Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Смотрю (у меня Виасат Мотор есть, а у них серия- легендарные гонки Ф1) Австралию 2002.

Я вчера смотрел спа 92.

А я сейчас хронологично просматриваю 2001-й год. Сам когда-то писал на видик, который не выбросил и по сей день(держу в шкафу для таких межсезонных релаксаций).

Еще раз улыбнула Малазия, когда МиШу на пару с Бариком снесло с трассы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересуют только 2 вещи

1. как вы будете доказывать, что Хэми в Мерсе быстрее Шуми

Если Хэм объедет Нико, тут и доказывать ничего не надо будет.

Смотрю (у меня Виасат Мотор есть, а у них серия- легендарные гонки Ф1) Австралию 2002. Вот борьба где была. И обгоняли без дрыса, а крылись, и траектории меняли и задами визляли, и подрезали. Сейчас Михаэль с Моней за лидерство сражаются. Лепота :)

Это когда на старте Ральф от Барика улетел? Не знаю, 2002-й скучный сезон был, вот 2003-й гораздо веселее.

Я вчера смотрел спа 92. море эмоций-это были настоящие гонки,поломаная машина стоит на обочине(Бергера) двумя колесами на гоночном полотне и даже намека нет на запрет обгонов или пейс каре. да и вообще.....печалька

Другие правила. Ты ещё Сильвер-50 пересмотри - вообще удивишься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольший эмоциональный всплеск я испытывал (отмечу три момента) - когда смотрел Спа 95 и дуэль Шуми с Хиллом (скакал перед телеком и орал от восторга). В Монце 2006 когда Шуми поливал беснующуюся толпу с подиума шампанским (была очень светлая грусть, все, в том числе и я, сознавая эпичность и значимость момента стояли с очень благородными лицами). Монако 2012 когда Шуми выиграл квалификацию (душили рыдания,но не заплакал). Наихудшим воспоминанием остается сгоревший мотор в Японии 2006. Показывали Алонсо, но, блин, кадры вдруг стали мутными(((((( я крикнул: "У Шуми мотор сгорел!"... увы, оказался прав. И тут, в первый и пока последний раз в жизни почувствовал, что у меня есть сердце и кажется оно прихватило. Даже пришлось прилечь ненадолго.(((((

Мне этот сгоревший мотор даже в кошмарах неоднажды снился.........и лицо Алонсо :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хэм объедет Нико, тут и доказывать ничего не надо будет.

Знаешь, у людей мозг устроен одинаково,но функционирует по разному. Так вот, если Хэм объедет Нико - то это вовсе не будет означать, что он быстрее Шумахера. Я так понимаю, что ты имел в виду - опередит по очкам, но итоговая турнирная таблица не всегда отражает истинной скорости того или иного гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хэм объедет Нико, тут и доказывать ничего не надо будет.

твоя годность под угрозой. уже писали что для адекватного сравнения надо их посадить в те же болиды какие были у МШ и НР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у людей мозг устроен одинаково,но функционирует по разному. Так вот, если Хэм объедет Нико - то это вовсе не будет означать, что он быстрее Шумахера. Я так понимаю, что ты имел в виду - опередит по очкам, но итоговая турнирная таблица не всегда отражает истинной скорости того или иного гонщика.

Не забываем, это только когда МШ сливает. Вот когда выигрывает- тогда очки главное.

:)

ЗЫ. Про мозг- весьма точно ;)

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас хронологично просматриваю 2001-й год. Сам когда-то писал на видик, который не выбросил и по сей день(держу в шкафу для таких межсезонных релаксаций).

Еще раз улыбнула Малазия, когда МиШу на пару с Бариком снесло с трассы. :D

Да,гонка богатая на события! И отличная волевая победа

Другие правила. Ты ещё Сильвер-50 пересмотри - вообще удивишься. :D

Может мне гонки на газонокосилках посмотреть?

2001 год-это не прошлый век

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.dailymot...son-review_auto Может быть баян, но красивое видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.dailymot...son-review_auto Может быть баян, но красивое видео.

