Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Оно по английски не ищет - только что проверил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не - работает - ток через раз

Хм любопытно - за Себа аж 15 человек. Интересно - что за идиоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда эта статистика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так еще и массофилов слишком много (их реальных-то вообще с десяток, и даже если хейтеров Алонсо добавить, столько не получится, где взяли?).

Сию калькуляцию при помощи скрипта какого-то делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из интервью Квята:

Вопрос: Кого из гонщиков Формулы 1 вы считаете лучшим?

Даниил Квят: Думаю, Михаэля Шумахера – это очень хороший пример, он больше всех выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё так мало за Шумахера?!

Может в опросе приняли участие всего 1240 человек :)

Мне, допустим, не интересно принимать участие в опросах - я болею для себя.

Большинству болельщиков Шумахера уже много лет и не все открыли для себя "прелести форумов и участия в опросах".

Изменено пользователем dukeraven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах...Люсе оказывается не нравится машина ШуМи:"В этом году у меня возникли сложности с машиной, потому я не смог реализовать свой истинный потенциал. Нам удалось провести несколько хороших гонок, но в остальных я мог добиться большего. Даже все круги, которые принесли мне поулы, за исключением Сильверстоуна, были не так уж хороши. Представьте, чего бы я мог достичь, если бы чувствовал себя в машине комфортнее. Надеюсь, в следующем сезоне ситуация изменится, и я буду управлять машиной не Михаэля Шумахера, а своей"

С поулами да победами то, неблагодарный пацан, тебе бы машину года 2012 в Остин, чтоб ты понял что к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах...Люсе оказывается не нравится машина ШуМи:"В этом году у меня возникли сложности с машиной, потому я не смог реализовать свой истинный потенциал. Нам удалось провести несколько хороших гонок, но в остальных я мог добиться большего. Даже все круги, которые принесли мне поулы, за исключением Сильверстоуна, были не так уж хороши. Представьте, чего бы я мог достичь, если бы чувствовал себя в машине комфортнее. Надеюсь, в следующем сезоне ситуация изменится, и я буду управлять машиной не Михаэля Шумахера, а своей"

С поулами да победами то, неблагодарный пацан, тебе бы машину года 2012 в Остин, чтоб ты понял что к чему...

Самое смешное, что в первой половине сезона ему все нравилось, а потом "вдруг" болид стал "машиной Михаэля Шумахера". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну вобще-то он не говорит, что Михаэль виноват в том, что машина плохая. А только, что "у меня возникли сложности с машиной". И это вполне понятно, т.к. разные гонщики, разные стили. Конечно, если он будет в машине, адаптированной полностью под себя, то будет лучше. А с машинами Михаэля вообще всем тяжко, кроме него самого. Давно известный факт.

Так что не стоит искать чёрную ( :D ) кошку в тёмной комнате.

Изменено пользователем 3d.Maxuz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в опросе приняли участие всего 1240 человек :)

А ещё у многих в "болеет за" вообще не указан Михаэль напрямую

<-- :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у многих в "болеет за" вообще не указан Михаэль напрямую

<-- :)

+100500)))...в действующей Формуле болеть в 2014 буду за Кими (как и поБаливал после ухода Шуми из ферров), а Шуми - он навсегда лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато как восхваляют Перес с Баттоном машину "Хема" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну вобще-то он не говорит, что Михаэль виноват в том, что машина плохая. А только, что "у меня возникли сложности с машиной". И это вполне понятно, т.к. разные гонщики, разные стили. Конечно, если он будет в машине, адаптированной полностью под себя, то будет лучше. А с машинами Михаэля вообще всем тяжко, кроме него самого. Давно известный факт.

Так что не стоит искать чёрную ( :D ) кошку в тёмной комнате.

Полагаю посыл был не в сторону Льюиса, а скорее в сторону Мерса. Льюис столкнулся с этой "особенностью" команды из Брякли, но почему-то посчитал, что болид делали "под Шумахера".

Да и чести самому Хему это не делает. Почему же тогда он не выдавал титулов в Маке, где болид делали "под Хемильтона"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю посыл был не в сторону Льюиса, а скорее в сторону Мерса. Льюис столкнулся с этой "особенностью" команды из Брякли, но почему-то посчитал, что болид делали "под Шумахера".

Да и чести самому Хему это не делает. Почему же тогда он не выдавал титулов в Маке, где болид делали "под Хемильтона"?

Самый прикол - в том, что машина нифига не под Шумахера делалась. Машина из-под Шумахера, нервная, вертлявая, как раз Лью подошла бы неплохо. Это машина, построенная изначально под Баттона, и отлично подошедшая Росбергу, который в этом плане близок к Баттону по предпочтениям по балансу болида. И эта машина плохо подходила Шумахеру и плохо же подходит Хэмилтону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у многих в "болеет за" вообще не указан Михаэль напрямую

<-- :)

У меня указан напрямую, вопрос, учитывался ли такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть люди, которые все свалят на другого, когда сами не могут. Это привычно и нормально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамильтон бредит... еще в прошлом сезоне писали,что в 2013 будет новое шасси.. причем тут МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны никто не мог ездить на машине Шумахера, доказано Бергером! Так что Хэмильтон опроверг и все споры о наличии трекшн на Бенетоне, если даже сейчас он не может ездить на мерседесе Шумахера!! :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол - в том, что машина нифига не под Шумахера делалась. Машина из-под Шумахера, нервная, вертлявая, как раз Лью подошла бы неплохо. Это машина, построенная изначально под Баттона, и отлично подошедшая Росбергу, который в этом плане близок к Баттону по предпочтениям по балансу болида. И эта машина плохо подходила Шумахеру и плохо же подходит Хэмилтону.

Да ладно, еще про W01 можно было так сказать, но последующие мерсовские болиды уж точно не являлись "копиями" БГП 001 или хотя бы "кальками" с той машины. И Шумахер на них ехал гораздо лучше, чем на W01, в целом по обоим сезонам (11-12) не уступая Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, еще про W01 можно было так сказать, но последующие мерсовские болиды уж точно не являлись "копиями" БГП 001 или хотя бы "кальками" с той машины.

Этому высказыванию прямая дорога в юмор, в тройку лучших войдет точно... :) :) :) :).....или хотя бы "капельки"....от юморист.....

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны никто не мог ездить на машине Шумахера, доказано Бергером!

Да, самое яркое доказательство было в Хокке 97 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое яркое доказательство было в Хокке 97 ;)

Ага, самая "шассийная" трасса, где выиграть можно было и на телеге с мощным мотором :D Спроси того же Бергера про 1994-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну вобще-то он не говорит, что Михаэль виноват в том, что машина плохая. А только, что "у меня возникли сложности с машиной". И это вполне понятно, т.к. разные гонщики, разные стили. Конечно, если он будет в машине, адаптированной полностью под себя, то будет лучше. А с машинами Михаэля вообще всем тяжко, кроме него самого. Давно известный факт.

Так что не стоит искать чёрную ( :D ) кошку в тёмной комнате.

фиг знает н е факкт что Льюис тока про настройки говорил

мож подкол в сторону Мерса такая же глючная как и у МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает н е факкт что Льюис тока про настройки говорил

мож подкол в сторону Мерса такая же глючная как и у МШ

Это йумор своеобразный такой? :facepalm: До такой-же глючной ЛХ ещё ломаться, ломаться и ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...