Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Приоритетному надо было

И сейчас Fatality:

ссылка на откровение №1

ссылка на откровение №2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, ты лучше на истории сконцентрируйся. Там есть шанс (ну хоть какой-то микроскопический), что кто-то что-то не упомнит (хотя даже так, будет повод освежить знания). Да и интереснее оно как-то.

А с современностью, учитывая твои перманентные проблемы с математикой, логикой и избирательностью восприятия реальности лучше не связывайся. Вообще без шансов даже посмешить народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в той же секси-теме выложили вот такую ссылку http://besttoday.ru/read/5224.html

За какое полено мы болеем... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в той же секси-теме выложили вот такую ссылку http://besttoday.ru/read/5224.html

За какое полено мы болеем... :D

ВОООТ! Вот о чём я! ЗАААР, ты где! Учись, блин! Срочно! Вот где троллинг, вот где уровень! А ты всё Вильнёв да Вильнёв....

Это я про Хомячище, если что. Да уж. Фобы нынче не торт. Теперь самим Шумофилам приходится искать компромат на просторах инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОООТ! Вот о чём я! ЗАААР, ты где! Учись, блин! Срочно! Вот где троллинг, вот где уровень! А ты всё Вильнёв да Вильнёв....

Это я про Хомячище, если что. Да уж. Фобы нынче не торт. Теперь самим Шумофилам приходится искать компромат на просторах инета.

Да разве ж это компромат? Это так, фигня... :gd: Опровергается парой предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего нам переживать за рекорды Шумахера? Если сам Михаэль сказал, что вечных рекордов не бывает и его рекорды тоже падут! Шуми не парится по поводу своих рекордов и я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в той же секси-теме выложили вот такую ссылку http://besttoday.ru/read/5224.html

За какое полено мы болеем... :D

явно шумофилка писала...

ибо" Но при этом за рулем – он становится частью машины и частью дороги, распыленным в пространстве Абсолютом скорости, на каковое самоумаление никакой Вурц не был бы способен. " :worthy: :worthy: :worthy:

так даже я не всегда о нем думала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего нам переживать за рекорды Шумахера? Если сам Михаэль сказал, что вечных рекордов не бывает и его рекорды тоже падут! Шуми не парится по поводу своих рекордов и я тоже!

Да-да, оно и видно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОООТ! Вот о чём я! ЗАААР, ты где! Учись, блин! Срочно! Вот где троллинг, вот где уровень!

Не заценил.. Патетика не есть троллинг.

Про Абсолют скорости на Мерседесе даже и не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парится по этому поводу только одно лицо, которое и затронуло эту тему. И мы все знаем это!

Ну трудно некоторым жить, когда есть человек, который не переживает по поводу своих рекордов, ну не могут эти некоторые понять этого! Они бы так не смогли! Они же сами себе титулы навешивают!

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Абсолют скорости на Мерседесе даже и не смешно.

Не смешно, зато про войну правда

post-38512-0-84700800-1384843783_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно, зато про войну правда

post-38512-0-84700800-1384843783_thumb.j

Я с вас удивляюсь.

Неужели вы сами не понимаете что размахивая этим случайным поулом вы только еще больше дисредитируете Шумахера, хотя это и невозможно?

Гонщик завоеваший поул на самой сложной и пилотажной трррассе чемпа на трассах попроще не то что на поул, а часто даже на первую десятку не ехал. Парадокс, не? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вас удивляюсь.

Неужели вы сами не понимаете что размахивая этим случайным поулом вы только еще больше дисредитируете Шумахера, хотя это и невозможно?

Гонщик завоеваший поул на самой сложной и пилотажной трррассе чемпа на трассах попроще не то что на поул, а часто даже на первую десятку не ехал. Парадокс, не? :unsure:

Предлагаешь откопать топор? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик завоеваший поул на самой сложной и пилотажной трррассе чемпа на трассах попроще не то что на поул, а часто даже на первую десятку не ехал. Парадокс, не? :unsure:

И это объяснимо - на трассах попроще молодежь выезжала на азарте, но в Монако нужен не только азарт - скорее, мастерство. Ну а с этим у Шумахера нет проблем.

Жаль, что ты не понимаешь таких простых вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы нынче не торт. Теперь самим Шумофилам приходится искать компромат на просторах инета.

:clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло это а не компромат. Сказки (а это именно сказки) всегда воспринимаются безболезненно и даже с юмором.

Зато когда шумафил слышит правду... оооо, это для него как капля алкоголя на спину скорпиону ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это один и тот же :)

Он же здесь один без единомышленников, а тут сам себе плюсы может нарисовать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это один и тот же :)

Он же здесь один без единомышленников, а тут сам себе плюсы может нарисовать ))

Один с двух акков? Это слабое утешение... :wacko:

Впрочем, главное - не цитировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это один и тот же :)

Он же здесь один без единомышленников, а тут сам себе плюсы может нарисовать ))

такими темпами Зар тоже побьет рекорд, только не Шумахера, а Билли Миллигана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами Зар тоже побьет рекорд, только не Шумахера, а Билли Миллигана :D

Особенно если вы ВСЕ так будете восторгаться каждый раз.

Нравится наступать на кучу? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если вы ВСЕ так будете восторгаться каждый раз.

Нравится наступать на кучу? :facepalm:

Ну кому как, мне эта куча вообще по боку. Даже если эта куча будет горой, это ни как не изменит те эмоции и те прекрасные моменты в памяти, на эту кучу у меня есть туча. Так что туча воспоминаний это то что стереть невозможно, а куча.... ну матюкнулся вытер ножку и пошел себе дальше пускай и дальше лежит и "благоухает" :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, мне эта куча вообще по боку. Даже если эта куча будет горой, это ни как не изменит те эмоции и те прекрасные моменты в памяти, на эту кучу у меня есть туча. Так что туча воспоминаний это то что стереть невозможно, а куча.... ну матюкнулся вытер ножку и пошел себе дальше пускай и дальше лежит и "благоухает" :gd:

Так ради бога. Вы только не цитируйте ересь. Или боитесь, что вас не так поймут троли? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ради бога. Вы только не цитируйте ересь. Или боитесь, что вас не так поймут троли? :facepalm:

А я и не цитирую мне почему то их жаль! я даже не пытаюсь разбросать эту жалость по ветке. Мне даже до фени цитируют эту жалость или нет, мне вообще пофиг, я наслаждаюсь тем что Ф1 мертва а Шум до сих пор живет в моем сердце! Так иногда за Заубер могу потопить но это как посмотреть просто разовый матч! А результат ну какой есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто им движет, но "Zar" явно снискал славу на этом форуме. Yf***z это ему надо? Скорее всего "Чтобы было..".

Все очень просто- любовь к истине! B)

Слава только побочный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...