Гы. Джонни Уокера рекламируешь? :bigwink:

Видео с МиШу так и не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя годность под угрозой. уже писали что для адекватного сравнения надо их посадить в те же болиды какие были у МШ и НР.

Дык Хэм-то в следующем году как раз и будет в болиде из-под Михаэля. Вот и оценим.

Может мне гонки на газонокосилках посмотреть?

2001 год-это не прошлый век

Ты же вроде про Бельгию-92 писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: «Шумахер был как заноза в ...»

Только те, кто наставил сюда плюсов - вы вполне достойны этого оратора. А занозы надо вытаскивать и прижигать больное место. Для него - 25 минут на газовой плите вполне подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Хэм-то в следующем году как раз и будет в болиде из-под Михаэля. Вот и оценим.

связи между твоим постом и моим не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, это только когда МШ сливает. Вот когда выигрывает- тогда очки главное.

:)

ЗЫ. Про мозг- весьма точно ;)

Сонц, ты всегда норовишь написать что-нить экзотическое. Но признай, что через миллионы лет любители статистики будут на стороне Шуми.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.

когда обосновать не можешь можно еще сказать "пичалька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только те, кто наставил сюда плюсов - вы вполне достойны этого оратора. А занозы надо вытаскивать и прижигать больное место. Для него - 25 минут на газовой плите вполне подойдет.

Зачем Олю-Джорджи оскорбляешь?

связи между твоим постом и моим не вижу.

Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда обосновать не можешь можно еще сказать "пичалька".

Т.е. по твоей логике можно сравнивать только напарников по команде ибо только они выступают вместе на одинаковых машинах?

А мы сравним по напарнику - он у Лью и Миши одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по твоей логике можно сравнивать только напарников по команде ибо только они выступают вместе на одинаковых машинах?

А мы сравним по напарнику - он у Лью и Миши одинаковый.

не только по моей. ты соскакиваешь с темы. мы говорили именно про одинаковые болиды. (хотя и они то были не особо одинаковые, судя по вью Шумахера в 2010, а в 2012 все всё видели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только по моей. ты соскакиваешь с темы. мы говорили именно про одинаковые болиды. (хотя и они то были не особо одинаковые, судя по вью Шумахера в 2010, а в 2012 все всё видели)

Одинаковые болиды? Ок. В следующем сезоне кардинальных изменений в технике не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые болиды? Ок. В следующем сезоне кардинальных изменений в технике не предвидится.

охрененный ок. т.е. бряклоболиды, по-твоему, не будут отличаться от болидов этого сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только те, кто наставил сюда плюсов - вы вполне достойны этого оратора. А занозы надо вытаскивать и прижигать больное место. Для него - 25 минут на газовой плите вполне подойдет.

Дорогой ,"лайк" ставится автору поста, а не автору высказаниваний :) Своей "занозой" ди Реста упал в моих глазах в пропасть городских коллекторов. И далее я саркастически спрашивала подписали ли его :dry: Если подпишут - будет и ещё за кем последить в сезоне и оценить где и чем он будет :)

Зачем Олю-Джорджи оскорбляешь?

( knight?) :swoon: Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрененный ок. т.е. бряклоболиды, по-твоему, не будут отличаться от болидов этого сезона?

я бряклоболоиды прочитала.Хорошее слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрененный ок. т.е. бряклоболиды, по-твоему, не будут отличаться от болидов этого сезона?

Будут, но не сильнее того, чем третье ведро отличалось от второго, а то, в свою очередь, от первого.

( knight?) :swoon:

Ты против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, но не сильнее того, чем третье ведро отличалось от второго, а то, в свою очередь, от первого.

Ты против?

И ШуМи будешь защищать? :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, но не сильнее того, чем третье ведро отличалось от второго, а то, в свою очередь, от первого.

да ладно разглагольствований. твоя задача потроллить болел Шумахера в любом случае. хоть Хэм порвет Нико, хоть наоборот. и пофик на болиды и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно разглагольствований. твоя задача потроллить болел Шумахера в любом случае. хоть Хэм порвет Нико, хоть наоборот. и пофик на болиды и т.д.

Я буду считать недокрученные колёса, неуспевание на быстрые круги в квале, удачные зазывы на питстопы и прочую "эпику"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...