Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

сильно волосатые?

Пальцы и ногти не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и от имени Мика... Полнейшая безнравственность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, не фейк?

plqKcvAUFEc.jpgly7qw-0YPY8.jpg

а дайте ссылку плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дайте ссылку плиз

да в контакте выложили и спросили, правда или нет. я ща поглядела на фото его рук крупным планом - точно не его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, так неудачно назвали какой-то момент, когда присутствующие единились в тихой молитве за выздоровлении.

Не назвали, а перевели. Там четко сказано - "вахта", "ночной дозор". Nachtwache (нем.); vigil (англ.)

Но ничего общего с "вахтой памяти" или "минутой молчания " ...

В каждом языке есть свои устойчивые понятия. И если не силён в языках - не надо "додумывать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, не фейк?

вычислить по ip и разбить голову с особой жестокостью.

там сайчас такое количество шлангов и датчиков, что человека за ними не видно, а не один катетер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаель, с Днём Рождения! Скорее поправляйся! Тебе ещё долго придётся перечитывать всё хорошее, что пожелал тебе люди из разных уголков планеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий фейк :dry:

Совершенно это не Шумины руки, да и с чего бы Мику на английском писать это все. Да и не стал бы он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полнейший фейк

Откуда это свинство?

Руки совсем не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, вот тут объяснение, откуда это взяли http://vk.com/f1king?w=wall-33701669_3246

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, вот тут объяснение, откуда это взяли http://vk.com/f1king...l-33701669_3246

Руки не Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, странные они там - в Европе. Придумали акцию -молодцы, решили во время её не шуметь, чтобы никого не беспокоить -тоже хорошо. Только зачем называть это минутой молчания?!

Они странные? Может быть все-таки не они?

Лучше сидеть дома перед клавиатурой и осуждать болельщиков, которые приехали поддержать своего любимца и кумира.

Докопались до слов, ей Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстаграм похоже действительно Мика. Но видимо его взломали -руки не МШ, и Мику скорее всего бы запретили постить фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в инстрграмме не сильна. Там можно выставить липовое местоположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк. У Шуми открытая рана, плюс он лежит под чувствительной аппаратурой. Врядли сейчас можно находиться рядом с ним, тем более с таким источником помех, да еще и фотографировать со вспышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в инстрграмме не сильна. Там можно выставить липовое местоположение?

На последней фотке Мик пожелал всем спокойной ночи и выложил фото кровати также с местоположением больницы, но все пишут что Коринна(а раз она, значит и дети тем более) ночуют в отеле...

Видимо можно подделать местоположение, тем более больница в Гренобле не одна и местоположение бы определялось по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постить всякую дрянь тут? :facepalm:

Я просто хочу разобраться! Это запрещено?

На последней фотке Мик пожелал всем спокойной ночи и выложил фото кровати также с местоположением больницы, но все пишут что Коринна(а раз она, значит и дети тем более) ночуют в отеле...

Видимо можно подделать местоположение, тем более больница в Гренобле не одна и местоположение бы определялось по другому

Ну значит, закроем тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейкище. Зачем показывать только руки? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлькенберг: «Шумахер был для меня источником вдохновения»

Пилот «Форс-Индии» Нико Хюлькенберг рассказал, что семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер был для него примером для подражания.

«Не уверен, что Михаэль был причиной, почему я стал заниматься картингом, но когда я уже выступал в гонках, без сомнения, я следил за ним, и он вдохновлял меня. Он был очень успешен и постоянно попадал в заголовки газет, так что, вероятно, это стало основной причиной, почему «Формула-1» стала такой популярной в Германии. Уровень интереса вырос, а болельщики стали лучше разбираться в спорте. При этом «Формула-1» стала гораздо лучше освещаться по телевидению, что вдохновляло молодежь.

Михаэль настолько доминировал и был так целеустремлен, что у меня, как у молодого немецкого гонщика, всегда была цель повторить его путь. Насколько я помню, я всегда стремился попасть в «Формулу-1» и стать чемпионом, как Михаэль», – цитирует Хюлькенберга Crash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-38812-0-81179300-1388767396_thumb.jВалентино Росси в твиттере: «Давай, Шуми, не сдавайся, мы все с тобой!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеялась, что вчера ничего не говорили, чтобы сегодня хорошие новости сообщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...