Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Коринна, жена Шумахера, выразила пожелание, чтобы близкие друзья ее мужа посетили его.

Это только наши в такой форме подают? В смысле - нигде в западных СМИ не повторялось? Откуда взято, что Тодт приезжал именно по просьбе Коринны?

Если Тодт действительно был, хотя бы несколько минут, значит действительно Михаэля выводят.
elev, почему вы так решили? Если судить по процитированному вами материалу, напрашивается совершенно другой вариант. Знаете, в каких случаях родственники приглашают друзей и близких собраться у постели тяжелобольного?..

Вот и интересуюсь: сведения о просьбе - фейк?

Надеюсь на это очень. Потому что Харстейн, единственный, кто хоть как-то поддерживал оптимистичный настрой - замолчал. И Фет как на иголках... и я вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же наши СМИ. Там про 3 операции написано.

Я тут вчера натыкалась на ещё большую ахинею.(даже повторять не буду)

Если не вчитываться, просто хочется понять был Тодт ещё раз у Михаэля или нет...

Спортбокс и другие тоже отписались, что был

Президент Международной федерации автоспорта (ФИА) Жан Тодт вернулся в больницу Гренобля, где в состоянии комы находится легендарный гонщик Михаэль Шумахер.

http://news.sportbox...om-s-SHumaherom

и ещё http://monavista.ru/...na_29_yanvarya/

Значит был :) И это как раз, на мой лично взгляд, может говорить о том, что Шуми выводят из комы

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит был :) И это как раз, на мой лично взгляд, может говорить о том, что Шуми выводят из комы

Это только наши в такой форме подают? В смысле - нигде в западных СМИ не повторялось? Откуда взято, что Тодт приезжал именно по просьбе Коринны?

elev, почему вы так решили? Если судить по процитированному вами материалу, напрашивается совершенно другой вариант. Знаете, в каких случаях родственники приглашают друзей и близких собраться у постели тяжелобольного?..

Вот и интересуюсь: сведения о просьбе - фейк?

Надеюсь на это очень. Потому что Харстейн, единственный, кто хоть как-то поддерживал оптимистичный настрой - замолчал. И Фет как на иголках... и я вместе с ним.

Согласна с РИН, у меня тоже возникли подобные подозрения...

... а сейчас по Первому каналу сказали такое...

"7-кратного чемпиона мира Михаэля Шумахера решено не выводить из комы."

Без каких- либо ещё комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только наши в такой форме подают? В смысле - нигде в западных СМИ не повторялось? Откуда взято, что Тодт приезжал именно по просьбе Коринны?

elev, почему вы так решили? Если судить по процитированному вами материалу, напрашивается совершенно другой вариант. Знаете, в каких случаях родственники приглашают друзей и близких собраться у постели тяжелобольного?..

Вот и интересуюсь: сведения о просьбе - фейк?

Надеюсь на это очень. Потому что Харстейн, единственный, кто хоть как-то поддерживал оптимистичный настрой - замолчал. И Фет как на иголках... и я вместе с ним.

Я давала ссылку на итальянский omnicorse, а первым новость принес jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а сейчас по Первому каналу сказали такое...

"7-кратного чемпиона мира Михаэля Шумахера решено не выводить из комы."

Без каких- либо ещё комментариев...

Да ну их ко всем чертям! :( Из серии "слышал звон" ... До наших телевизора и бумажных газет информация доходит

с солидным запозданием (сколько раз замечала). Если бы было принято такое решение, интернет бы уже просто

взорвался. А скорей всего просто переврали (желтизна! :thumbdown: ), не договорив начало или концовку фразы.

"решено не выводить из комы" тогда-то или пока что - а такое уже давно было.

Ляпнутое просто так - в утиль!

Изменено пользователем Inna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с РИН, у меня тоже возникли подобные подозрения...

... а сейчас по Первому каналу сказали такое...

"7-кратного чемпиона мира Михаэля Шумахера решено не выводить из комы."

