Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Это йумор своеобразный такой? :facepalm: До такой-же глючной ЛХ ещё ломаться, ломаться и ломаться.

ето для тут юмор

может он чего то охренненого ждал а тут чего то глючит периодически или он так думает

не очень понятно чего он имел ввиду

векдь не на Шумовой сидушке же он ездит

или ему инженеры машину по Шуму всегда настраевают тоже врядли

машина МШ можно как синоним использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер отказался от предложения сам, однако, утверждает Лопес, он не был приоритетным кандидатом,поскольку в этом году не садился за руль Формулы 1, а Ковалайнен по ходу сезона несколько раз принимал участие в свободных заездах за Caterham. «Его опыт выступлений в этом сезоне стал решающим обстоятельством»

Бугога, Шумахер отказался после того, как Кова согласился :D

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я уже запуталась в зарах... :blink:

Не употребляйте в пищу галлюцогенные грибы.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буго...

Нет это Кове предложили только после того, как Шуми отказался :).

А ты что, неужели правда акаунт выкупил? Или снова втихаря, без денех договор нарушаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это Кове предложили только после того, как Шуми отказался :).

А ты что, неужели правда акаунт выкупил? Или снова втихаря, без денех договор нарушаешь?

Ворует? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это Кове предложили только после того, как Шуми отказался :).

Т.е. Лопес сначала позвонил неприоритетному кандидату, и когда он отказался, позвонил приоритетному? Свежо! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, неужели правда акаунт выкупил? Или снова втихаря, без денех договор нарушаешь?

Нашлись спонсоры, которые решили что тема протухла без моего ярого ока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Лопес сначала позвонил неприоритетному кандидату, и когда он отказался, позвонил приоритетному? Свежо! :D :D

Да успокойся ты, какая разница кто что кому предлагал. Тебе просто надо смириться с тем, что Жака не было даже в 135-м списке кандидатов на замену и радоваться жизни дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Лопес сначала позвонил неприоритетному кандидату, и когда он отказался, позвонил приоритетному? Свежо! :D :D

Информация о том, что Шумахер неприоритетный, появилась после того как он отказался, я конечно не настаиваю, но так чисто логически, если бы Шумахер был номером 1 в их списке и он их послал, они что сказали бы, что да мол Шуми был нам интересен, но он отказал и нам пришлось взять Кову? Ну не скажет ведь так никто, все люди воспитанные.

Мне это вообще ситуацию с Киминым возвращением напомнило, они ведь начали к нему подходы искать за год до того, как он в Лотус подписался, но Кими их послал через прессу даже, и какова была реакция Бульона? Типа да нам не особо то и хотелось, мы вообще так просто удочку закинули. А что через год мы увидели? Всё тот же Булье и Кими всё таки подписали контракт, то есть был им нужен Кими год назад, просто после "посыла" они это не признали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты, какая разница кто что кому предлагал.

Есть разница, люди тут вон недавно смеялись над непрофессионализмом, который у МШ уже на лбу пропечатан фактически, вот в ихнюю кассу приход ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая предыдущую работу пиарщиков Лотуса, я так вообще думаю, что все изначально знали что МиШу за "спасибо" (как Кова, которому еще есть что и кому доказывать) не поедет и сделали ему предложение только для того, чтоб потом сказать мол " в списке на место в нашу выдающеюся команду Шумахер был только третьим!". Гениальный и беспроигрышный вариант. Не соглашается-он был только третьим, соглашается (ну вдруг чудо случиться) опять же -мы такие великие, что даже сам Шумахер не прочь поездить на Лотусе!

з.ы. Я бы не удивился, если бы они сказали, что "как только стало известно о операции Кими, на след. день нам позвонил МиШу и предложил свои услуги!" Но видимо побоялись Мишиных адвокатов....

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о том, что Шумахер неприоритетный, появилась после того как он отказался, я конечно не настаиваю, но так чисто логически, если бы Шумахер был номером 1 в их списке и он их послал, они что сказали бы, что да мол Шуми был нам интересен, но он отказал и нам пришлось взять Кову? Ну не скажет ведь так никто, все люди воспитанные.

