Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

репутация строится на уверенности большинства

сейчас большинство уверено, что Росберг круче

Это не верно :) Выступление в одной команде с ШуМи просто добавило очков Нико .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто выходит что Росс никакой Шуми не друг. Он просто бизнесмен, которому пофик какие пилоты в команде.
А где, простите, утверждалось обратное? Какие друзья в большом бизнесе? Только деловые партнеры, которых иногда выгодно позиционировать как друзей.
слава богу мошенничество с двойным диффузором и нелегальными тестами прошло мимо Шумахера
Ой, ну конечно. Ведь "играть на грани фола" Россу позволительно, только когда команда побеждает и в ней есть Михаэль. Во всех остальных случаях это - грязное мошенничество.
как вы любите эти 7 титулов!
А за что же их не любить? Они хорошие.
а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг
Мне крайне не пофиг, что МШ проигнорировал собственное заявление, сделанное в Монце-2006. Испорченная репутация на всю оставшуюся жизнь - только следствие этого. Никто не мог заставить его вернуться. Никто не мог гарантировать ему успеха. Если это понимаю я, то уж сам-то он и подавно понимает, что рисковал чудовищно. Решил рискнуть - его выбор. Но не оскорбляйте его, пожалуйста, недвусмысленными намеками на то, что гадский Браун посулами отличной техники и обещаниями всемерной поддержки обманул гонщика с 30-летним стажем, лучше других знакомого с подноготной большого спорта. Он прекрасно знал, на что шел. И поэтому обижаться теперь на Росса нет никакого повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66917_690684810958776_239807083_n.jpg

Помню.

В те времена еще вырезал из журналов фотографии, на моем школьном столе красовались. Спецом на бюро держаки вырезал для фоток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крайне не пофиг, что МШ проигнорировал собственное заявление, сделанное в Монце-2006. Испорченная репутация на всю оставшуюся жизнь - только следствие этого. .

Тащемта, он и не заявлял, что уходит окончательно и бесповоротно... И ни хрена он не испортил, Бьорндален вон тоже кое-как сейчас гоняет, и ничего, никто не перестал его считать Великим и Ужасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тащемта, он и не заявлял, что уходит окончательно и бесповоротно.

Ну, значит, я как-то неправильно понимаю фразу: "Это моя последняя Монца".

Не хочу, если честно, возвращаться к этой теме, поскольку все, что я о ней думала и думаю, в свое время уже высказала. Повторять незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв немецкого картинговово чемпа в Керпене

Тайминг

Мик четвертый в квале, в своей группе

В его категории, в другой группе 15 в квале некий Harrison NEWEY, со спонсором Эдрианом Ньюи :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовятся к старту. Мик с 10, а Ньюи оказывается сын Эдриана, 30-ым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартует восьмым, номер 144

Волосы немного потемнели. Лет пять назад совсем белый был. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий

Третий заезд в DJKM (KF3), Мик с восьмого на второе, Ньюи с 19 на 15.

Изменено пользователем höllenwolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волосы немного потемнели.
А похож становится немного... нет? Маленьким ведь копией Коринны был. Теперь, вон, лицо вытянулось, брови и губы достаточно характерные...
"Икона стиля. Начало"
Рубеж 80-90-х - это вообще страшно. Само по себе, безотносительно эстетического вкуса Михаэля. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А похож становится немного... нет? Маленьким ведь копией Коринны был. Теперь, вон, лицо вытянулось, брови и губы достаточно характерные...

Похож, брови папины :) , взгляд. Маленький, да Коринна был, а сейчас меняется, глядишь к 20 годам папка вылетый будет :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож, брови папины :) , взгляд. Маленький, да Коринна был, а сейчас меняется, глядишь к 20 годам папка вылетый будет :) .

Это будет несправедливо,хватит и того, что Джина - вылитый папка. Мамка ведь тоже участвовала в процессе, должен же хоть кто-то быть похожим на неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет несправедливо, хватит и того, что Джина - вылитый папка. Мамка ведь тоже участвовала в процессе, должен же хоть кто-то быть похожим на неё
А если по справедливости, то лучше бы как раз Джина со временем внешность поменяла и стала похожей на маму (лучше - в смысле для нее). Хотя уже поздно, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BPDqNk8CQAE3mzK.jpg

66710_613911191966571_1558842610_n.jpg

Фотки с интервью французскому Евроспорту.

Перевод 1 части уже выкладывала IRINA 79. Но будет еще 2 часть интервью.

Я нашла видео с этого интервью.

Кому интересно вот ссылка:

http://video.eurospo...092/video.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть знаменитая фотка - где Миша впечатывает торт в лицо Берни с этого мероприятия.

Кстати кипешь сей имел место перед ГП Европы 97 - где наш Миша получив удар в бочину от родного братца, потерял все шансы на чемпионство.

1075692_563833160321621_1325857584_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C нашей главной:

Шлемы пилотов Формулы 1 проданы с аукциона

86976.jpg

Как и следовало ожидать, самую большую сумму выручили за Шумин шлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АукцЫон завершился. Выручено баблоса за шлем

Михаэля Шумахера - 25 550 евро - ГП Испании, Германии и Сингапура в 2012г.

Фернандо Алонсо - 20 051 - шлем 2013г... (Теперь отныне и далее в сезоне 1-й пилот Феррари - всадник без головы?)

...

---------------------------------------------------------------

Есть токо один Шума-Супа, остальным остается лишь претендовать на титулы великих, величайших, неповторимых... брить ноги, кусать ногти, пальцевеерить... etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиШа - он и тут всему виной, на нем даже журналюги сбиваются. И так, по чем же был проден шлем Шумми ?

Принимаем ставки: есть вариант 24,550 и есть вариант 25,550. Кто за какой вариант?

Я склонен считать, что картинка все ж более первична, потому цифру в сворем посте выше думаю считать ошибочной. :blush:

Но все ж вторая цифра мне нравится болтше, она как-то и на глаз попривлекательней, а? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки похож на Коринну :D

Но во взгляде есть что-то от папки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...