Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Очень взбодрила новость про физиотерапевтические процедуры.

Моя мама - врач-физиотерапевт, притом - хороший. С детства помню, как всегда повторяла она: физиотерапию крайне желательно вообще не делать для особо больного организма. Но всё же надо. И чем более здоровый организм, тем интенсивнее можно тискать-клацать и всяко измываться малопонятными физеотерапевтическими приборчиками типа дарсонваля, электрофареза (как их там, тысячи их).

Помню и по себе - лет в 13 перевисел на турнике. Так перевисел, что голова на правый бок, нафиг. А приподнять - боооольно! Прибежал домой, первичное физиотерапевтическое влияние - по заднице. А потом недели 2 ходил к маме на работу, принимал лечение. В первые дни - едва-едва, по минуте-другой тем же дарсонвалем. Потом - больше и чаще, вплоть до лечебного массажа. Но в начале - буквально по капельке.

Отлично помню мамины слова: низзя, лучше вообще не делать! Но делать всё-таки надо. А лучше - не надо! Но, всё же, надо. Поэтому - по чуть-чуть, а потом - больше.

Ну и вот, к чему эта геройская страница моей малоспортивной биографии. Физиотерапевты работают очень интенсивно, да? Значит, легчает Михаэлю! Я понимаю, что легчает небольшими темпами. Но вот уверен - легчает!

Позитивнейшая новость для меня.

Всем спасибо за видео! Но Михаэля я всё равно не буду любить :-). Для меня - символ Формулы 1, герой и реально великий гонщик, из величайших. Но не люблю его нафиг!

Спасибо за слова надежды и за честность! А то понабежали некоторые люди которые ранее активно фобили ШуМи, а теперь в подпись его пишут, противно это... Не любите, так не притворяйтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока я предыдущий год был в армии, Ф1 проходила мимо меня, а едва я успел вернуться, как дали новостью кувалдой по башке - "Критическое состояние", "Молитесь", "Лишь бы выжил" и т.д. Как противно и как нелепо это всё.... Только я стал привыкать к Михаэлю, видеть и его положительные стороны, как на тебе... Врачи пишут, что он может вернуться не совсем выздоровевшим. Понятно, что полностью без последствий такая травма не пройдет. Но если я все правильно понимаю по его болезни, то пожелаю ему так: Лучше вернуться физическим калекой, чем умственным. Лучше пусть будет на коляске, чем что либо другое. В общем, желаю возвращения, с минимальными последствиями и желаю еще в полной мере познавать радость жизни.

С уважением, болельщик Ф1.

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно только им самим, никакого толка Михаэлю от этого нет.

Лучше бы с таким энтузиазмом в храм ходили.. Ан нет, там ведь нет камер.

Знакомо. Количество икон на стене, возведенное в третью степень определяет уровень веры!!

Для того, чтобы верить не надобно демонстративно и истово биться головой об пол в церкви. ПГМ это общеизвестная болезнь. Или Вы стараетесь следовать тренду?

А то, что сделано от души на пользу и Майклу и нам. И хочется верить, что каждая секунда, что мы думаем о Майкле хоть в одной миллионной, но идет на пользу ему!! Точнее, не хочется, а я верю!!

Изменено пользователем Const

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верьте кто, во что хочет.

Но сейчас за жизнь Михаэля борятся не бог, не шаманы или какие-то жрецы. Его спасают лучшие специалисты Европы, если не мира. Нейрохирурги, физиотерапевты и т.д.. Давайте лучше выразим им свою поддержку. Именно от них (и от самого Шуми) зависит, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если к ШуМи пустили Тодта

Это говорит о какой то определенности в его состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если к ШуМи пустили Тодта

Это говорит о какой то определенности в его состоянии.

"Пустили" здесь не подходит. Жан в числе самых близких Михаэлю людей:

http://www.f1-today.ru/archives/24674

Только картинка подкачала - это первое посещение, с Мишель.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пустили" здесь не подходит. Жан в числе самых близких Михаэлю людей:

http://www.f1-today.ru/archives/24674

согласна, что не верное слово подобрала - Коринна пригласила, а врачи разрешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 1 мин.

We have a very special message on our car this week in Jerez. Join the support #KeepFightingMichael pic.twitter.com/hepCGmJUqH

post-41540-0-37985500-1390822558_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там Михаэль? Какие новости друзья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там Михаэль? Какие новости друзья?

