Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А для чего ты сюда постишь эту "новость"?

Волнуются всё форумчане. Даже те, которые в бытность его недолюбливали. Положение сложное, информация скудна.

И сюда мы заходим, чтобы вместе пережить "время безвременья". Вместе - легче.

Но есть разновидность троллей - которые, сея негатив, питаются чужой тревогой, волнением и прочими эмоциями. Ириссэ к ним не относится.

Надо просто набраться терпения... Не обращать внимания на таблоиды и троллей - надеяться и ждать.

Да, Шуми будет другим, он будет еще лучшего старого-доброго МиШу :)

А вот подобными "шапкозакидательными " фразами бросаться не стоит. Не время. Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуются всё форумчане. Даже те, которые в бытность его недолюбливали. Положение сложное, информация скудна.

И сюда мы заходим, чтобы вместе пережить "время безвременья". Вместе - легче.

Но есть разновидность троллей - которые, сея негатив, питаются чужой тревогой, волнением и прочими эмоциями. Ириссэ к ним не относится.

Надо просто набраться терпения... Не обращать внимания на таблоиды и троллей - надеяться и ждать.

Есть вещи и похуже троллинга- публичное растравливание собственных "душевных ран", например.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи и похуже троллинга- публичное растравливание собственных "душевных ран", например.

Если сюда нельзя постить не только новости сомнительного происхождения, но и свои переживания по поводу МШ, может, вообще тему закроем? Тебе не кажется, что это немного слишком? Это все-таки не официальный новостной поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи и похуже троллинга- публичное растравливание собственных "душевных ран", например.

Человек ждёт поддержки, хочет чтобы душа "встала на место". Я лично так поняла её пост. Не все так непробиваемы и неподверженны внешним влияниям. :cray:

Так и до депрессии недалеко. :dry:

Если сюда нельзя постить не только новости сомнительного происхождения, но и свои переживания по поводу МШ, может, вообще тему закроем? Тебе не кажется, что это немного слишком? Это все-таки не официальный новостной поток.

Согласна. Мы все переживаем за Шуми - поэтому мы здесь.

...

Чуточку позитива

ГП Малазии 2000. Сепанг. :)

Караоке-дуэт: " We Are The Champions"

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился МШ, я уже не помню когда он мне снился в последний раз. Детали сна помню плохо. Но одна мысль запомнил - "что-то давно МШ не купался".

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился МШ, я уже не помню когда он мне снился в последний раз. Детали сна помню плохо. Но одна мысль запомнил - "что-то давно МШ не купался".

О!!! Крещение? Знаковый сон...

О какой воде речь шла, о каком купании?

(купаться в холодной - к здоровью, в теплой - человек выздоровеет, в горячей - к операции. :blink:

В ванне купаться - к болезни. :facepalm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Крещение? Знаковый сон...

О какой воде речь шла, о каком купании?

(купаться в холодной - к здоровью, в теплой - человек выздоровеет, в горячей - к операции. :blink:

В ванне купаться - к болезни. :facepalm: )

Душ принять, освежится. Я во сне достаточно тесно общался с МШ (зачетно он и его окружение по русски говорят :D ), Значит говорит МШ с кем-то возле мотохоума, я подхожу жду когда он закончить говорить, дело какое-то было к нему, слушаю (разговор не помню), и еще на нем белая майка была. И тут мне приходит мысль - "а стоит МШ душ принять". Потом просыпаюсь.

Я в принципе проигнорил бы, мне много чего снится, но МШ давно не снился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мишка несколько раз снился... Все сны были хорошие, кроме последнего, но там повлияли новости, к МШ не относящиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ff78c51c5002.jpg

Переведите пожалуйста, знатоки немецкого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать объективную оценку состояния Михаэля

Вы передергиваете, они этого не делают.

"Красота в глазах смотрящего" (с). Вы видите того, чего нет. И сливаете здесь свой страх и раздражение. Это, кстати, побочное действие информационного голода. Не все новости бывают хорошие, надо верить, а не кидаться на тех, кто высказывает своё мнение или делится информацией, знаниями, опытом.

