Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Он и не нагнетает... К сожалению повреждено правое полушарие мозга... И я искренне надеюсь, что Миша попадет в один вариант из пятидесяти.... Я действительно в это верю....

не важно какое полушарие задето, люди разные одни думают только одним , как правило гении , романтики думают левым, в частности к ШуМи это редкий педант по жизни даже среди немцев, у них как правило чаще правое , но это совсем не значит что левое не за что не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту гонку у нас, если мне не изменяет память, вообще показали то ли не до конца, то ли не полностью.

С перерывом.Во сколько кончилось не помню.Подиум обрезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно какое полушарие задето, люди разные одни думают только одним , как правило гении , романтики думают левым, в частности к ШуМи это редкий педант по жизни даже среди немцев, у них как правило чаще правое , но это совсем не значит что левое не за что не отвечает

Дай БОГ ему здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуму здоровья ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той гонке было 2 страшных момента , и один из них возможно имеет отношение к вчерашнему происшествию

Как минимум 3.Но это не имеет отношения к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин ozi, а можно не нагнетать обстановку?

говорю как есть если что не так то sorry, даже сменю свою аватарку в честь происшествия, она сейчас выглядит глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джереми Кларксон

Кстати, я и Хаммонда сегодня вспоминал. Тоже ЧМТ.

Его интервью о той аварии и последствиях - http://mytopgear.ru/...ichard-hammond/

Изменено пользователем GoOfy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня из-за отсутствия интернета был в информационном вакууме... и сегодня когда включил канал Россия 1 пережил те же чувства что и 1 мая 1994 года, когда разбился великий "волшебник" Айртон Сенна, и хотя я болел изначально за Михаэля, та авария и то что случилось потом повергли тогда в шок. Слов нет как жаль что в обычной внегоночной жизни - и великие, и все мы обычные люди (я имею ввиду то что сейчас происходит в Волгограде), все мы не застрахованы от несчастий, хочу пожелать Михаэлю выкарабкаться из той ситуации в которую он попал, и всем тем кто сейчас находится на грани между жизнью и смертью. МЫ С ВАМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, народ ну можно про Имолу не здесь? И так блин невесело, так ещё давай про смерть Сенны здесь писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно нажождение в комеи официально признание смерти разное по времени событие ,

надеюсь к ШуМи это отношения не будет

Карл Вендлингер в мае 1994 года после аварии в Монако три недели в коме провел, но сумел вернуться к нормальной жизни и доже вернулся на некоторое время в Формулу-1.

Изменено пользователем alexpf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,в ближайшие 2 дня,положительных известий не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выздоровеет гад, в монококе на лыжах кататься заставим!!!!

Точно - в БОБСЛЕЙ и на Олимпиаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл Вендлингер в мая 1994 года после аварии в Монако три недели в коме провел, но сумел вернуться к нормальной жизни и доже вернулся на некоторое время в Формулу-1.

если кто не понял я хотел сказать что кома не приведет к летальному исходу, это все от незнания русского в любом случае sorry Изменено пользователем оzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повреждения есть и даже на обеих полушариях мозга - чего ж вы хотели? естественно есть повреждения, гематомы и синяки - это тоже повреждения. Порезы, как писали ранее - это точно бред, ибо МШ с порезами тканей мозга был бы уже мертв или вегетативен. Скорее всего, есть одна большая гематома, из-за которой он сознание терял - ее уже ликвидировали, много маленьких, которые могут рассосаться или увеличиться - с этой целью за ним наблюдают и делают сканирование. Есть, вероятнее всего, некоторые ушибы тканей мозга - это тоже лечится со временем. И возможно есть мелкие внутренние повреждения аксонов, которые диагностике не поддаются - но опять же, будь они большими, это было бы уже ясно в плохом смысле слова. Повторюсь, тот факт что новостей нету - это прекрасно. В идеале было бы самое то, если бы он проспал сегодня и полдня завтра, его бы разбудили, сказали бы "привет", выяснили как у него с соображалкой, и положили бы спать снова. Сон в медикаментозной коме под пониженной температурой и без возрастания давления - это лучшее что с ним может сейчас происходить. Быть в сознании и болтать для него сейчас очень вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писать не могу,даже текст читаю с трудом-слезы на глазах.Шуми сможет,я верю и молюсь за его здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,в ближайшие 2 дня,положительных известий не предвидится.

может выйдет из комы, но скорее всего его отправят туда искустввенно, поскольку ЧМТ так быстро не проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе полудня будет следующая инфа. На сегодня больше заявлений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выйдет из комы, но скорее всего его отправят туда искустввенно, поскольку ЧМТ так быстро не проходит

разбудят, обследуют, усыпят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю скорейшего выздоравления Шуми, и терпения и сил его семье. Шуми боец и думаю он не проиграют свою решающию гонку за жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль для меня всегда лучший пилот после Сенны!

Дай Б. ему сил и его сыну!!

Я прошу Бога за здоровье М.Ш.

СПС.................................

те. Спасибо~

Изменено пользователем Oligarch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выйдет из комы, но скорее всего его отправят туда искустввенно, поскольку ЧМТ так быстро не проходит

Эт я к тому чтоб вы не трепали себе нервы без толку,а шли бы отдохнули.Эта история надолго затянется(в лучшем случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбудят, обследуют, усыпят

разбудят громко сказано, для ШуМи теперь лучше всего отсутсвие всяких потрясений, мозг слишком тонкая материя , да и не только материя

Масса при более оптимистичных прогнозах врачей надолился в коме достаточно долго , вроде максимальный срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне дураку. Если врачи отправили Мишаню в искуственную кому как долго он может в ней находиться.

и как определются признаки улучшения состояния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пойдет на поправку, все равно все останется непонятным, как в случае с Марией...жаль, очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль для меня всегда лучший пилот после Сенны!

Дай Б. ему сил и его сыну!!

Я прошу Бога за здоровье М.Ш.

СПС.................................

те. Спасибо~

Шум и сам справится. Он поул в Монако в 43 года брал, а тут какую-то костлявую бабу в балахоне всего-навсего обыграть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...