Без каких- либо ещё комментариев...

ссылаются на BBC, которая якобы ссылается на Кем.

З.Ы. Найти эту новость на BBC пока не могу.

Изменено пользователем Tony666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давала ссылку на итальянский omnicorse, а первым новость принес jals
Я, может, пропустила что-то... Что Жан приезжал, и его фотографию - видела. Но что приезжал по приглашению Коринны - не запомнилось. Стало быть, именно так и пишут?
ссылаются на BBC, которая якобы ссылается на Кем.
Где тогда заявление Кем, если она его сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока не паниковать. Жан мог приехать по своей воле. Если бы дело было в ухудшении состояния,то там бы приехала вся родня,а журналисты видят только Коринну и Сабину. Жан был один раз,когда про это писали. Как работают наши СМИ,мы уже знаем. Бильд ничего такого не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан мог приехать по своей воле.
Вот я и говорю - очень надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тогда заявление Кем, если она его сделала?

попахивает фейком, наши сослались на BBC, но на их сайте ничего нет, на сайти Шуми тоже без апдейтов, заявление Кем без внимания бы точно не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euronews сейчас сказали, что Михаэль начал подавать первые признаки пробуждения. Но, это информация от медперсонала, а не официальное заявление.

Очень хочется верить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - очень надеюсь.

Начало болтовне наших СМИ положила опять-таки статья Бильда о приезде Жана. в ней было сказано не о приглашении,а о том,что Коринна позволяет приезжать только близким друзьям. Есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было сказано не о приглашении,а о том,что Коринна позволяет приезжать только близким друзьям. Есть разница.
Безусловно. Это СОВСЕМ другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало болтовне наших СМИ положила опять-таки статья Бильда о приезде Жана. в ней было сказано не о приглашении,а о том,что Коринна позволяет приезжать только близким друзьям. Есть разница.

Я полагаю, что СМИ просто всячески провоцирует врачей, семью и Сабину (офиц. пресс-представителя). Запускают инфу, ждут опровержения. Не дождавжись, запускают совсем другое.

Любые факты преподносят в своей интерпретации. Это низко.

Семья имеет право на неприкосновенность частной жизни.

попахивает фейком, наши сослались на BBC, но на их сайте ничего нет, на сайти Шуми тоже без апдейтов, заявление Кем без внимания бы точно не осталось.

Кем прекрасно знакома с этими играми, на фейки и провокации реагировать смысла нет Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бизнес ФМ со ссылкой на "менеджера гонщика" сказали, что пока решено не выводить из комы. Полез искать - ничего такого нигде нет.

Все же переборщивают они (Корина и Сабине) с секретностью, имхо, - это порождает дурацкие слухи. Делали бы раз в неделю сухое официальное заявление - меньше было бы домыслов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по евроньюз ссылаются на загадочные французские масс-медиа. Может кто найдет источник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, удивительно.

Вот пришел лечащий врач вечером домой. Его семья прекрасно знает, кого он лечит.

Да, с него взяли подписку, что он не общается с журналистами и никакой информации никому не отдает для публикации.

Но ведь с собственной женой не будешь в молчанку играть - она же тоже волнуется.

А у той есть подружки.......

Как вот такая утечка, интересно, "лечится" ?

У нас бы уже давно бы растеклось по пространству - кто, что и как... и если не в интернете, то по телефону точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бизнес ФМ со ссылкой на "менеджера гонщика" сказали, что пока решено не выводить из комы. Полез искать - ничего такого нигде нет.

Все же переборщивают они (Корина и Сабине) с секретностью, имхо, - это порождает дурацкие слухи. Делали бы раз в неделю сухое официальное заявление - меньше было бы домыслов.

Они делают так, как считают нужным. Повторяю, семья имеет право на неприкосновенность частной жизни.

Что и кода сообщать о Михаэле - решает Коринна. И о чём не сообщать. Шуми - легенда.