Михаэль - исключительный человек, сильный духом, с тренированным организмом, довольно молодой, обеспеченный, находящийся в правильном месте для лечения, в кругу семьи. Всё что возможно в плане выздоровления и восстановления, будет сделано и медиками и самим Шуми, когда он придёт в себя. Мы же верим в это и, благодаря в том числе этому форуму, знаем достаточно примеров, которые эту веру поддерживают. Выбирайте то, что вам помогает держаться, помните именно это, а не срывайте свои эмоции. А моральных уродов всегда хватало, игнорирование - самое лучшее для них наказание. Их нет, нет их мыслей, они "белый шум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем вам!

Мы глубоко тронуты тем, что пожелания Михаэлю до сих пор приходят со всего мира . Это дает нам силы. Спасибо всем! Большое спасибо Керпенскому фан-клубу, клубам "Кёльн" и "Шальке-04", и всем другим людям и группам болельщиков, которые поддерживают нас и Михаэля. Мы все знаем, что он боец ​​и не будет сдаваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем вам!

Мы глубоко тронуты тем, что пожелания Михаэлю до сих пор приходят со всего мира . Это дает нам силы. Спасибо всем! Большое спасибо Керпенскому фан-клубу, клубам "Кёльн" и "Шальке-04", и всем другим людям и группам болельщиков, которые поддерживают нас и Михаэля. Мы все знаем, что он боец ​​и не будет сдаваться!

Наташа, большое спасибо за перевод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы передергиваете, они этого не делают.

"Красота в глазах смотрящего" (с). Вы видите того, чего нет. И сливаете здесь свой страх и раздражение. Это, кстати, побочное действие информационного голода. Не все новости бывают хорошие, надо верить, а не кидаться на тех, кто высказывает своё мнение или делится информацией, знаниями, опытом.

Михаэль - исключительный человек, сильный духом, с тренированным организмом, довольно молодой, обеспеченный, находящийся в правильном месте для лечения, в кругу семьи. Всё что возможно в плане выздоровления и восстановления, будет сделано и медиками и самим Шуми, когда он придёт в себя. Мы же верим в это и, благодаря в том числе этому форуму, знаем достаточно примеров, которые эту веру поддерживают. Выбирайте то, что вам помогает держаться, помните именно это, а не срывайте свои эмоции. А моральных уродов всегда хватало, игнорирование - самое лучшее для них наказание. Их нет, нет их мыслей, они "белый шум".

Извините, но я и не думала срывать на ком-то свои эмоции. Мой пост был написан без малейшего признака раздражения в чью-либо сторону, и тем более, я не собираюсь ни на кого кидаться. И потом, что криминального в том, что я не хочу воспринимать информацию из наших СМИ, которые иногда даже перевод корректный сделать не могут. Как им можно верить?

Мнения докторов были бы ценны, если бы прежде, эти доктора ознакомились с историей болезни Михаэля, иначе это не более, чем домыслы. А уж сделать выводы на основании статистики может практически любой из нас.

Даже менеджмент в прямую говорит, что не стоит верить спекуляциям и домыслам, для меня это достаточно сильный аргумент.

И наконец, я приму любую информацию, как позитивную, так и негативную, но если она будет представлена официальными источниками и основываться будет на официальных данных.

Изменено пользователем Джес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего ты сюда постишь эту "новость"?

Да специально, чтоб ты пришел) писала и думала: "Что-то давно не видно Зара… Как он там? не забыл ли нас? следит ли за темой?". Теперь спокойна: следишь! и за темой, и за нами) а то куда ж мы без тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего ты сюда постишь эту "новость"?

Постит, потому, что здесь поймут и разделят испытываемые ею чувства. Потому, что здесь друзья и единомышленники, и мы не зададим неуместных вопросов.

Да специально, чтоб ты пришел) писала и думала: "Что-то давно не видно Зара… Как он там? не забыл ли нас? следит ли за темой?". Теперь спокойна: следишь! и за темой, и за нами) а то куда ж мы без тебя)

Он же буквально поймет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртая неделя пошла..... :(

Не подумайте ничего такого. Это просто мысли вслух..... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постит, потому, что здесь поймут и разделят испытываемые ею чувства. Потому, что здесь друзья и единомышленники, и мы не зададим неуместных вопросов.

Он же буквально поймет...