У него был близкий друг Жан Тодтт -это позитив)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, смотрела альбом, а сейчас страница стала недоступна.

Спасибо, глядя на эти фото, будто сама побывала с этими замечательными людьми,

которые приехали с маленькими детишками в колясках, а также инвалиды в своих креслах,

люди с плакатами пожеланий скорейшего выздоровления и.т.д., с разных уголков мира,

аж комок в горле застрял, мы не одиноки, нас миллионы, кому Михаэль долгие годы дарил столько эмоций,

что для многих из нас стал близким и родным человеком, вместе с которым мы радовались и переживали,

все взлеты и неудачные моменты, многих он оставил неравнодушными к его судьбе, и в трудную минуту его жизни,

люди делятся с Михаэлем своим теплом, любовью, молитвами, пожеланиями скорейшего и полного выздоровления,

за его добрые, благотворительные дела ему тоже воздается, верю, что его судьба будет благосклонна к нему

и он еще нас всех порадует. ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЛЮБИМ И ЖДЕМ ТЕБЯ, МИХАЭЛЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был близкий друг Жан Тодтт -это позитив)

Лучше сказать - "его посетил близкий друг..."

Иначе звучит как-то двусмысленно... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один ролик

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, увидим ли что-то подобное на болидах "козырной команды Ferrari, которая в отличие от ненавистной команды Mercedes, повесила фотку Михаэля на главной странице". (с) - эта ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, увидим ли что-то подобное на болидах "козырной команды Ferrari, которая в отличие от ненавистной команды Mercedes, повесила фотку Михаэля на главной странице". (с) - эта ветка.

Феррари уже всё сделали, что могли, а Мерс только опомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один ролик

Я смотрю- Шуми все возрасты покорны! :clap:

ПС. Какая одышка у паренька. "Всего-то" "каких-то" 7км!!!

Феррари уже всё сделали, что могли, а Мерс только опомнился.

Не связывайся, оно того не стоит. Аплодисменты от Зара говорят о многом.

Изменено пользователем Const

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой фейковый канал решил попиарить что-ли? :facepalm:

Прям не знаю что и ответить на такое свинство...

http://www.youtube.com/channel/UCXzRe4ayusF4IOSqEV-WGcA/about

This is the offical YouTube-Channel of Formula 1 Legend Michael Schumacher

Везде ссылки на новый веб сайт Михаэля, который появился примерно тогда же когда и были залиты видео.

И почему это фейк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. Какая одышка у паренька. "Всего-то" "каких-то" 7км!!!

Это после Красной воды притомился он)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но ооочень хочется верить в эту новость. Источник вроде не совсем бредовый.

Как сообщает французская газета Le Journal du Dimanche, ссылаясь на источники в госпитале Гренобля, в прошлый вторник врачи начинали постепенно выводить Михаэля Шумахера из состояния искусственной комы, в которой он пребывает с 29 декабря.

Также по информации JDD, семикратный чемпион мира мог уже очнуться с некоторой функциональной потерей, характер которой не уточняется.

На запрос издания в больнице Гренобля отказались от комментариев. Опытнейший нейрохирург и друг Михаэля Шумахера Жерар Сайан, в свою очередь, опроверг эту информацию.

но Бильд пока это отрицает...

Nichts deutet darauf hin, dass die Ärzte in Grenoble (Frankreich) ihn bald aus der Narkose aufwecken.
Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если к ШуМи пустили Тодта

Это говорит о какой то определенности в его состоянии.

Имхо, новость здесь только в том, что Тодт приезжал в Гренобль, все остальное - догадки и выжимки из старых новостей. Вряд ли это как-то характеризует состояние Михаэля.

http://www.youtube.c...SqEV-WGcA/about

This is the offical YouTube-Channel of Formula 1 Legend Michael Schumacher

Везде ссылки на новый веб сайт Михаэля, который появился примерно тогда же когда и были залиты видео.

И почему это фейк?

Фейк это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но ооочень хочется верить в эту новость. Источник вроде не совсем бредовый.

http://www.lejdd.fr/Sport/F1

Не нашел там такой новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lejdd.fr/Sport/F1

Не нашел там такой новости.

ну значит, липа. Рано обрадовалась...

Это всё Сабина виновата. :)

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lejdd.fr/Sport/F1

Не нашел там такой новости.

Тоже не смогла найти данную новость. Последняя заметка про Михаэля датирована 5 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...