Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Не случилось ли чего...

Тьфу три раза! Не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случилось ли чего...

Если бы приезд был срочный и внеплановый, она бы не добралась быстрее чем за 8 часов. А 8 часов назад была инфа от Сабине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что с ним все будет хорошо, лучшие врачи, лучшее оборудование, просто так туда его не отпустят...

Я смотрю на это с усмешкой,

Я никогда не сдамся,

И шоу будет продолжаться.

Я произведу фурор, я выложусь на все сто.

Я должен найти в себе силы, чтобы идти дальше,

Чтобы продолжать,

Продолжать шоу.

Шоу должно продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же Фредди вспоминать, то в эти дни вот эта песня меня больше бодрит. Miracle - это чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд тёщи как-то напрягает...

Главное чтобы Коринне было легче от присутствия матери, а что там вас напрягает - дело десятое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если абстрагироваться от имени Фредди? Смысл песни-то прекрасно подходит к.

Empty spaces - what are we waiting for

Abandoned places - i guess we know the score

On and on

Does anybody know what we are looking for...

От пустоты уже как-то веет не жаждой жить, а готовностью к уходу, после которого "шоу будет продолжаться" без меня.

А нам-то нужно чтобы Шуми был с нами.

Нет, ребята, хреновые все эти эпитафии. "Шоу маст гоу он" - шоу должно продолжаться с ним или без него. Мне лично не нравится.

The Miracle? Выздороветь после такой ЧМТ - очень здорово, но всё же не очень чудесно.

На мой взгляд, тогда уж надо в качестве эпитафии поставить We are the champions, а конкретно вот эти строчки:

We are the champions - my friends

And we'll keep on fighting till the end.

А вот не надо.

Эпитафия - это для того, кого уже... нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам-то нужно чтобы Шуми был с нами.

Надеюсь он и останется с нами. Тем не менее, именно сейчас он знакомится с "той стороной", балансируя на грани.

На мой взгляд, тогда уж надо в качестве эпитафии

Надеюсь нам не придётся придумывать эпитафию. По-крайней мере не в ближайшие несколько десятков лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь он и останется с нами. Тем не менее, именно сейчас он знакомится с "той стороной", балансируя на грани.

Надеюсь нам не придётся придумывать эпитафию. По-крайней мере не в ближайшие несколько десятков лет.

Тогда уж лучше дуэт с Боуи - Under Pressure

Для меня "шоу маст го он" - совсем трагическая песня наравне с These are the days of our lives

Их невозможно слушать просто так и спокойно. Благо, что на "шоу" клипа полноценного нет, только нарезка, а These... и смотреть страшновато, как впрочем и предпоследний клип I'm going slightly mad. Оба чёрно-белые. Да вообще весь этот альбом фаталитический, смертью начинает пахнуть с Иннуэндо.

В предыдущем хоть жизнь ещё чувствовалась.

Лёнь, опять ты в дебри. Слово "посвящение" тебя устроит больше?

Это не дебри.

Поминальная надпись на надгробии.

Никакое не посвящение. Посвящение и эпиграммой может быть. А ближайший синоним эпитафии - некролог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их невозможно слушать просто так и спокойно.

Само собой невозможно из-за контекста.

и смотреть страшновато, как впрочем и предпоследний клип I'm going slightly mad. Оба чёрно-белые. Да вообще весь этот альбом фаталитический, смертью начинает пахнуть с Иннуэндо.

В предыдущем хоть жизнь ещё чувствовалась.

Смерть страшна и притягательна одновременно. Поэтому смерть любой известной личности сразу же рождает всплеск интереса к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше дуэт с Боуи - Under Pressure

Under Pressure хоть и вокальный шедевр, но как-то, мне кажется, несколько об ином. Касательно Михаэля, она как никакая лучше описывает его последние 3 года в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой невозможно из-за контекста.

Смерть страшна и притягательна одновременно. Поэтому смерть любой известной личности сразу же рождает всплеск интереса к.

Вот поэтому мне из Фредди больше из Made in Heaven приходит в голову музыку. Там - жизнь.

Кстати, в очередной раз жалею, что Торнау ушёл. Он как никто другой мог в эти дни писать и поддерживать в нашем общем порыве.

И, кстати, ему завтра 44. По правде сказать, я настолько запутался, что думал, что у Михаэля - завтра, а у Торнау - 3-го. Потом только дошло, что наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж зашла речь о видео, то.

Я считаю, что в ближайшее время хорошо было бы получать из клиники Гренобля примерно такие репортажи:

Изменено пользователем Mitas57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операцию делали с восьми до десяти вечера 30 декабря.

с тех пор давление остается стабильным.

т.е. завтра вечером пройдут 48 часов.

вот это я гоню.

не завтра, а вот прямо через 2 часа пройдут 48 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы нашли, о чём спорить.... :facepalm: Если уж на то пошло, то слова And we'll keep on fighting till the end - это девиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в ближайшее время хорошо было бы получать из клиники Гренобля примерно такие репортажи:

Врачи не могут выдавать каждый час новую информацию, потому что у них её во-первых нет (они сделали всё что были должны сделать и сейчас находятся в режиме наблюдения), а во-вторых у врачей масса других дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если фото не фейк - втройне не понимаю как это могло произойти, как он там вообще оказался? Он же не новичок, впервые вставший на лыжи.

писали что это место вне трассы, но там гоняют довольно опытные экстремалы, но еще и то что ШуМи , если выразиться языком Ф1 , был не на быстром круге т.е. катил с горы не на скорости , нелепая случайность

Изменено пользователем оzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно!!!111 :-)

Очердная констатация факта :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не могут выдавать каждый час новую информацию, потому что у них её во-первых нет (они сделали всё что были должны сделать и сейчас находятся в режиме наблюдения), а во-вторых у врачей масса других дел.

там не в делах дела , просто если что то и изменяется то не настолько что бы простой обыватель мог понять ... голова человека слишком сложна и слишком слабо изучена , ведь есть случаи что и с пулей в голове живут

плюс ко всему семья ШуМи не хочет дополнительной огласки

Изменено пользователем оzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очердная констатация факта :p

Ещё бы найти фото Михаэля зимы 2006-2007 в щегольских белых плавках в Майами. Когда он начал свой 3-летний "заслуженный отдых".

Торнау бы быстро нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта песня подойдёт, хотя бы названием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, дело вкуса. Но эту песню не люблю. Потому что её слишком заездили. Для меня есть аналог от Тины Тёрнер You are simply the best. Её на биатлоне часто ставят.

Ну если уж на то пошло, то вот это:

куда больше подходит. Причём не отдельные фразы, а весь текст в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не в делах дела , просто если что то и изменяется то не настолько что бы простой обыватель мог понять ...

Собственно сами врачи именно об этом и сказали в первой же пресс-конференции, мол, никаких прогнозов давать невозможно. Ну и имбецилы переодетые, пытающиеся проникнуть в палату лишь поспособствовали закрытию информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы найти фото Михаэля зимы 2006-2007 в щегольских белых плавках в Майами. Когда он начал свой 3-летний "заслуженный отдых".

Торнау бы быстро нашёл.

Она? :)

i4_237020_292_s18929.jpg

Жаль маленькая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...