Тем не менее - Кем (после отставки - уже дважды!) заявляла, что "Михаэль теперь будет вести частную жизнь".

А вообще, конечно, удивительно.

Вот пришел лечащий врач вечером домой. Его семья прекрасно знает, кого он лечит.

Да, с него взяли подписку, что он не общается с журналистами и никакой информации никому не отдает для публикации.

Но ведь с собственной женой не будешь в молчанку играть - она же тоже волнуется.

А у той есть подружки.......

Как вот такая утечка, интересно, "лечится" ?

У нас бы уже давно бы растеклось по пространству - кто, что и как... и если не в интернете, то по телефону точно.

Лечится. Увольнением и "волчьим билетом".

Я с коллегами тоже подписку давала.

Родственные связи? Не имеет значения ... "Что творится в Большом Доме?" - на такие вопросы шефа в лифте - отмалчиваюсь.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, удивительно.

Вот пришел лечащий врач вечером домой. Его семья прекрасно знает, кого он лечит.

Да, с него взяли подписку, что он не общается с журналистами и никакой информации никому не отдает для публикации.

Но ведь с собственной женой не будешь в молчанку играть - она же тоже волнуется.

А у той есть подружки.......

Как вот такая утечка, интересно, "лечится" ?

У нас бы уже давно бы растеклось по пространству - кто, что и как... и если не в интернете, то по телефону точно.

Лечащий врач- жене. Жена - детям. Дети - в твиттер. Твиттер - журналистам. Журналисты - на страницы/экраны. С экранов - родным МШ. Родные МШ - главврачу. Главврач - выходное пособие лечащему. Так это может (и должно) работать.

Есть такая мера в законодательстве - "дисквалификация", т.е. запрет заниматься определенной деятельностью в течение Н-ного времени в связи с определенными совершенными нарушениями. Врач во Франции, имея доход в 100000 евро в год, очень испугается его получить, ибо мера будет носить всеобщий характер по Франции (благодаря информационным системам и трудовой инспекции), а ему то зачем.

Лечится - увольнением и волчьим билетом. До Владивостока ещё не дошло?

Да ладно тебе - до Москвы тоже не особо дошло. Есть в консалтинге, банковском секторе и у людей с подпиской (военные, госслужащие). В остальном - плохо работает. А дисквалификация и вообще толком не применяется (хотя формально есть).

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь с собственной женой не будешь в молчанку играть - она же тоже волнуется.

А у той есть подружки.......

Больше всего это позабавило)

Чего ей-то волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе - до Москвы тоже не особо дошло. Есть в консалтинге, банковском секторе и у людей с подпиской (военные, госслужащие). В остальном - плохо работает. А дисквалификация и вообще толком не применяется (хотя формально есть).

У нас некоторые тоже так думали - ЛАДНО... 6-7 чел. уволили (лет пять назад уже). Теперь все всё поняли.

Ну... если своей работой не очень дорожишь, и репутацией - флаг в руки.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые тоже так думали - ЛАДНО... 6-7 чел. уволили (лет пять назад уже). Теперь все всё поняли.

Ну... если своей работой не очень дорожишь, и репутацией - флаг в руки.

Ты в медицине работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что в таких вот экстремальных случаях жены врачей все же волнуются - и за звездного пациента, и за собственного мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего это позабавило)

Чего ей-то волноваться?

а вдруг она поклонница Михаэля? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, удивительно.

Вот пришел лечащий врач вечером домой. Его семья прекрасно знает, кого он лечит.

Да, с него взяли подписку, что он не общается с журналистами и никакой информации никому не отдает для публикации.

Но ведь с собственной женой не будешь в молчанку играть - она же тоже волнуется.

А у той есть подружки.......

Как вот такая утечка, интересно, "лечится" ?

У нас бы уже давно бы растеклось по пространству - кто, что и как... и если не в интернете, то по телефону точно.

Не нужно ВСЕХ врачей под одну гребенку :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...