняли на борт.

«Первый раз в жизни я был напуган до полусмерти и думал, что это конец, – сказал Шумахер. – Первый раз я испугался, очень испугался. Например, когда произошла авария в Бразилии, когда я неожиданно потерял управление, это не испугало меня. Это случалось, у нас было объяснение, и мы решили проблему. Я чувствую себя довольно комфортно, находясь в болиде, где я твердо знаю, что я делаю, но я никогда прежде не задумывался о смерти».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нисколько не оправдываю Росса, но я думаю проблема была в том, что Росс как и Шуми в Мерсе были наемными работниками. И он просто не мог в открытую критиковать Мерс. Хотя многие действия Росса выглядели как предательство, что было на самом деле мы не узнаем...

П.С. Росса и Мерс я все равно не прощу...

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми всегда любил экстрим. Помнится, он чуть не потонул еще во времена выступлений в Бенеттоне. Они ныряли с аквалангом, а лодку унесло течением. Еле доплыли до нее, причем, незадолго до гран-при.

Да, про это я ещё в АМС читал, было перед Гран-При Аргентины-95 дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 9 апреля:

"14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария несколько дней назад начала выходить из долгосрочной комы, в которой девушка находилась много месяцев подряд после страшной автомобильной аварии. На данный момент Мария, по словам медиков, начала дышать самостоятельно без помощи аппарата, и они теперь практически уверены в том, что Кончаловская сможет восстановиться, вернуться к полноценной жизни проживет после аварии долгую жизнь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 9 апреля:

"14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария несколько дней назад начала выходить из долгосрочной комы, в которой девушка находилась много месяцев подряд после страшной автомобильной аварии. На данный момент Мария, по словам медиков, начала дышать самостоятельно без помощи аппарата, и они теперь практически уверены в том, что Кончаловская сможет восстановиться, вернуться к полноценной жизни проживет после аварии долгую жизнь."

От 9 апреля:

"14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария несколько дней назад начала выходить из долгосрочной комы, в которой девушка находилась много месяцев подряд после страшной автомобильной аварии. На данный момент Мария, по словам медиков, начала дышать самостоятельно без помощи аппарата, и они теперь практически уверены в том, что Кончаловская сможет восстановиться, вернуться к полноценной жизни проживет после аварии долгую жизнь."

я это уже здесь публиковал на что мне было отвечено что верить желтой прессе нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Машу Кончаловскую один из её родственников (фамилию не помню) говорил, что есть улучшения. Кроме слов этого родственника, вся остальная инфа берется от балды, т.к. родители ничего не комментируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильд пишет про каких-то очередных долбодятлов, пытавшихся пролезть в палату МШ, предположительно, чтобы сфотать и слить фотку журналистам. Охрана разобралась.

http://www.bild.de/sport/motorsport/michael-schumacher/zwischenfall-bei-schumi-35475022.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильд пишет про каких-то очередных долбодятлов, пытавшихся пролезть в палату МШ, предположительно, чтобы сфотать и слить фотку журналистам. Охрана разобралась.

http://www.bild.de/s...75022.bild.html

Надеюсь, что они теперь проходят курс лечения в том же госпитале!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podolski4.jpg

Тяга к футболу у Шуми с детства.:)

Пацаном набивался в племянники к Тони Шумахеру, а здесь уже - первый среди равных:

Мирослав Клозе, Михаэль Баллак, Оливер Нойвилль, Лукас Подольски (футболисты сборной Германии; Подольски также за дорогой сердцу Шуми Кёльн выступал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 9 апреля:

"14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария несколько дней назад начала выходить из долгосрочной комы, в которой девушка находилась много месяцев подряд после страшной автомобильной аварии. На данный момент Мария, по словам медиков, начала дышать самостоятельно без помощи аппарата, и они теперь практически уверены в том, что Кончаловская сможет восстановиться, вернуться к полноценной жизни проживет после аварии долгую жизнь."

Да. А первое сообщение об улучшении было 4 апреля, как и у Михаэля. 4 апреля - знаковый день!

Но она уже полгода в коме была... и врачи хотели уже ... как это говорится..." поговорить с родными о целесообразности... :dry: поскольку ...мозг начал умирать."

И вдруг реакции начались!

Бильд пишет про каких-то очередных долбодятлов, пытавшихся пролезть в палату МШ, предположительно, чтобы сфотать и слить фотку журналистам. Охрана разобралась.

http://www.bild.de/s...75022.bild.html

Прочла.

Первое - эта (вторая) попытка проникновения была уже "около двух недель назад" (vor rund zwei Wochen).

Второе - предположительно, это "скорее всего родственники других пациентов" (höchstwahrscheinlich Angehörige anderer Patienten).

Третье - Планировали ли они позже продать "картинку"- предлагающим наиболее высокую цену - неизвестно.

Четвёртое - Незваные гости были своевременно остановлены работником службы безопасности больницы - до того, как смогли подойти непосредственно к Шумахеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером Сабина Кем на тв-шоу в 21:45 по-немецкому времени на ARD расскажет о состоянии Михаэля.

http://daserste.ndr.de/guentherjauch/aktuelle_sendung/schumacher339.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе - предположительно, это "скорее всего родственники других пациентов" (höchstwahrscheinlich Angehörige anderer Patienten).

Это не отменяет их долбоящерства

Третье - Планировали ли они позже продать "картинку"- предлагающим наиболее высокую цену - неизвестно.

Думаете, они бы эту фотку вклеили в свой семейный альбом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером Сабина Кем на тв-шоу в 21:45 по-немецкому времени на ARD расскажет о состоянии Михаэля.

http://daserste.ndr....umacher339.html

Спасибо за информацию :)

Надеюсь, что их шоу в корне отличается от поделок наших каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...