Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

не, Бильд вот что вещает:

http://www.bild.de/s...17250.bild.html

Какой великий жест Мерседес! (Was für eine tolle Geste von Mercedes!))))

На первых тестах сезона в испанском Хересе команда поедет с надписью: "#KeepFightingMichael на новых авто.

Великий жест?))) Мдя... :happy:

Я имел ввиду размер картинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferr...hael-28-january

Месседж от Ники Лауды:

Michael, every day I follow your improvements and every day I am close to you. I hope I can speak to you very, very soon!

Михаэль, каждый день я слежу за твоими улучшениями и каждый день я рядом с тобой. Я надеюсь поговорить с тобой очень, очень скоро!

-------------

По ссылке можно найти и сообщения от других людей, работавших с Шуми в разное время.

Очень искренне от Луки Балдиссерри:

Michael I’ll never forget when, back in 2000 you came and said some encouraging things to me after the problems with the car at Spa. Your message was clear – never give up.

Now, I’m the one telling you the same thing. We want to see the old Michael again. See you soon, Luca

Михаэль, я никогда не забуду, когда, в 2000 году ты пришел и сказал мне некоторые обнадеживающие вещи после проблем с машиной в Спа. Твой посыл был ясен - никогда не сдаваться.

Сейчас, я один говорю тебе тоже самое. Мы хотим увидеть старого Михаэля снова. До скорой встречи, Лука

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, увидим ли что-то подобное на болидах "козырной команды Ferrari, которая в отличие от ненавистной команды Mercedes, повесила фотку Михаэля на главной странице". (с) - эта ветка.

увидели

wABSq-tySwc.jpg

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хайрез? Хочу на рабочий стол утащить

2048х1366

1119843_768399483189678_355046270_o.jpg

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месседж от Лауды добавил мне оптимизма, надеюсь Ники и правда что-то знает. Может Шуми действительно уже вывели из комы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле разглядела... )))

надо сказать, ЧТО КРУПНЕЕ, ЧЕМ Raikkonen)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сказать, ЧТО КРУПНЕЕ, ЧЕМ Raikkonen)

но гораздо мельче, чем у Мерса... :bleh:

От Мерса воистину - великий жест... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но гораздо мельче, чем у Мерса... :bleh:

От Мерса воистину - великий жест... :dry:

Всё это такая ерунда по сравнению с тем, что ШуМи в реанимации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидели

wABSq-tySwc.jpg

Оба послания появляются сразу после посещения госпиталя Тодтом. Совпадение или действительно речь о каком-то критическом моменте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба послания появляются сразу после посещения госпиталя Тодтом. Совпадение или действительно речь о каком-то критическом моменте...

Сегодня первые тесты. Думаю, что не нужно искать черную кошку в черной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это такая ерунда по сравнению с тем, что ШуМи в реанимации...

Это точно. Настроение - ниже плинтуса.

Попытки его поднять ни к чему путному не приводят. :(

Отвлекаешься только дома, а на работе сосредоточиться трудно (аврала не наблюдается, а лучше бы он был). :dry:

Сегодня первые тесты. Думаю, что не нужно искать черную кошку в черной комнате.

Это реакция на отсутствие официальной инфы.

То ли ещё будет...:facepalm:

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вроде сама себя успокоила той французкой статьёй, а сегодня опять душа не на месте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вроде сама себя успокоила той французкой статьёй, а сегодня опять душа не на месте :(

Точно! И всех нас чуть успокоила. Но хватило ненадолго... сегодня с утра тема хранила тревожное молчание до середины дня.

Полагаю, многие ждали официальной реакции от Кем - подтверждения или опровержения...

Не дождались и не думаю, что дождемся. Как-то муторно и тревожно на душе... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то муторно и тревожно на душе... :(

Все, что должно быть сделано для Михаэля, будет сделано. И мы его увидим.

Может быть не очень скоро, но обязательно.

По крайней мере, ничего плохого о его состоянии мы не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц после аварии

Феттель: "Я молюсь за Шуми!"

http://www.bild.de/s...33136.bild.html

28.01.2014 - 14:11

От NICOLA POHL und LENNART WERMKE

............................................................

Чемпион мира: „Как каждый здесь, в паддоке - я был шокирован.

Я его знаю всю мою жизнь. Мы не каждый день созванивались, так или иначе - но он был моим другом.

Молимся, желаем, надеемся, что чудо произойдёт и он снова проснётся. Но нет все еще вздоха облегчения.“

В среду ровно месяц со дня ужасной аварии Шуми на французском лыжном курорте Мерибель.

Феттель: „Я слышал об аварии, не думал, что он так тяжело ранен.

Я ещё даже написал ему СМС, в котором было: '' Слышал, ты упал. Надеюсь, ничего страшного. Выздоравливай скорее!’'

Пилот Red Bull, который в январе впервые стал отцом:

„Это ужасно для семьи. Я надеюсь, что Михаэль вернется, тем человеком, которым он был.“

На это надеется не только Феттель, но и все поклонники Формулы-1 во всем мире!

