Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Очень надеюсь, что это правда

Больница отказывается подтверждать высказывания L'Equipe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в Яндексе.

Да, на главной но все со ссылкой на L'Equipe

http://www.lequipe.fr/

- главная страница

И ещё:

Сабина Кем, доверенное лицо Шумахера

29 ЯНВАРЯ 2014, СРЕДА, АННА ЖИЮНТИНИ

http://www.lequipe.f...schumacher/9481

5cc18.jpg

Сабина Кем уже четырнадцать лет рядом с Михаэлем Шумахером.

Из-за несчастного случая немецкого чемпиона, менеджер Шуми стала официальным представителем всей семьи.

(Фото Фред Монс / L'Equipe )

Сейчас менеджер 7-кратного чемпиона мира, является доверенным лицом всей семьи.

Она была и до сих пор оставалась в тени своего «хозяина», Михаэля Шумахера.

Сдержанная и эффективная. Верная и преданная.

Из-за несчастного случая 29 декабря, Сабина Кем, в силу обстоятельств, вновь оказалась в центре внимания масс-медиа, неизбежной собеседницей СМИ всего мира...

З.Ы. Атаковали... но "верная и преданная" молчит , " как пленный партизан". (с)

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, надо уже либо подтвердить, либо опровергнуть. Так сказать во избежание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько я вижу.. И моё сугубо личное мнение по вероятности.

1. Попрощаться - 1 %.

2. На чашечку чая, поболтать с выздоравливающем Михаэлем - 1 %.

3. Просто поддержать семью, побыть у друга, ознакомиться с его состоянием - 48 %

4. Как один из этапов терапии. Т.е. МОЖЕТ (хочется верить) Михаэля начинают просыпать, на короткий период выводить из комы, тестируя состояние реакций и мозга и опять в сон. И может(что не удивительно на данном этапе) неузнавание, провалы в памяти. И общение с самыми близкими людьми, может дать толчек к пробудке воспоминаний. Причем тут не угадать, кто главный толчок даст.

Чистое ИМХО чайника (имею ввиду себя), который не разбирается в медицине, причем такой медицине.

Кто может прокомментировать варианты или же предложить пятый???

мне почему-то тоже 4-ый вариант в голову пришел, когда Тодт появился в больнице. Ну и еще Лауда со своими намеками. Но в медицине я тоже чайник.

Изменено пользователем Tony666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, надо уже либо подтвердить, либо опровергнуть. Так сказать во избежание...

Кому надо? Тебе, СМИ?

Она подтвердила бы (или опровергла) если бы это было угодно семье.

Можно подумать - это ты ей зарплату платишь...или СМИ.

Она этого делать ни в коем случае не будет. ИМХО.

И она ничего никому не должна.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо? Тебе, СМИ?

Она подтвердила бы (или опровергла) если бы это было угодно семье.

Можно подумать - это ты ей зарплату платишь...или СМИ.

Ну начинается :facepalm: . Да никто мне ничего не должен! Просто спекуляции, как правило, опровергаются.

Лично у меня достаточно терпения ждать официала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому надо? Тебе, СМИ? Она подтвердила бы (или опровергла) если бы это было угодно семье. Можно подумать - это ты ей зарплату платишь...или СМИ.

Послушай, что ты так болезненно и резко реагируешь на все, что выходит за рамки твоего личного представления о том, что правильно, а что нет.

Это, как минимум, невежливо. Тут врагов нет.

Здесь все без исключения переживают за Михаэля, и желают ему всего наилучшего. Делятся своими мыслями и надеждами.

В отсутствии официальных новостей только и остается обсуждать, что слухи, сплетни, "инсайд" и т.п. Эта ветка форума посвящена Михаэлю и всему, что с ним связано, а не только пресс-релизам Кем. Которая, "повторюсь"(с), на МОЙ взгляд лучше бы давала сухую инфу с какой-то периодичностью, что, в свою очередь, лишило бы и ее, и семью Михаэля необходимости в последствии выпускать опровержения или подтверждения.