Типа Мишу можно назвать неприоритетным, а Кову было бы неудобно? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая предыдущую работу пиарщиков Лотуса, я так вообще думаю, что все изначально знали что МиШу за "спасибо" (как Кова, которому еще есть что и кому доказывать) не поедет и сделали ему предложение только для того, чтоб потом сказать мол " в списке на место в нашу выдающеюся команду Шумахер был только третьим!"

з.ы. Я бы не удивился, если бы они сказали, что "как только стало известно о операции Кими, на след. день нам позвонил МиШу и предложил свои услуги!" Но видимо побоялись Мишиных адвокатов....

Да там и список был не нужен, если всё так как пишет Лотус, зачем они вообще обращались к Михаэлю? Если Кова первый в списке, он кореш Фернандеса, да всем было понятно, что Тони его отпустит без проблем, так чисто формальность. Или всё таки Кова был не первый в списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и список был не нужен, если всё так как пишет Лотус, зачем они вообще обращались к Михаэлю? Если Кова первый в списке, он кореш Фернандеса, да всем было понятно, что Тони его отпустит без проблем, так чисто формальность. Или всё таки Кова был не первый в списке?

Хюлкенберг был первый.

Гораздо интереснее каким был МШ- шестым или седьмым? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и список был не нужен, если всё так как пишет Лотус, зачем они вообще обращались к Михаэлю?

Затем, зачем они всегда это делают, получить бесплатный пиар за счет великого чемпиона. Все очень просто...почитай интервью всяких забытых неудачников, все поголовно упоминают МиШу чтобы материал попал в печать:)

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое яркое доказательство было в Хокке 97 ;)

Ты открыл мне глаза, бенетон оказывается 2 года давал Бергеру машину Шумахера....вот скряги-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлкенберг был первый.

Гораздо интереснее каким был МШ- шестым или седьмым? :p

На это можно и по другому посмотреть, в свои 44 года после года пропуска он там был, каким это только Лопес и компания знают и сейчас говорить можно что угодно, если бы они список сразу назвали, а так, отмазки сплошные, мол нам и не надо было, мы так просто поинтересовались как у Миши дела.

Сколько там лет было когда Жакеса выперли во второй раз и больше не приглашали? 35? Я восхищаюсь Михаэлем, кто то в 35 уже никому не нужен, а Михаэль по прежнему и нужен и зовут и денег предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там лет было когда Жакеса выперли во второй раз и больше не приглашали? 35? Я восхищаюсь Михаэлем, кто то в 35 уже никому не нужен, а Михаэль по прежнему и нужен и зовут и денег предлагают.

А Жак-то тут при чем вообще? Чего вы все время сравниваете Шумахера с ним? Неужели до сих пор не можете простить ему черного шумафильского дня 26.10.97?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жак-то тут при чем вообще? Чего вы все время сравниваете Шумахера с ним? Неужели до сих пор не можете простить ему черного шумафильского дня 26.10.97?

На примере Жака, карьеру которого ты знаешь хорошо, отлично видно, чего стоит Шумахер, можешь взять другого пилота, скажем тоже чемпиона мира, результат будет такой же как у канадца.

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере Жака, карьеру которого ты знаешь хорошо, отлично видно, чего стоит Шумахер, можешь взять другого пилота, скажем тоже чемпиона мира, результат будет такой же как у канадца.

Не вижу с Шумахером никаких параллелей, Жак все в своей карьере сдела сам, и гонки и чемпионаты выигрывал, и сливал по черному.

А бренд "Шумахер" лепила целая толпа сильных мира сего, и конечно, он набрал ого-го какую инерцию, что несмотря даже на собственный тотальный слив (в котором он малодушно обвинял команду и поставщика резины) он до сих пор еще как-то котируется, правда уже только в новостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз под спойлер запостить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу с Шумахером никаких параллелей, Жак все в своей карьере сдела сам, и гонки и чемпионаты выигрывал, и сливал по черному.

Здесь это офф конечно, но замечу, что уже в нескольких источниках читал, что не будь у Жака фамилии Жиля, и не вмешайся Берни, ездил бы в Вильмсе в 1996 некий Жан Алези. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...