Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Угу, злой демон Браун как истинный британец всегда втайне ненавидел Шумахера и все эти годы только и ждал случая устроить ему феерическую подлянку - сначала купить обещаниями, а потом подставить. А глупый, наивный и жутко доверчивый Шумахер повелся на конфетку.

Знаете, я поверю относительно Михаэля во многое. Но в то, что он дурак, извините - нет.

Нет, скорее по другому, Росс добившись всего, что только можно с Шумахером, решил добиться чего-то без Шуми. Все эти три года второй карьеры он КМК демонстративно отстранялся от Михаэля, выказывая всяческую лояльность к Ро. Мне последнее время кажется, что Шумахера не Росс а скорее Хауг вернул в Ф1. Показателен был момент один, когда после окончания прошлого сезона Росс заявил, что Михаэль будет и дальше сотрудничать с командой, и тут-же пришло сообщение из оффиса Михаэля, что они полностью порывют с Формулой 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее по другому, Росс добившись всего, что только можно с Шумахером, решил добиться чего-то без Шуми. Все эти три года второй карьеры он КМК демонстративно отстранялся от Михаэля, выказывая всяческую лояльность к Ро. Мне последнее время кажется, что Шумахера не Росс а скорее Хауг вернул в Ф1. Показателен был момент один, когда после окончания прошлого сезона Росс заявил, что Михаэль будет и дальше сотрудничать с командой, и тут-же пришло сообщение из оффиса Михаэля, что они полностью порывют с Формулой 1.

+ МиШу как то явно сторониться Формулы, и всего что с этим связано..... я думаю в этом году на этапах мы его не увидим..... Может быть потом... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ШуМи и не столкнется.

А перечеркнуть завоёванные вместе титулы нельзя.

Потому что любому ясно, что семь чемпионских титулов - это результат очень прочной цепи факторов, в которой Браун был не менее важным звеном, чем Бирн или сам Михаэль (Жана не упоминаю сознательно, так как к первым двум титулам он отношения, все же, не имеет). Что не будь Брауна - цепь бы распалась и титулов, по крайней мере - такого их количества, тоже не было бы (когда выпали другие звенья, мы в этом убедились). Но чего стоит услуга, которая уже оказана, верно? "Ватерлоо все перечеркнуло." (с)

как вы любите эти 7 титулов!

а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг

Не знаю, как для кого, а для меня такая позиция неприемлема. Я не понимаю, как можно сначала восхищаться поступками некоего человека, а потом возмущаться точно такими же его поступками. Поэтому к Россу я всегда буду относиться с огромной благодарностью и уважением. Надеюсь, что и Михаэль тоже.

слава богу мошенничество с двойным диффузором и нелегальными тестами прошло мимо Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там ни было "на самом деле" - Михаэль более чем взрослый человек. Ему не два года и даже не двадцать. Я с самого начала была крайне огорчена его решением вернуться, считала и считаю это... мягко говоря, неправильным (очень мягко говоря). Но если уж он так сделал, то предъявлять теперь какие-то претензии к Брауну - имхо, детский сад

Угу, злой демон Браун как истинный британец всегда втайне ненавидел Шумахера и все эти годы только и ждал случая устроить ему феерическую подлянку - сначала купить обещаниями, а потом подставить. А глупый, наивный и жутко доверчивый Шумахер повелся на конфетку.

Знаете, я поверю относительно Михаэля во многое. Но в то, что он дурак, извините - нет.

все равно придется делать выбор, когда МШ сделал глупость: когда решил вернуться или когда прекратил всё общение с Брауном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг

Мне кажется это как-то слишком категорично насчет испорченной репутации. Про три года спорить сложно, но Мишина репутация непокобелима :)!!

....

слава богу мошенничество с двойным диффузором и нелегальными тестами прошло мимо Шумахера

А мне хотелось бы посмотреть, что вынес бы Мерседес после тестов с Мишей, поскольку "детки" на тестах без Миши ничего особенного не достигли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг

А я благодарен Брауну, что имел возможность снова видеть Шуми на трассе все эти три года, даже и на ведре. Да и сам Михаэль, думаю, получил немало удовольствия от пилотирования.

А про репутацию бред какой-то, не думаю что эти относительно неудачные три года могли как-то повлиять на репутацию Миши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно придется делать выбор, когда МШ сделал глупость: когда решил вернуться или когда прекратил всё общение с Брауном

Мы не можем знать - общаются они или нет.

как вы любите эти 7 титулов!

а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг

Титулы нельзя не любить.

Репутация у ШуМи настолько уникальная ,так же , как и карьера, что её ничего не может испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарен Брауну, что имел возможность снова видеть Шуми на трассе все эти три года, даже и на ведре. Да и сам Михаэль, думаю, получил немало удовольствия от пилотирования.

А про репутацию бред какой-то, не думаю что эти относительно неудачные три года могли как-то повлиять на репутацию Миши.

наверное, все болельщики были рады. но претензии к Брауну всерно есть. например, почему он зашевелился только в этом году, хотя Майкл критиковал пирельки чуть не с момента их появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все болельщики были рады. но претензии к Брауну всерно есть. например, почему он зашевелился только в этом году, хотя Майкл критиковал пирельки чуть не с момента их появления.

Дык "петушок жареный "клеваться начал :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже и не в этом дело. Меня больше всего бросили пресс релизы команды. После явных проколов своих. Просто молчал Росс или нес ахинею...

Как же друг...