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! И всех нас чуть успокоила. Но хватило ненадолго... сегодня с утра тема хранила тревожное молчание до середины дня.

Полагаю, многие ждали официальной реакции от Кем - подтверждения или опровержения...

Не дождались и не думаю, что дождемся. Как-то муторно и тревожно на душе... :(

Раньше Кем всегда реагировала - все отрицала. Теперь молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Кем всегда реагировала - все отрицала. Теперь молчит.

А вдруг ей шеф с журналистами разговаривать запретил, кто знает?!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работы было много, только сейчас добралась до Форума. Вы о визите Тодта уже обменялись мнениями? С утра пробежалась по сайтам наткнулась на инфу, что Тодт был у изголовья Михаэля забросила бы сюда, но думала уже есть, но сейчас сложно найти те источники. Вот только одна из перепечаток.

Жена Шумахера попросила близких друзей Михаэля посетить гонщика в больнице.

Жан Тодт, президент FIA и бывший руководитель команды Ferrari, снова посетил 7-кратного чемпиона Михаэля Шумахера в больнице Гренобля, где Шумахер находится с 29-го декабря с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Коринна, жена Шумахера, выразила пожелание, чтобы близкие друзья ее мужа посетили его. Жан Тодт всегда был очень близок с Михаэлем, поэтому даже не сомневался ни на секунду и первым откликнулся на просьбу. Сообщается, что 67-летний француз видел Михаэля Шумахера всего несколько минут.

http://telegraf.com....m-mihaelya.html

Если Тодт действительно был, хотя бы несколько минут, значит действительно Михаэля выводят. И, наверняка, чуть позднее Тодт вернется вновь. Все равно в самом начале нельзя человека сильно грузить, а потом можно. Тем более, что поддержка близких очень нужна.

Сегодня как-то особо волнительно и тревожно было на душе за Михаэля. Честно скажу, зайдя на форум, поняла что кошки скребут не только у меня. Будем все-таки, надеяться на лучшее. Шуми надо преодолеть этот путь и хорошо, что рядом с ним Коринна и его близкие друзья. А чуть подальше и мы, его болельщики, тоже волнуемся и сопереживаем.

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работы было много, только сейчас добралась до Форума. Вы о визите Тодта уже обменялись мнениями? С утра пробежалась по сайтам наткнулась на инфу, что Тодт был у изголовья Михаэля забросила бы сюда, но думала уже есть, но сейчас сложно найти те источники. Вот только одна из перепечаток.

http://telegraf.com....m-mihaelya.html

Это же наши СМИ. Там про 3 операции написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://telegraf.com....m-mihaelya.html

Если Тодт действительно был, хотя бы несколько минут, значит действительно Михаэля выводят. И, наверняка, чуть позднее Тодт вернется вновь. Все равно в самом начале нельзя человека сильно грузить, а потом можно. Тем более, что поддержка близких очень нужна.

Сегодня как-то особо волнительно и тревожно было на душе за Михаэля. Честно скажу, зайдя на форум, поняла что кошки скребут не только у меня. Будем все-таки, надеяться на лучшее. Шуми надо

Сильно сомневаюсь. Эта статья какой-то нехороший осадок оставлляет, нагнетает. Коринна пригласила Жана - досочинили...

Надеемся, ждём, но "кошки скребут". :(

Вот ещё от "наших СМИ":

http://telegraf.com.ua/sport-cat/avtosport/1070982-sabina-kem-oprovergla-sluhi-o-vyivode-mihaelya-shumahera-iz-komyi.html

"От них" лучше ничего не читать - всё время что-то досочиняют и додумывают.

Официально Кем (официальный пресс-секретарь) ничего ведь не отрицала, французы писали - доктор Жерар отрицал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц после аварии

Феттель: "Я молюсь за Шуми!"

http://www.bild.de/s...33136.bild.html

28.01.2014 - 14:11

От NICOLA POHL und LENNART WERMKE

............................................................

Из темы Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Себа

Себастьян действительно - очень переживает, нервничает...

По жестам, мимике, позе человека можно легко понять, что он нервничает. Даже если ему удается контролировать свою речь, он пытается взять себя в руки и говорит относительно спокойно, но невербальные сигналы могут говорить о том, что его состояние из ряда вон.

Жесты, характерные для человека, который сильно нервничает, как правило, следующие: перебирание посторонних предметов, всевозможные почесывания, поглаживания. Причем очень часто человек меняет один жест на другой, пытаясь скрыть свою нервозность. Но именно такая быстрая смена невербальных сигналов, многообразие жестов и выдает состояние нервозности.

http://charming-face.ru/blog/43000918542/YAzyik-zhestov.-Kak-chitat-myisli-bez-slov-49-prostyih-pravil

Правило №12

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Феттеле прям лица нет(( и действительно очень нервничает… А так хотелось верить, что друзьям Михаэля известны какие-нибудь позитивные новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...