Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ребята КЛОНЫ не спешите я не успеваю в игнор лист вас добовлять)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно здесь все-таки обсуждали Михаэля, а не пользователей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняюсь, извиняюсь!

вы совершенно неограниченные

просто не знаете чем повышают самооценку

Какой классный стёб.

Я наверное всё-таки неправильно выразился. Правильно будет так:

Наличие идиотов в этом мире не должно нормальному человеку самооценку поднимать в принципе.

Про другие способы речи не идёт.

ой, извиняюсь, извиняюсь!

вы совершенно неограниченные

просто не знаете чем повышают самооценку

Да, и не надо про меня во множественном числе писать. Я отвечаю только за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но погоди, это ж вроде идет вразрез с его имиджем (человек-максималист, трудоголик) и общепринятым мнением о нем? :)

Хотя тоже интересное объяснение его неудач.

Это такое моё мнение. Я себе это так вижу - сначала он может и хотел ещё за чемпионство побороться, но буквально сразу понял, что не светит, и мотивацию потерял - стал кататься в своё удовольствие. Ведь больше чем с одним серьёзным соперником ему за всю карьеру приходилось биться только в 2003 аж с 2-мя сразу. А тут, в 2010 сразу многа - целых пять., вот он и сдулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такое моё мнение. Я себе это так вижу - сначала он может и хотел ещё за чемпионство побороться, но буквально сразу понял, что не светит, и мотивацию потерял - стал кататься в своё удовольствие. Ведь больше чем с одним серьёзным соперником ему за всю карьеру приходилось биться только в 2003 аж с 2-мя сразу. А тут, в 2010 сразу многа - целых пять., вот он и сдулся.

Дык то-то и оно, что уже после первых ГП 2010-го и 2011-го становилось понятно, что борьба за титул Мерседесу не светит вообще. Я думаю, что на его мотивации скорее сказалось деклассирование от Росберга. Хотя, справедливости ради, "выстреливал" же Шумахер порой. Корея 2010, Канада 2011, квалификация Монако 2012, Валенсия 2012. Когда все складывалось удачно с самого начала, он рук не опускал. Я бы его сравнил с Хиллом на Эрроузе и Джордане (Дэймон тогда тоже был уже в приличном возрасте - под 40): в подавляющем большинстве гонок - ничего особенного, и партнеру (Ральфу Шумахеру) в 98-м уступал, но когда маячил хоть какой-то шанс (Будапешт 97, Спа 98), он его не упускал. Правда, Дэймон послевильямсовского образца был все-таки эффектнее Михаэля: редко, но метко стрелял (едва не победил в Венгрии на Эрроузе, едва не взял поул в Хересе на том же слабеньком Эрроузе, одержал победу в сумасшедшей Спа на Джордане). Ну вот только последний сезон Хилла не стоит сюда брать: в 99-м Дэймон совсем опустил руки и без особого блеска слился. Но он и честно признался тогда, что утратил мотивацию и доезжает только за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята КЛОНЫ или Шумахер ненавистники, эта ветка для людей желающих поделиться информацией о своём кумире. Прошу заметить слово КУМИР. Всякий кто же пытаться внести ложку дёгтя в разговор не более чем эфирный шум. Большая просьба не мешайте единомышленникам делиться информацией и общаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык то-то и оно, что уже после первых ГП 2010-го и 2011-го становилось понятно, что борьба за титул Мерседесу не светит вообще. Я думаю, что на его мотивации скорее сказалось деклассирование от Росберга. Хотя, справедливости ради, "выстреливал" же Шумахер порой. Корея 2010, Канада 2011, квалификация Монако 2012, Валенсия 2012. Когда все складывалось удачно с самого начала, он рук не опускал. Я бы его сравнил с Хиллом на Эрроузе и Джордане (Дэймон тогда тоже был уже в приличном возрасте - под 40): в подавляющем большинстве гонок - ничего особенного, и партнеру (Ральфу Шумахеру) в 98-м уступал, но когда маячил хоть какой-то шанс (Будапешт 97, Спа 98), он его не упускал. Правда, Дэймон послевильямсовского образца был все-таки эффектнее Михаэля: редко, но метко стрелял (едва не победил в Венгрии на Эрроузе, едва не взял поул в Хересе на том же слабеньком Эрроузе, одержал победу в сумасшедшей Спа на Джордане). Ну вот только последний сезон Хилла не стоит сюда брать: в 99-м Дэймон совсем опустил руки и без особого блеска слился. Но он и честно признался тогда, что утратил мотивацию и доезжает только за деньги.

Да и это тоже повлияло на мотивацию конечно же. Я согласен с твоей оценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята КЛОНЫ или Шумахер ненавистники, эта ветка для людей желающих поделиться информацией о своём кумире. Прошу заметить слово КУМИР.