*бесили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Брауну одна претензия - какого хрена Мишина машина полсезона разваливалась на ходу, когда напарник спокойно доезжал до финиша. И да, вторая - Росс вообще никак не защищал Мишу, особенно это было ясно в Сингапуре. Такое ощущение, что МШ остался один на один со сворой журналюг и "экспертов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Брауну одна претензия - какого хрена Мишина машина полсезона разваливалась на ходу, когда напарник спокойно доезжал до финиша. И да, вторая - Росс вообще никак не защищал Мишу, особенно это было ясно в Сингапуре. Такое ощущение, что МШ остался один на один со сворой журналюг и "экспертов".

Так бы и написала претензия одна, но за весь 2012-й год :).

Да уж за прошлый год много по каким гонкам претезии можно команде и Россу предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все болельщики были рады. но претензии к Брауну всерно есть. например, почему он зашевелился только в этом году, хотя Майкл критиковал пирельки чуть не с момента их появления.

Потому что ОН недоволен:

http://www.f1news.ru...s/f1-86832.html

Изменено пользователем Const

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Брауну одна претензия - какого хрена Мишина машина полсезона разваливалась на ходу, когда напарник спокойно доезжал до финиша. И да, вторая - Росс вообще никак не защищал Мишу, особенно это было ясно в Сингапуре. Такое ощущение, что МШ остался один на один со сворой журналюг и "экспертов".

Накинулись на Росса :)

"Свору журналюг" ШуМи задавил своей харизмой :dry:

Проблем было много , конечно, в мерсе и обида осталась, но давайте не будем "иванами, не помнящими родства".

ШуМи дурного ни о Россе , ни о мерсе не позволял себе говорить. :) чем мы хуже, а ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ОН недоволен:

http://www.f1news.ru...s/f1-86832.html

Я думаю , что написание
ОН

- это все таки привилегия ШуМи :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и написала претензия одна, но за весь 2012-й год :).

Да уж за прошлый год много по каким гонкам претезии можно команде и Россу предъявить.

А я думаю, что основная претензия всё же одна - не такой должна была быть шанхайская победа. И юбилейная гонка в Спа не так должна была складываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем знать - общаются они или нет

фактов их общения нет

случаев, когда Шуми с Брауном что-то не обсудил - достаточно

Титулы нельзя не любить

можно. когда ими пытаются прикрыть все подряд

Репутация у ШуМи настолько уникальная, так же, как и карьера, что её ничего не может испортить.

репутация строится на уверенности большинства

сейчас большинство уверено, что Росберг круче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, злой демон Браун как истинный британец всегда втайне ненавидел Шумахера и все эти годы только и ждал случая устроить ему феерическую подлянку - сначала купить обещаниями, а потом подставить. А глупый, наивный и жутко доверчивый Шумахер повелся на конфетку.

Знаете, я поверю относительно Михаэля во многое. Но в то, что он дурак, извините - нет.

Многие англичане боятся немцев, но я говорил не про ненависть или желание подставить, а про их любовь за счет других получать нужный для них результат, для них это не просто нормально - это считается круто. Ради интереса посмотри в скольких войнах и в каком количестве военного контингента они участвовали и сколько воин они спровоцировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы любите эти 7 титулов!

а то что Браун испортил Шумахеру 3 года карьеры и репутацию на всю оставшуюся жизнь, вам пофиг

МШ смог за ити 3 года совершить лучший обгон из тех которые я видел. А репутация. Мне все равно, что думают остальные, все что мне нравилось в нем, он продемонстрировал, так же узнал много нового, за что я еще больше стал его уважать.
как вы любите эти 7 титулов!
10 титулов, один украли политики, 2 титула украли читеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

репутация строится на уверенности большинства

сейчас большинство уверено, что Росберг круче

Если под большинством подразумеваются болельщики Росберга, то да... :) Он и сам похоже в это поверил. Акела промахнулся (Я обогнал Семикратного), Акела промахнулся (я обогнал Шумахера)....

Изменено пользователем Const

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что основная претензия всё же одна - не такой должна была быть шанхайская победа. И юбилейная гонка в Спа не так должна была складываться.

А еще машины должны быть одинаковы, и команда должна была заставить его напарника придерживать язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас большинство уверено, что Росберг круче

Являясь ветераном (и даже иногда админом) формульных групп фкантактике, ответственно заявляю - таких ничтожно мало, и то - это те, кто фобил Мишку задолго до Мереседеса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем было много , конечно, в мерсе и обида осталась, но давайте не будем "иванами, не помнящими родства".

ШуМи дурного ни о Россе , ни о мерсе не позволял себе говорить. :) чем мы хуже, а ? :bigwink:

Я и не говорю, что Росс тварь, подлец и всё такое. Семь титулов завоёваны с ним, это факт. Но, как говорится, запоминается последняя фраза, так что неприятный (и даже очень) осадочек остался.

"Свору журналюг" ШуМи задавил своей харизмой :dry:

Харизма - это хорошо, но Вы подумайте, каково ему было выслушивать про себя всю эту грязь? Он же тоже живой человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Шумахер не удачно вернулся - это факт...

С этим не поспоришь. Мне, при всем моем уважении к Шумми, увы, все еще непонятно, как такое могло случиться. Именно с ним. Ну тут же даже наш классик с этим "НЕ ВЕРЮ" не то, что отдыхает, а задыхается уже от нервного курения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарен Брауну, что имел возможность снова видеть Шуми на трассе все эти три года, даже и на ведре. Да и сам Михаэль, думаю, получил немало удовольствия от пилотирования.

А про репутацию бред какой-то, не думаю что эти относительно неудачные три года могли как-то повлиять на репутацию Миши.

Извини, плюсов не хватило. Полностью согласен. МиШу далеко не бледно выглядел на фоне этих постоянных фэйлов машины и команды. Жаль. не получилось все же у него построить команду, как в Фурах. А я поначалу очень даже надеялся на еще один титул... потом - хотя бы на победы... победу... Увы ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...