Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Мэнселл и трудился - два слова антонима. :bigwink:

К сожалению, не в курсе этого факта. Может просветищь, если не трудно, но мне сложно понять чем Прост за несколько месяцев межсезонья "вытянул" больше, чем Менселл, со всей его "антонимичностью" к труду, за целый сезон до этого?

Прост, придя в 90-м, сходу второе место занял.

Про места в чемпионате не спорю, но считаю что Прост в начале 90-го имел машину, позволявшую бороться за титул, а "чистая" работа Проста в 90-91-м, без влияния фактора Менселла, каким бы великим/ничтожным его (фактор) не считали, дает совсем другую тенденцию по сравнению с 96-97 годами деятельности Михаэля.

И Феррари всё же две победы одержала, а не одну. Тщательнее надо.

Уже исправил, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые болиды? Ок. В следующем сезоне кардинальных изменений в технике не предвидится.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, исходя из суммы контракта и личности Брауна, будет очень странно, если на роль примы не выведут Хэма.

Я бы тоже очень удивился, хотя если новый W04 будет жутким ведром (во что слабо верится) тут любой отдельный результат может решить исход борьбы и тут уже при всём желании Росс ничего не сделает.Но всё же для W04 выше вероятность борьбы за подиумы, а вот тут КТ сыграет свою роль.

Стефано порадовал своим определением разницы между Шуми и Алом. А в свете этого интервью, я желаю и команде алых и самому Алу побольше таких же "великолепных" сезонов на втором месте.

Стефано откровенно повеселил, приходится ради своего места, развешивать всем на уши лапшу и рассказывать о раскидистой клюкве.Ну как говорится, пусть будет побольше таких же "великолепных" сезонов на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по второму кругу: надо будет доказывать, что Нико не сливают

Ну да, а если Нико начнет объезжать Хэма, то надо будет доказывать, что Хэма не сливают. :facepalm: Извините, вы во всем пытаетесь чей-то слив найти? Т.е. просто так один гонщик не может быть быстрее другого?

К сожалению, не в курсе этого факта. Может просветищь, если не трудно, но мне сложно понять чем Прост за несколько месяцев межсезонья "вытянул" больше, чем Менселл, со всей его "антонимичностью" к труду, за целый сезон до этого?

Нелюбовь Мэнселла к тестам общеизвестна. А Прост пришел в Феррари трехкратным ЧМ, возможно команда больше внимания уделяла его болиду, ну и в целом по таланту он, имхо, превосходил Найджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а если Нико начнет объезжать Хэма, то надо будет доказывать, что Хэма не сливают. :facepalm: Извините, вы во всем пытаетесь чей-то слив найти? Т.е. просто так один гонщик не может быть быстрее другого?

Может. Был. 26.05.2012 . В Монако. :)

Потому , что не сливали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Был. 26.05.2012 . В Монако. :)

Потому , что не сливали :D

ты имеешь в виду потому что знали про штраф? а так бы слили опять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Был. 26.05.2012 . В Монако. :)

Потому , что не сливали :D

А чего не сливали? Слив забился? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не сливали? Слив забился? :)

ответили выше

ты имеешь в виду потому что знали про штраф? а так бы слили опять? :D

:five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а если Нико начнет объезжать Хэма, то надо будет доказывать, что Хэма не сливают. :facepalm: Извините, вы во всем пытаетесь чей-то слив найти? Т.е. просто так один гонщик не может быть быстрее другого?

Если Нико начнет объезжать Хэма, у руководства команды начнутся серьезные проблемы с акционерами и спонсорами. Извините, но надо же хоть немного и анализом заниматься. В Ф1 ничего просто так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нико начнет объезжать Хэма, у руководства команды начнутся серьезные проблемы с акционерами и спонсорами.

Все акции команды принадлежат Мерседесу. А спонсоры вообще при чем тут? :blink:

Извините, но надо же хоть немного и анализом заниматься. В Ф1 ничего просто так не бывает.

Да уж.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нико начнет объезжать Хэма, у руководства команды начнутся серьезные проблемы с акционерами и спонсорами. .

Если Нико начнёт объезжать Хэма,то проблемы начнутся не у руководства,а у Хэма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Шумофилы болеют за Феттеля???? :blush: Нужен опрос.Настоящий Шумофил будет болеть только за Шуми и ФЕРРАРИ его команду :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как Шумахер ушёл из этой команды, Феррари один раз получила титул и один раз упустила. Оба раза благодаря Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Шумофилы болеют за Феттеля???? :blush: Нужен опрос.Настоящий Шумофил будет болеть только за Шуми и ФЕРРАРИ его команду :worthy:

С чего вдруг? Кто-то болеет. Но не как правило.

