Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

В прекрасной советской киносказке "Раз, два — горе не беда!" , чтобы спасти тяжело раненого главного героя, всем миром собирают Живую воду…каждый отдает буквально по капле, которая была ему завещена и запасена на самый черный день. И вот так, по капельке был собран целый бокал. И герой вылечился.

Я верю, что наши молитвы, вера и пожелания выздоровления для Михаэля сегодня, как в этой старой сказке, станут теми самыми необходимыми капельками Живой воды.

А вам всем я от всей души желаю, чтоб ваших родных и близких все беды обходили стороной!

С Новым годом!

Изменено пользователем Ириссэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Михаэль! Пусть твоя свеча возгорится с новой силой вопреки судьбе. Будь тем кем ты всегда был. Только сейчас приходит понимание того, что я уже пол жизни несу твое имя как пример для себя и своих детей. Ты был и будешь в наших сердцах что-бы не случилось. Хочется написать одно - "Слава Богу! Ты выздоровел!!! Счастья тебе!!".

все бренды

Это опечатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
".

Это опечатка?

Да, спасибо большое!исправила… пишу с телефона, и автозамена не в себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся друг ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот новый год - просто страшный сон какой-то.

как там сейчас Мик и Джина? и Коринна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо большое!исправила… пишу с телефона, и автозамена не в себе

Да не за что. У меня НГ семья справляет, дети счастливы, а я... Я бы хотел быть рядом с Михаэлем. Я бы молился у его кровати как бы смешно это не выглядело. Никогда не думал что я способен на такие чувства, но они почему-то "кричат" внутри меня. Но тут правду говорили.. Нефиг выпячивать свои переживания.. Изменено пользователем gzipper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. У меня НГ семья справляет, дети счастливы, а я... Я бы хотел быть рядом с Михаэлем. Я бы молился у его кровати как бы смешно это не выглядело. Никогда не думал что я способен на такие чувства, но они почему-то "кричат" внутри меня. Но тут правду говорили.. Нефиг выпячивать свои переживания..

У меня тоже все за праздничным столом, а я пыталась тост сказать, но у меня голос дрожит и слезы в глазах…

Но не будем!

Всем счастливого Нового года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, друзья! Верю, что он принесет нам позитив и ШуМи будет с нами! Здоровья ему и всем вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Все будет хорошо!

Как-то кощунственно звучит наше "всё будет хорошо"... Просто ужасно. Человек лежит в коме, а мы НГ справляем. Хотя я его и не справляю.. Блин, простите, просто лезут буквы из меня. Ну кому еще мне это говорить как не вам? Я вас не знаю, можно и поплакаться.. Вобще хреново. Я только сейчас понял, кем МШ является для меня на самом деле. Даже стыдно как-то. Мужчины типа не плачут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то кощунственно звучит наше "всё будет хорошо"... Просто ужасно. Человек лежит в коме, а мы НГ справляем. Хотя я его и не справляю.. Блин, простите, просто лезут буквы из меня. Ну кому еще мне это говорить как не вам? Я вас не знаю, можно и поплакаться.. Вобще хреново. Я только сейчас понял, кем МШ является для меня на самом деле. Даже стыдно как-то. Мужчины типа не плачут..

Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-шумофилы (и не только), всеx с Новым годом! Желание загадано :) надеемся на его исполнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым 2014 годом!!!! Михаэлю уже лучше!!!! Я верю,что по крошечным шагам,но он полностью восстановится.Этот Новый год со слезами на глазах,но всё будет хорошо,он жив и будет с нами! Желаю всем терпения,а Михаэлю-здоровья. Пусть наши новогодние желания сбудутся. Думаю,у всех в этой ветке,они одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас понял, кем МШ является для меня на самом деле

член семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим из Московского часового пояса...Под боем курантов загадывал одно главное желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший тест-пилот "Феррари" Лука Бадоер прибыл в госпиталь к Шумахеру

31 декабря 2013 года, вторник. 22:47

Близкие семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, который находится в коме в госпитале Гренобля, продолжают прибывать во Францию, чтобы поддержать немца.

Как сообщает OmniCorse, 31 декабря в госпиталь прибыл итальянец Лука Бадоер, бывший тест-пилот "Феррари", работавший в итальянской команде во времена выступлений в ней Михаэля. Бадоер стал близким другом Шумахера, и они часто встречались уже после того, как оба покинули "Скудерию". Отмечается, что Бадоер решил приехать в Гренобль, посоветовавшись с женой Михаэля Коринной и его братом Ральфом.

Президент ФИА Жан Тодт прибыл в госпиталь ещё накануне, прервав свой отдых на Бали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ФИА Жан Тодт прибыл в госпиталь ещё накануне, прервав свой отдых на Бали.

Блин. Были бы хоть какие-то шансы что это поможет, я бы на автостопе доехал уже до туда. По правде сказать только моя жена и двое маленьких детей отговорили меня от этого. Я бы уже был там.Хотя и понимаю что абсолютно бессилен.... Это убивает.

Знаете, хочется как в американских фильмах.. прийти на "кружок анонимных почитателей МШ" и выплакаться там. Мне бы это помогло, но не МШ. А хочется чтобы помогло ему. ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ??? Умные люди, скажите!! Блин.. Это уже истерика похоже. Простите, я заткнусь.

Изменено пользователем gzipper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Были бы хоть какие-то шансы что это поможет, я бы на автостопе доехал уже до туда. По правде сказать только моя жена и двое маленьких детей отговорили меня от этого. Я бы уже был там.Хотя и понимаю что абсолютно бессилен.... Это убивает.

Возьми себя в руки!

Приехав туда, ничего бы ты не изменил. А молиться можно и дома — Богу все равно, где ты географически находишься.

Ты должен взять себя в руки, хотя бы ради своей семьи! они тоже переживают, когда видят тебя в таком состоянии. Стисни зубы и постарайся подарить им праздник. Ты им нужен.

Изменено пользователем Ириссэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым годом.

Самое главное пожелание - здоровья Михаэлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, чтобы Шумахер состарился вместе со мной.

чтобы я, глядя на него через много лет, вспоминала, как я за него болела.

никогда не думала, что может быть по-другому.

иначе просто не может быть.

с новым годом, Михаэль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! !! Думаю, что многие здесь в новогоднюю ночь загадали заветное желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль...я надеюсь Ты выкарабкаешься...ты всегда был таким...В любой ситуации, из "грязи в - князи" .....как бы дело не обернулось, ты тихой сапой все равно был на подиуме...я очень не любил Тебя за это в своё время....но сейчас, я надеюсь, ты поступишь так же....я очень этого жду..Очень...Ты должен это повторить... Вернись....(я не хочу оплакивать после Айртона - Тебя!!!!!.....Ты так не сделаешь...)

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...