В правилах и шапке темы такого нету.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята КЛОНЫ или Шумахер ненавистники, эта ветка для людей желающих поделиться информацией о своём кумире. Прошу заметить слово КУМИР. Всякий кто же пытаться внести ложку дёгтя в разговор не более чем эфирный шум. Большая просьба не мешайте единомышленникам делиться информацией и общаться!!!!

Эти правила сам выдумал? Ветка для обсуждения Шумахера, вот мы с Вегой и обсуждаем - делимся мнениями. Всё по закону.

P/ S/

Замени "КЛОНЫ или Шумахер ненавистники" на "Шумафилы-мерсофобы" и отправь это сообщение в ветку мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти правила сам выдумал? Ветка для обсуждения Шумахера, вот мы с Вегой и обсуждаем - делимся мнениями. Всё по закону.

В игнор все филов! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята КЛОНЫ или Шумахер ненавистники, эта ветка для людей желающих поделиться информацией о своём кумире. Прошу заметить слово КУМИР. Всякий кто же пытаться внести ложку дёгтя в разговор не более чем эфирный шум. Большая просьба не мешайте единомышленникам делиться информацией и общаться!!!!

ну фобы тоже хотят поделиться информацией о своем кумире :D :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор все филов! :))))

Не, не всех. Есть же среди них и те ,с кем можно продуктивно беседовать. Грин тот же. А с самых упоротых и посмеяться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с самых упоротых и посмеяться можно.

:haha: Так и делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось МЫ С ВЕГОЙ))))))) А не сам с собой ли??????))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фобы тоже хотят поделиться информацией о своем кумире :D :bigwink:

То есть в душе они преданные поклонники?))))))Вот она правда то где)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: Так и делаем.

Вы шумафил? Не замечал за вами этого.

Мне понравилось МЫ С ВЕГОЙ))))))) А не сам с собой ли??????))))))))

Я должен оправдываться? Попросите админов пробить мой ip/ Всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если попытаться резюмировать. Причины неудачных выступлений Михаэля Шумахера в Мерседесе:

1. Разочарование скоростью машин, техническими проблемами и преимуществом Нико Росберга и вызванная этими факторами потеря мотивации;

2. Неспособность Михаэля обеспечить результат, находясь в равных условиях с напарником (чего ранее не было в его карьере);

3. Трехлетняя пауза в выступлениях и значительное изменение тех.регламента в сравнении с тем, что был во время первого ухода Михаэля и трудности в приспосабливании к новым болидам и условиям.

Изменено пользователем Vincent Vega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если попытаться резюмировать. Причины неудачных выступлений Михаэля Шумахера в Мерседесе:

1. Разочарование скоростью машин и преимуществом Нико Росберга и вызванная этими факторами потеря мотивации;

2. Неспособность Михаэля обеспечить результат, находясь в равных условиях с напарником (чего ранее не было в его карьере);

3. Трехлетняя пауза в выступлениях и значительное изменение тех.регламента в сравнении с тем, что был во время первого ухода Михаэля и трудности в приспосабливании к новым болидам и условиям.

По первым двум в точку. Плюс наличие сразу нескольких сильных пилотов.

По третьему - ну Кими же пауза не помешала. (хотя пауза поменьше была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым двум в точку. Плюс наличие сразу нескольких сильных пилотов.

По третьему - ну Кими же пауза не помешала. (хотя пауза поменьше была)

и на диффузорно-керсовой машине успел погонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По третьему - ну Кими же пауза не помешала. (хотя пауза поменьше была)

Я все же считаю, что между Ф1, из которой уходил и в которую вернулся Кими, не было такой разницы, как в случае с Шумахером. Плюс Кими смог приспособиться и быстро вкатился - это плюс Кими, а Лотус оказался достаточно быстрым и очень надежным, что не поспособствовало снижению мотивации Айсмена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к причинам неудачи Михаэля можно добавить и увеличение плотности в пелотоне и наличие в нем очень многих сильных и амбициозных соперников на хорошей технике (с чем Михаэль тоже не сталкивался ранее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад))))))))) :facepalm: Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к причинам неудачи Михаэля можно добавить и увеличение плотности в пелотоне и наличие в нем очень многих сильных и амбициозных соперников на хорошей технике (с чем Михаэль тоже не сталкивался ранее).

И судьи стали намного строже, и уже не прокатывают его привычные выносы :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шумафил? Не замечал за вами этого.

А что, чтобы посмеяться над "упоротыми" надо обязательно быть шумафилом? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное всё-таки неправильно выразился. Правильно будет так:

Наличие идиотов в этом мире не должно нормальному человеку самооценку поднимать в принципе

нормальный человек думает, что это так просто и естественно - быть нормальным

и следовательно он обычный, ничем не выдающийся человек

и тут вдруг оказывается, что 7х8 - это так сложно и некоторым просто недоступно

вот казалось бы, насколько очевидно что Пирелли - плохая гоночная резина

но понадобился целый год, чтобы многоопытные уважаемые эксперты начали понимать это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...