Я уж писал, вроде. За Себа болел года до 2009. Даж за карьерой следил - Ф-БМВ, Ф-3. Потом куда-то ушло. Да и Фет всё ж не тот. Я скорее за Алонсо притоплю....

Хотя вряд ли на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нико начнёт объезжать Хэма,то проблемы начнутся не у руководства,а у Хэма :D

И какие у него будут проблемы? Вы читали контракт? У меня скорее впечатление, что это Мерседес пошёл на все уступки чтобы Льюиса получить, так, что идея прописания условий опережения Нико малореальна.Тут вообще как бы не было условия предоставления первого номера и дополнительного внимания от самого Мерседеса.Сильной стороной при подписании был именно Льюис и скорее он ставил условия, а не ему.

Кстати Шумофилы болеют за Феттеля???? :blush: Нужен опрос.Настоящий Шумофил будет болеть только за Шуми и ФЕРРАРИ его команду :worthy:

Если говорить обо мне, то определённого мнения на счёт Феттеля у меня ещё нет, ему ещё предстоит пройти те испытания что выпадали на долю великих - вот тогда и поболею за него.

Первой командой МШ в Ф1 был Джордан, потом Бенеттон, Феррари и Мерседес.И без Феррари у Михаэля было 19 побед и два титула.Да, Феррари дала многое Михаэлю, но и он не меньше (а может и больше) отдал Феррари.Тут равенство и паритет.Но я не хочу болеть за команду только за то, что в ней был Шумахер, зная что его заменили на Кими ещё до заявления об уходе.Да и Феррари уже не та, это плохая пародия на ту, великую, команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все акции команды принадлежат Мерседесу.

оо, мало того, что между сэрами различия не видишь, так и рукодоство команды от акционеров отличить не можешь.

Беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть подлее выноса собственным братом?

подумаешь, сгоревший мотор...

да, это первое, что сразу пришло мне в голову.

но еще лично для меня Херес был страшным. ну и Сузука-98 - это кошмарный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие у него будут проблемы? Вы читали контракт? У меня скорее впечатление, что это Мерседес пошёл на все уступки чтобы Льюиса получить, так, что идея прописания условий опережения Нико малореальна.Тут вообще как бы не было условия предоставления первого номера и дополнительного внимания от самого Мерседеса.Сильной стороной при подписании был именно Льюис и скорее он ставил условия, а не ему.

Если говорить обо мне, то определённого мнения на счёт Феттеля у меня ещё нет, ему ещё предстоит пройти те испытания что выпадали на долю великих - вот тогда и поболею за него.

Первой командой МШ в Ф1 был Джордан, потом Бенеттон, Феррари и Мерседес.И без Феррари у Михаэля было 19 побед и два титула.Да, Феррари дала многое Михаэлю, но и он не меньше (а может и больше) отдал Феррари.Тут равенство и паритет.Но я не хочу болеть за команду только за то, что в ней был Шумахер, зная что его заменили на Кими ещё до заявления об уходе.Да и Феррари уже не та, это плохая пародия на ту, великую, команду.

Ну как ты так можешь говорить это та команда Шумахер еще не родился а Феррари уже была.Вот не понимаю болельщиков Шумахера теперь они грязью собрались поливать Феррари.Все течет все меняется и персонал Феррари поменялся ну это же та самая ФЕРРАРИ в которой выступал Михаэль.Феррари была до Шумахера, будет и после него славной командой Изменено пользователем Никитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари была до Шумахера, будет и после него славной командой

нам-то что за дело до этого? :shades:

поменьше нужно было объявления развешивать в Монце, побольше нужно было подумать, прежде чем с Шумахером попрощаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам-то что за дело до этого? :shades:

поменьше нужно было объявления развешивать в Монце, побольше нужно было подумать, прежде чем с Шумахером попрощаться

Ну может Шумахер сам не хотел с Райконеном гонять в одной команде да плюс массу бы пришлось уволить.Не знаю о чём Лука Ди думал в тот момент,может и Шумахер уже не хотел больше в Формуле 1 находиться Изменено пользователем Никитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Шумахер сам не хотел с Райконеном гонять в одной команде да плюс массу бы пришлось уволить.Не знаю о чём Лука Ди думал в тот момент,может и Шумахер уже не хотел больше в Формуле 1 находиться

Кто и что думал, мы никогда точно не узнаем. А осадочек остался .

И воздастся каждому по делам его(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Шумофилы болеют за Феттеля???? :blush: Нужен опрос.Настоящий Шумофил будет болеть только за Шуми и ФЕРРАРИ его команду :worthy:

Настоящий Шумофил всегда болеет за ШуМи , неважно в какой команде, в каком виде спорта. :)

А за Феррари болеют ферраристы.( впрочем, одно другому не мешает :bigwink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...