а я с Заром согласен. зачем постить в эту тему плохое, даже если это с осуждением и лишний раз будоражить болельщиков Шуми, тем более какую-то никому не нужную чепуху. лучше пусть будет что-то даже самое маленькое хорошее или лучше вообще ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Заром согласен. зачем постить в эту тему плохое, даже если это с осуждением и лишний раз будоражить болельщиков Шуми, тем более какую-то никому не нужную чепуху. лучше пусть будет что-то даже самое маленькое хорошее или лучше вообще ничего.

Человек, может, выговориться хотел... Что накинулись-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, может, выговориться хотел... Что накинулись-то?

сказать свое мнение-это не накинуться. а если кому-то интересно читать всякую вранье чушь про состояние Шуми ( как тут уже пару раз сбрасывали с какого русского ресурса), то можно это делать частным образом, а не распространять ее. все давайте на этом закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хотела отвечать, но таки расставлю "точки над i".

1. "Зачем писала": потому что меня возмутила ситуация на другом ресурсе и я решила поделиться, зная, что здесь меня поймут. Никакого распространения дезинформации и слухов в моем сообщении нет. Эмоции есть, да. Отсюда следующий пункт…

2. Форум — это не Википедия и не сборник тех.документации. Это место для общения людей. А там, где общаются люди — там всегда эмоции. Положительные и отрицательные, но все участники имеют на них право, в рамках правил Форума. Когда после возвращения МШ сюда набежала куча фобов и после каждой гонки начиналась увлекательная игра "говно в вентиляторе", мне стало это все неприятно и я ушла. Но ни разу не позволила себе упрекнуть никого за какое-либо сообщение, каким бы бредовым оно мне ни казалось. После 29 декабря вернулась, потому что были эмоции, с которым трудно было справляться в одиночку. И тоже видела разные сообщения, разной степени уместности. Но люди ИМЕЮТ НА НИХ ПРАВО. И надо с уважением и тактом относиться к любому проявлению человеческой души. Тем более, что Михаэль нам всем небезразличен: кому-то просто как пилот, за которого болеешь, а кому-то и почти как член семьи. И кто мы такие, чтоб лезть в чужую душу и презрительно морщить нос?

Хочешь оградить себя от чужих эмоций, а других — от своих? Есть способ: читать исключительно новостные ресурсы. Проверенные естественно. Там только сухие факты.

Все вышенаписанное исключительно мое личное мнение.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Заром согласен. зачем постить в эту тему плохое, даже если это с осуждением и лишний раз будоражить болельщиков Шуми, тем более какую-то никому не нужную чепуху. лучше пусть будет что-то даже самое маленькое хорошее или лучше вообще ничего.

Постят не сколько для того, чтобы что-то написать. Здесь уже ни раз говорилось, что все здесь выговариваются, делятся эмоциями. Потому что от этой тишины, у меня если честно, заряда оптимизма процентов 20-30. На каждую новость я реагирую очень эмоционально (такой тип характера), понимаю, что глупости все это, но переживаю страшно, еще и эта тишина создает давление. Но когда захожу в тему и после запущенной новости читаю обсуждения, где говорится, что это бред, успокаиваюсь. Понимаю, что это не правда, что нужно не обращать внимание на это, что нужно ждать официальной новости, верить .что все будет хорошо.

Кто-то постит, чтобы успокоить себя, что это бред. выложить на обсуждение, что все думают по этому поводу. Ведь новости не из бульварной прессы все берут. вроде проверенный источник. Начинаешь верить всему.

Кто-то делится хоть какой-то информацией. Плохой, хорошей.

Не надо вот этого, давайте "вообще ничего", советовать. Тогда зачем нужна тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что все это называется лицемерие- писать заведомую чушь с непонятных ресурсов и потом громко возмущаться как это плохо. зачем и кому это нужно, непонятно.

ладно, главное чтобы чтобы у Шуми все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать свое мнение-это не накинуться. а если кому-то интересно читать всякую вранье чушь про состояние Шуми ( как тут уже пару раз сбрасывали с какого русского ресурса), то можно это делать частным образом, а не распространять ее. все давайте на этом закончим.

опровергать и разъяснять)

Всегда же видно, с каким настроем пост пишется. В растерянности или страхе за ШуМи, или с другими чувствами.

Есть у нас те, кому отпор нужно давать. Ириссэ не из их числа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртая неделя пошла..... :(

Не подумайте ничего такого. Это просто мысли вслух..... :blush:

Ничего, ничего. Сейчас у него гонка не на время. Всё будет хорошо. F97B858FA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...