Изменено пользователем P.J.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается :facepalm: . Да никто мне ничего не должен! Просто спекуляции, как правило, опровергаются.

Лично у меня достаточно терпения ждать официала.

Просто Кем в общении со СМИ - что называется - "собаку съела".

Опровергать провокации СМИ ? Сегодня одно, а завтра другое?

(Кстати, один источник (L'Equipe) одно утверждает, другой - совершенно обратное.)

Послушай, что ты так болезненно и резко реагируешь на все, что выходит за рамки твоего личного представления о том, что правильно, а что нет.

Это, как минимум, невежливо. Тут врагов нет.

Которая, "повторюсь"(с), на МОЙ взгляд лучше бы давала сухую инфу с какой-то периодичностью, что, в свою очередь, лишило бы и ее, и семью Михаэля необходимости в последствии выпускать опровержения или подтверждения.

Я болезненно реагирую? А каково семье Шуми в связи с этой ситуацией?

"Лично у меня", "на МОЙ взгляд", "лучше бы давала" - это вежливо? И кто такие мы, чтобы советы давать???

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет!

Переведите, пожалуйста http://t.co/W56gVyY2J8

Я так понимаю, это новое заявление от Сабины?

Изменено пользователем Джес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, эти пресс-релизы Сабины в первые дни были связаны с тем, что состояние Михаэля действительно было критическое и все боялись самого страшного исхода. Не было смысла молчать. А потом, когда ситуация несколько стабилизовалась, все вернулось на круги своя в плане соблюдения тайны частной жизни. Не думаю, что в ближайшие дни мы что-то услышим официальное от Сабины. Как бы не развивалась ситуация и в каком бы состоянии ни был Михаэль, это касается только его, членов его семьи и близких друзей. Они будут в курсе всего. Посвящать общественность в какие-либо подробности не вижу смысла. Понятно, что миллионы людей переживают, терзаются, мучаются догадками, но сильно сомневаюсь, что будут подтверждения или опровержения. Привлекать снова внимание прессы совсем ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет!

Переведите, пожалуйста http://t.co/W56gVyY2J8

Я так понимаю, это новое заявление от Сабины?

Ну как сказать, новое... "Не верьте спекуляциям, верьте врачам и менеджменту" и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, всем привет! Переведите, пожалуйста http://t.co/W56gVyY2J8 Я так понимаю, это новое заявление от Сабины?

По-английски написано: "Я вновь подчеркиваю, что любое заявление о состоянии MS, исходящее не от его лечащих врачей или менеджмента, является спекуляцией. Мы не будем комментировать спекуляции".

А внизу в каментах такая же мысль, которой придерживаюсь я - если бы она официально обновила статус, никаких спекуляций вообще бы не было.

Изменено пользователем P.J.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет!

Переведите, пожалуйста http://t.co/W56gVyY2J8

Я так понимаю, это новое заявление от Сабины?

Написано следующее:

"Еще раз подчеркиваю, что любые высказывания о состоянии здоровья Михаэля, которые исходят не от лечащих его врачей или его менеджмента, нужно расценивать как спекуляции. Я повторяю, что мы не будем комментировать спекуляции".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, нет фраз о том, что он по-прежнему в коме.

Просто когда она опровергала, например, раньше то, что состояние улучшилось, она писала: "нет, состояние по-прежнему критическое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, эти пресс-релизы Сабины в первые дни были связаны с тем, что состояние Михаэля действительно было критическое и все боялись самого страшного исхода. Не было смысла молчать. А потом, когда ситуация несколько стабилизовалась, все вернулось на круги своя в плане соблюдения тайны частной жизни. Не думаю, что в ближайшие дни мы что-то услышим официальное от Сабины. Как бы не развивалась ситуация и в каком бы состоянии ни был Михаэль, это касается только его, членов его семьи и близких друзей. Они будут в курсе всего. Посвящать общественность в какие-либо подробности не вижу смысла. Понятно, что миллионы людей переживают, терзаются, мучаются догадками, но сильно сомневаюсь, что будут подтверждения или опровержения. Привлекать снова внимание прессы совсем ни к чему.

