Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

С главной:

Французские специалисты, занимающиеся расследованием происшествия на горнолыжном курорте Мерибель, в котором тяжело пострадал Михаэль Шумахер, намерены продолжать работу еще две недели, после чего представят её результаты на пресс-конференции. Об этом пишет газета Bild am Sonntag.

Со ссылкой на гренобльскую газету Le Dauphiné Libéré издание сообщает, что лыжная амуниция Шумахера и его разбитый защитный шлем отправлены на экспертизу в город Шамони в «Национальную академию горнолыжного спорта и альпинизма», где квалифицированные эксперты должны определить, мог ли повлиять на происшествие технический фактор.

http://www.f1news.ru/news/f1-91716.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моего окна. СПб.

Супер, молодец! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моего окна. СПб.

Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что нашелся браслет, мне напомнили историю

Возможно, в этом можно усмотреть счастливый знак - подарок от любимого человека обладает большой целительной силой, не меньшей, чем пленка с записью голоса Михаэля, когда-то, в бытность немца гонщиком Ferrari, прокручиваемая у изголовья одного из его фанатичных итальянских поклонников, угодившего в тяжелую аварию и в состояние комы. Тогда (это было в конце 90-х) 24-летний Массимо выкарабкался, и пожелаем того же самого Михаэлю!
Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это в тему сейчас

:good: Тоже, первая мысль при прочтении - как актуально!

Так и хочется во все "озабоченные" его персоной СМИ отправить эту фразу:"Я могу понять, что люди хотят знать малейшие подробности моей жизни. Но каким образом я могу поставлять новости, если их нет?"

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та посмотрела этот ролик и ком в горле, и слезы на глазах…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та посмотрела этот ролик и ком в горле, и слезы на глазах…

Ирония судьбы.

Обошлось не без "ложки дёгтя":

Перед этим контрольным матчем (Кёльн против Шальке (2:1), в субботу центре Кёльна произошла массовая драка футбольных фанатов.

"Сразились" около 300 чел, собравшись на Рудольфплатц - по предварительной договорённости (!!!)

Итог драки - одного фаната ударили сзади - он упал и ударился головой об асфальт. Получил тяжелые повреждения головы.

Но полицейские быстро оказывают первую помощь, санитары службы спасения привозят мужчину в больницу...

Сперва он находился в опасности для жизни. Теперь угрозы жизни нет. Речь идет об известном хулигане из лагеря Шальке.

Хулигану 40 лет!

Это все та же Bild сообщает:

http://www.bild.de/sport/fussball/2-bundesliga/fan-in-koeln-schwer-verletzt-34299884.bild.html

P.S. А хулиганам везёт с оперативностью...

Неприятный осадок остался.

Фанаты Формулы-1 куда как симпатичнее футбольных фанов (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А хулиганам везёт с оперативностью...

Хулиганы похоже не просто так договариваются о месте проведения "сражений" не во Франции.

Изменено пользователем Const

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно молодцы футболисты! до слез! очень трогательно! Шуми проснется и будет в шоке, от того какая тут движуха была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы.

.....

P.S. А хулиганам везёт с оперативностью...

Неприятный осадок остался.

Фанаты Формулы-1 куда как симпатичнее футбольных фанов (ИМХО).

Так вид спорта обязывает. Одно дело ного - мяч, другое - мир скоростей, тайминга, аэродинамики итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой то позитив?

а то по радио слышал, что есть мнение, что у МШ кома до конца жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что слышно - всё стабильно. Состояние не меняется, как я понял.

Откуда журналюги взяли кому до конца жизни - чёрт их знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последней информацией было заявление Сабине о том, что состояние стабильное. Семья полностью доверяет врачам и довольна проводимым лечением. Плюс к этому, Сабине сказала, "что любую информацию, которая исходит не от докторов, занимающихся его лечением, и не от его менеджмента, нужно воспринимать как домыслы". Поэтому,народ, не надо слушать то, что говорят у нас по радио и ТВ, там сплошные спекуляции на тему. Ждем официальных новостей из Гренобля.

Изменено пользователем Джес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что слышно - всё стабильно. Состояние не меняется, как я понял.

Откуда журналюги взяли кому до конца жизни - чёрт их знает.

Да это не журналюги. Просто товарищ решил негатива тут излить. Типа прикинулся незнайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так домыслы это не ложь, просто люди действительно пытаются рассмотреть какие-то вполне реальные сценарии. А то получается "Сабине сказала..." и тему можно закрывать до нового официала подобного рода. Настолько непримиримо тут воспринимают мнения сторонних, но всё-таки профильных врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы профильные врачи могли дать объективную оценку состояния Михаэля, они должны изучить все медицинские файлы Шумахера, в том числе данные МРТ и т.д. Иначе, получается, что они делают прогнозы на основании статистических данных, которые мы и сами уже за этот месяц изучили. А переливать из пустого в порожнее изо дня в день какой смысл?

Изменено пользователем Джес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько непримиримо тут воспринимают мнения сторонних, но всё-таки профильных врачей.

А нефиг людям на психику давить или и без них тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется должно быть все нормально. Михаэль же, молодой спортивный мужчина. Незачем ему в коме задерживаться. Дней действительно прошло много. Организм уже разобрался с тем, что с ним произошло, сейчас излечивается. Поправится Шуми и мы со временем даже забудем,как здесь основательно переживали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняем спокойствие и выдержку, и ждём. И естественно, продолжаем твёрдо верить в благополучный исход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в одно автомобильное сообщество в ЖЖ пришел один *цензура* и накатал пост с видеороликом и заголовком "Памяти Шумахера, который уже никогда не будет прежним". А в комментах на возмущение читателей ответил, что, дескать, мозг у МШ совсем поврежден и "нет больше нашего Шуми, только тело с потрахами". Радует, что поддержки этот "альтернативно одаренный" не нашел: в комментариях в его адрес была вся антология русского мата и требования забанить…

Но сколько ж говна всплывает в человеческой натуре у некоторых, я в шоке просто…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в одно автомобильное сообщество в ЖЖ пришел один *цензура* и накатал пост с видеороликом и заголовком "Памяти Шумахера, который уже никогда не будет прежним". А в комментах на возмущение читателей ответил, что, дескать, мозг у МШ совсем поврежден и "нет больше нашего Шуми, только тело с потрахами". Радует, что поддержки этот "альтернативно одаренный" не нашел: в комментариях в его адрес была вся антология русского мата и требования забанить…

Но сколько ж говна всплывает в человеческой натуре у некоторых, я в шоке просто…

Наверное, некоторых "людей" устраивает и слава Герострата. При этом их любят дети и жены, а друзья считают отличным парнем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шуми будет другим, он будет еще лучшего старого-доброго МиШу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в одно автомобильное сообщество в ЖЖ пришел один *цензура* и накатал пост с видеороликом и заголовком "Памяти Шумахера, который уже никогда не будет прежним". А в комментах на возмущение читателей ответил, что, дескать, мозг у МШ совсем поврежден и "нет больше нашего Шуми, только тело с потрахами". Радует, что поддержки этот "альтернативно одаренный" не нашел: в комментариях в его адрес была вся антология русского мата и требования забанить…

Но сколько ж говна всплывает в человеческой натуре у некоторых, я в шоке просто…

А для чего ты сюда постишь эту "новость"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...