Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

События до аварии в 1984 году Терри помнит отлично. Ему до сих пор кажется, что президентом США является Рейган. И он все время повторяет " Я так рад жить "

как-то прям брр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть перебор , и молчать имеет право любой, просто ее обращение к прессе только накалило обстановку, лучше молчать и все

я думаю у нее тоже один и тотже вопрос к врачам, конечно она имеет права знать больше чем просто болельщики

хотя жену Шуми понять можно, ждать нелегко в то же время уже есть сайты где Сабина Кем сказа что угрозы жизни Шумахера больше нет

1) На мой взгляд ничего это обращение не накалило. Коринна очень деликатно сказала:"Мы просим поддержать нас с Михаэлем в нашей борьбе. ..."

2) Она вообще имеет право, она его жена. Близкие люди - это близкие люди, а болельщики всего лишь болельщики. К тому же, у каждого из болельщиков, в свою очередь есть свои родственники, близкие и друзья. Для Коринны и других членов их семьи - это Михаэль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) На мой взгляд ничего это обращение не накалило. Коринна очень деликатно сказала:"Мы просим поддержать нас с Михаэлем в нашей борьбе. ..."

...

Мне тоже понравилось, КАК Корина обратилась к журналистам. Хотя после случая с переодетым журналюгой имела право и на более решительню просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хороший парень

Шумафил :)

Изменено пользователем GoOfy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю, кто сможет сыграть Шуми в художественном лучше самого Шуми :)

такого красивого трудно будет найти.

вряд ли мне кто-то сможет угодить.

вижу один вариант - Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого красивого трудно будет найти.

вряд ли мне кто-то сможет угодить.

вижу один вариант - Мик.

а мне, наверное, и Мик не угодит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю Даниилу Квяту подиум в 2014 году.

а то и победу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумафил :)

Буду следить за ним в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, от терминаторовского "айл би бэк" в Мишином исполнении здесь никто бы не отказался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал, что есть некий условный срок в 12 дней в коме, после которого потихоньку начинают отмирать нейроны
Не силен в медицине, но разве они не всю жизнь потихоньку отмирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силен в медицине, но разве они не всю жизнь потихоньку отмирают?

Я и сам в ней не силен, но вот, что пишут:

Многие медики считают, что человек может находиться в коме без последствий не более 12 дней. Потом в мозгу пациента происходят необратимые изменения: может развиться афазия, которая проявляется в нарушении речи, а также в психических изменениях.

http://rusinfo.info/...2-noyabrya.html

<a href="http://rusinfo.info/...noyabrya.html"> Подробнее на Rusinfo.info.</a>

Если больной находится в состоянии комы более 2 нед, то в случаях выживания выход из этого состояния может протекать по-разному. Нередко больной из коматозного переходит в так называемое вегетативное состояние, которое по клинической картине соответствует понятиям "апаллический синдром" (от лат. pallium - плащ головного мозга), "бодрствующая" кома или "неокортикальная смерть", которые в последнее время стали редко употребляемыми.

http://coma.su/content/view/18/32/

Изменено пользователем Antonio64rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам в ней не силен, но вот, что пишут:

http://rusinfo.info/...2-noyabrya.html

<a href="http://rusinfo.info/...noyabrya.html"> Подробнее на Rusinfo.info.</a>

http://coma.su/content/view/18/32/

"Искусственная кома практикуется в медицине, но это не долгая кома, обычно речь идет о 3-5 сутках, но есть методики позволяющие продлить длительность пребывания пациента в искусственной коме до месяца и дольше. Так наша бобслеистка Ирина Скворцова пробыла 35 суток в искусственной коме непрерывно, а потом периодически погружаемая в кому еше почти два месяца, в сумме вышло «три месяца в искусственной коме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за ним в следующем сезоне.

Аналогично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Искусственная кома практикуется в медицине, но это не долгая кома, обычно речь идет о 3-5 сутках, но есть методики позволяющие продлить длительность пребывания пациента в искусственной коме до месяца и дольше. Так наша бобслеистка Ирина Скворцова пробыла 35 суток в искусственной коме непрерывно, а потом периодически погружаемая в кому еше почти два месяца, в сумме вышло «три месяца в искусственной коме".

при болевых шоках в больницах держат около семи дней потом начинают пытаться постепенно выводить , у ШуМи еще поврежден мозг, тут куда все сложнее, слишком тонкая метерия,и плохо пока изучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Искусственная кома практикуется в медицине, но это не долгая кома, обычно речь идет о 3-5 сутках, но есть методики позволяющие продлить длительность пребывания пациента в искусственной коме до месяца и дольше. Так наша бобслеистка Ирина Скворцова пробыла 35 суток в искусственной коме непрерывно, а потом периодически погружаемая в кому еше почти два месяца, в сумме вышло «три месяца в искусственной коме".

Это немного другое. У скворцовой не было ЧМТ и ее кома полностью искусственная. У Шуми же была ЧМТ и сразу же состояние прекомы. По пути в Гренобль он впал в кому. То, что она сейчас поддерживается искусственно не означает, что после отмены седации он вернется в сознание, но и не мешает этому. Если Шуми достаточно поправился за эти дни, то может и сразу проснуться.

Вообще, насколько я понимаю, план был такой: изначально было высокое ВЧД, и нестабильное состояние которое не давало провести сканирование и могло привести к дополнительному росту ВЧД. К пятнице оно более-менее снизилось и позволило провести сканирование (которое выявило, что гематома осталась только одна). Сегодня, скорее всего, было проведено второе сканирование после операции и то, что теперь жизнь Шуми вне опасности говорит о том, что гематома значительно уменьшилась, хотя и есть некий риск образования новой. Поскольку состояние стабилизировалось, следующим шагом должно быть начало снижения дозы седатиков и плавное выведение из искусственной комы, но вопрос того, готов ли он к выходу из комы, остается открытым (по крайней мере для нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, все эти книжки - это не Михаэль. А обычным людям поступки Чемпиона не понять. Это совсем другой мир.

Так что продолжаю ждать личные мемуары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 по местному, а у нас в 14 ждем пресс-конференцию от прокуратуры.

Кто-нибудь видел опубликованное видео с камеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдел расследований жандармерии савойского города Шамбери показал журналистам запись с камеры GoPro на шлеме Михаэля Шумахера, раскрывающей обстоятельства инцидента, произошедшего 29 декабря на горнолыжном курорте Мерибель. Запись подтвердила показания сына и друга дочки семикратного чемпиона, которые в тот день катались вместе с ним.

На записи видно, что Михаэль спускался между склонам Mauduit (среднего уровня сложности) и Biche (низкого уровня сложности). К моменту падения скорость была низкой. Во время спуска лыжа наткнулась на камень, Михаэль упал вперед, лыжи отстегнулись, и головой он ударился о покрытый снегом камень.

Сегодня в 11:00 по местному времени прокурор Шамбери проведет пресс-конференцию, на которой прокомментирует запись и расскажет о новых деталях инцидента.

http://www.f1news.ru/news/f1-91539.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали большие деньги за эту книгу с автографом, но я как преданный шумафил, гневно отвергла все предложения!

:good:

Перевод, похоже, опять с косяками - не "друга дочки", а "дочки друга"

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду само видео. Текст-то понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешманский фейк , не ведитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...