Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А по евроньюз ссылаются на загадочные французские масс-медиа. Может кто найдет источник?

Нашли. Еще позавчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ВСЕХ врачей под одну гребенку :facepalm:

GEORGGII, я тут к тому, что нам всем самим скоро врачи понадобятся. Т.е. я не о плохом говорю, а просто, для успокоения волнения пространства вокруг себя,

истинный врач ХОТЬ ЧТО-ТО , но скажет - хотя бы для помощи тому "пациенту", который его спрашивает.

Ведь для этого иногда достаточно одного кивка головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в медицине работаешь?

А ты?

Не нужно особенности российского менталитета проецировать на Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в медицине работаешь?

Вовсе нет. Служебная тайна - может быть где угодно.

У нас это ввели несколько лет назад - как дополнение ТД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEORGGII, я тут к тому, что нам всем самим скоро врачи понадобятся. Т.е. я не о плохом говорю, а просто, для успокоения волнения пространства вокруг себя,

истинный врач ХОТЬ ЧТО-ТО , но скажет - хотя бы для помощи тому "пациенту", который его спрашивает.

Ведь для этого иногда достаточно одного кивка головой.

я понимаю всё - тяжело нам всем в информационном вакууме, заполняемом слухами. Те кто имеет право по закону получать информацию, её получает. Только так и не иначе.

Терпение и надежда для нас остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оптимистично Евроньюз каждые 15 мин вещает. Так хочется, чтобы это было правдой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEORGGII, я тут к тому, что нам всем самим скоро врачи понадобятся. Т.е. я не о плохом говорю, а просто, для успокоения волнения пространства вокруг себя,

истинный врач ХОТЬ ЧТО-ТО , но скажет - хотя бы для помощи тому "пациенту", который его спрашивает.

Ведь для этого иногда достаточно одного кивка головой.

Можно подумать что ты - пациент Пайена.)))

Настоящий врач (европейское светило), тем более ведущий ТАКОГО ПАЦИЕНТА - как раз не скажет ничего без согласия ближайших родных. Коринны - в данном случае.

В противном случае - лишится всего: работы, репутации... средств (отсудят), а м.б.этой самой (тобой воображаемой) "любопытной жены" ))) - перечисляйте сами...

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭКС написал

В состоянии здоровья семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера наблюдаются позитивные сдвиги. Как сообщает L'Equipe, врачи клиники в Гренобле, где проходит лечение немецкий гонщик, находящийся в коме после тяжелой травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах в конце декабря, ввели Шумахера в так называемую фазу постепенного пробуждения. По данным источника, мозг спортсмена положительно отреагировал на изменения, и начался медленный процесс восстановления организма, возвращения его к жизни. Врачи не могут определить, как долго это будет продолжаться. Процесс может занять пару месяцев.

Года 3 назад можно было верить спокойно, сейчас пожелтели, так что не знаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Харстейн, единственный, кто хоть как-то поддерживал оптимистичный настрой - замолчал. И Фет как на иголках... и я вместе с ним.

Хартстейн молчит, потому что все уже сказал, как по поводу содержательных новостей (когда они были), так и по поводу грязных спекуляций сомнительных изданий типа Дейли Мейл. Как раз специально писал по поводу всех возможных последствий - чтобы закрыть вопрос и потом комментировать только надежные сведения.

А приезд Тодта он вообще ничего не значит. Вполне возможно, что упоминание просьбы приехать было сделано в том духе, что - ну не без ведома же Коринны он приехал, наверное - созвонились там, все такое. Не просьба, а информированное согласие - "приезжай, отчего ж нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартстейн молчит, потому что все уже сказал, как по поводу содержательных новостей (когда они были), так и по поводу грязных спекуляций сомнительных изданий типа Дейли Мейл. Как раз специально писал по поводу всех возможных последствий - чтобы закрыть вопрос и потом комментировать только надежные сведения.

А приезд Тодта он вообще ничего не значит. Вполне возможно, что упоминание просьбы приехать было сделано в том духе, что - ну не без ведома же Коринны он приехал, наверное - созвонились там, все такое. Не просьба, а информированное согласие - "приезжай, отчего ж нет".

ППКС. Да, "надёжных сведений" у Хартстейна нет - отсюда и молчание.