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю о молчании Сабины - если сказать да, его начали выводить из сна, непременно возникнет встречный вопрос - ну и как он там? А сказать пока нечего. Он жив. Оценить его мозговую деятельность до полного просыпания невозможно. отсюда и молчание. Поэтому. друзья, если читать между строк, с одной стороны - это позитив. И даже молчание Сабины подтверждает это событие (скорей всего). Но о большем мы, вероятней всего, услышим еще не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за несчастного случая немецкого чемпиона, менеджер Шуми стала официальным представителем всей семьи.

Атаковали... но "верная и преданная" молчит , " как пленный партизан". (с)

Велодор Рульген, я, возможно, не совсем разбираюсь в подобных вещах, но зачем кому-либо нужен официальный представитель, который молчит? Для чего его держать и платить ему ту самую зарплату? Чтобы молчал? Не проще ли тогда вообще не иметь представителя? А раз он есть - он, наверное, все-таки что-то должен делать. Хотя бы опровергать спекуляции, да. Регулярно, как только возникают. Это никоим образом не повредит семье, не будет являться вторжением в личное пространство, но здорово облегчит жизнь другим людям, которые уже месяц пьют валерьянку ведрами. Правильно заметила Inna:
я тут к тому, что нам всем самим скоро врачи понадобятся.
Не мы платим Сабине... И поэтому нас надо мучить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеро Феррари послал сообщение Шумахеру: "Дорогой Михаэль, после стольких лет в "Феррари" ты стал одним из нас. Ты нас часто завораживал, принёс нам много радости, но всё лучшее впереди. Мы надеемся, что снова увидим тебя в Маранелло. Ждём тебя".

Изменено пользователем gzipper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи приняли решение пока не выводить семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера из состояния комы, сообщил Би-би-си менеджер спортсмена.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/01/140128_rn_schumacher_coma.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в отличие от мерсов на которых не видно хэш тега, на феррари с первого выезда из боксов красуется #ForzaMichael

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только британская служба ВВС этого не написала...

Хотя бы опровергать спекуляции, да. Регулярно, как только возникают.

Ну вот, опровергла.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велодор Рульген, я, возможно, не совсем разбираюсь в подобных вещах, но зачем кому-либо нужен официальный представитель, который молчит? Для чего его держать и платить ему ту самую зарплату? Чтобы молчал? Не проще ли тогда вообще не иметь представителя? А раз он есть - он, наверное, все-таки что-то должен делать. Хотя бы опровергать спекуляции, да. Регулярно, как только возникают. Это никоим образом не повредит семье, не будет являться вторжением в личное пространство, но здорово облегчит жизнь другим людям, которые уже месяц пьют валерьянку ведрами. Правильно заметила Inna: Не мы платим Сабине... И поэтому нас надо мучить?

Помучимся ещё месяца два. Запасайся валерьянкой... :facepalm:

Мне тоже валокордин утром принять пришлось. Прихожу в офис - инфа совсем противоположная.

Но играться со СМИ в их игры? "Да и Нет"? Ты не разбираешься в "подобных вещах", в этой кухне? Ты???

Очнется "хозяин" - заговорит. Не раньше. Сейчас не та фаза. Бильд права (см. ниже)

Бильд перепечатал заметку из L'Equipe

Но кое-что Бильд добавила:

Верна ли эта информация?

Менеджер Schumi Сабина Кем: „Я снова подчеркиваю, что какие-либо высказывания о состоянии здоровья Михаэля, которые не исходят от группы лечащих врачей или его менеджмента,

должны расцениваться как спекуляции. Я повторяю, что мы не будем комментировать слухи.“

Факт в том что: Если врачи действительно начали будить Schumi, они не предадут это огласке.

Врачи не хотят обмануть (предвосхитить) ожидания. Кроме того, как раз эта фаза слишком чувствительна для семьи Шумахер, чтобы делить её с общественностью.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...