А Тодт ведь - довольно занятой человек, выпала минутка - приехал.

СЭКС написал

В состоянии здоровья семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера наблюдаются позитивные сдвиги. Как сообщает L'Equipe, врачи клиники в Гренобле, где проходит лечение немецкий гонщик, находящийся в коме после тяжелой травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах в конце декабря, ввели Шумахера в так называемую фазу постепенного пробуждения. По данным источника, мозг спортсмена положительно отреагировал на изменения, и начался медленный процесс восстановления организма, возвращения его к жизни. Врачи не могут определить, как долго это будет продолжаться. Процесс может занять пару месяцев.

Года 3 назад можно было верить спокойно, сейчас пожелтели, так что не знаю......

Спорт-Экспресс тоже:

http://formula.sport...ru/news/663232/

со ссылкой на L'Equipe:

http://www.lequipe.fr/

А другие газетенки - в другую сторону...

Провоцируют.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Нет. Но речь не о медицине как таковой - есть большое количество отраслей и профессий, где отсутствие нормальной систематизированности, а также отсутствие применения указанной санкции приводит к тому, что напортачивший в одном месте человек спокойно может выйти на работу назавтра в соседнем.

Вовсе нет. Служебная тайна - может быть где угодно.

У нас это ввели несколько лет назад - как дополнение ТД.

Вопрос в исполнении.

Могу предположить, что есть некоторая разница между inside как раскрытием информации, влияющим на финансовые показатели нынешней и будущей деятельности лица, и раскрытием сведений, ставших известным в результате работы, сводящихся к защите информации как таковой (не исключающей, впрочем, исков). Условно говоря: информация о готовящейся сделке или её деталях - классический inside, информация о взятом кем-то больничном или изменившемся служебном положении - косвенный.

P.S. Собственно, началось всё с того, что я с тобой в целом согласился :D

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Знаете, в каких случаях родственники приглашают друзей и близких собраться у постели тяжелобольного?..

Поздороваться, после долгого сна. А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс заявление Кем. Она должна либо подтвердить либо опровергнуть сообщение Экип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздороваться, после долгого сна. А почему нет?

Вариантов несколько я вижу.. И моё сугубо личное мнение по вероятности.

1. Попрощаться - 1 %.

2. На чашечку чая, поболтать с выздоравливающем Михаэлем - 1 %.

3. Просто поддержать семью, побыть у друга, ознакомиться с его состоянием - 48 %

4. Как один из этапов терапии. Т.е. МОЖЕТ (хочется верить) Михаэля начинают просыпать, на короткий период выводить из комы, тестируя состояние реакций и мозга и опять в сон. И может(что не удивительно на данном этапе) неузнавание, провалы в памяти. И общение с самыми близкими людьми, может дать толчек к пробудке воспоминаний. Причем тут не угадать, кто главный толчок даст.

Чистое ИМХО чайника (имею ввиду себя), который не разбирается в медицине, причем такой медицине.

Кто может прокомментировать варианты или же предложить пятый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздороваться, после долгого сна. А почему нет?

Это шутка такая? Неуклюжая...мягко сказать... :blink:

Ждемс заявление Кем. Она должна либо подтвердить либо опровергнуть сообщение Экип.

Она этого делать ни в коем случае не будет. ИМХО.

И она ничего никому не должна.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? Неуклюжая...мягко сказать... :blink:

Ну вы даете! Кто же, на такую тему шутить будет?! :facepalm: Просто люди делятся на оптимистов и пессимистов. А на ваш взгляд, если человек пришел в себя, его не должен среди первых посетить самый близкий друг? Нельзя во всем видеть черное, особенно там, где его в помине НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы унылые такие! Дали позитивную новость,да хоть этому порадуемся,чем сидеть в неведомье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная новость! наконец то! держим кулачки чтобы проснулся здоровым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не официально,но очень полегчало. Думаю,что новость имеет под собою какие-то основания.Давайте просто порадуемся и с надеждой подождём подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы унылые такие! Дали позитивную новость,да хоть этому порадуемся,чем сидеть в неведомье!

Полностью поддерживаю. Пессимизм шумофилам не к лицу! Ну-ка давайте дружно выглянули в окно, улыбнулись солнышку и послали мысленно Михаэлю частицу своего хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в Яндексе.

По всему инету трубят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...