Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А худшими (если не секрет? :)

Так далеко ходить не надо: три последних.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так далеко ходить не надо: три последних.))))

На пике опыта и спортивной формы, парадокс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его удачные гонки из 2010 - 2012 даже на пальцах получается пересчитать. Турция 2010, Корея 2010, Монреаль 2011, Спа 2011, квала Монако 2012, Валенсия 2012, Спа 2012 вот пожалуй и всё.

Список неудачных гораздо шире и толще во всех смыслах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пике опыта и спортивной формы, парадокс :D

Так в том-то и дело, что это не тянет на парадокс)) Можно списать на то-то и то-то отдельную неудачу, но стабильно три сезона... сомнительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его удачные гонки из 2010 - 2012 даже на пальцах получается пересчитать. Турция 2010, Корея 2010, Монреаль 2011, Спа 2011, квала Монако 2012, Валенсия 2012, Спа 2012 вот пожалуй и всё.

Список неудачных гораздо шире и толще во всех смыслах. :)

Т.е. это все остальные, 52 шт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это все остальные, 52 шт. :D

Ну не все 52, но процентов 70-80 из них точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рекорд - 1 развёрнутый пост на странице. Следующая вершина - 0!!! Зары вперёд, вы же можете, я в вас верю!!111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так наоборот, считаю, что гибель Сенны стала для карьеры Шумахера крайне негативным событием.

Я практически уверен, что Шумахер одержал бы победу над Сенной. Не в 94-м так позже, но одержал бы. Это вы, фобы, считаете Шумахера лохом на самовозке, Айртон же считал иначе - по воспоминаниям Бергера (близкого друга Сенны), Айртон сразу увидел в Шумахере сильного соперника.

Борьба Шумахера с Сенной имела шансы стать не менее легендарной, чем поединок Сенны с Простом. Михаэль получил бы славу и почести победителя самого Волшебника, и подвергать сомнению скилл Шумахера было бы просто несерьезно. Смерть Сенны лишила Михаэля возможности превзойти его, в результате была нарушена традиция - новая Легенда побеждает Легенду прошлого поколения и по праву занимает место короля Ф1. Так что, я считаю случившееся в Имоле не только трагедией всей Ф1, но и крайне негативным фактором в карьере Шумахера.

Не согласен. Кстати лохом МШ не считаю. Пилот высокого класса, но на самовозке. Лохом его выставляют некоторые шумафилы, которые утверждают, что МШ в Мерседесе гнобили и сливали. Семикратный чемпион, небедный и успешный дядька позволил себя гнобить и сливать. Да это смешно просто. На мой взгляд он в 2010 вернулся чтоб покататься на быстрой и красивой машинке, и уже так как до 2005 года не перенапрягался. Достаточно посмотреть на его эту снисходительную улыбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут любой шумофил сказал бы тебе об огромном количестве тех.проблем в сезоне-2012. Из-за них Шумахер действительно недосчитался некоторого количества очков, но в бОльшей части "проблемных" уик-эндов он действительно был позади Нико Росберга, который, однако, с особыми проблемами там не сталкивался и очки свои привозил.

А вообще, сам вопрос интересен. Если не делать "поправку на возраст", то в чем же были проблемы Михаэля? Трудности вката? Ок, оправдаем этим 2010-й. Трудности адаптации к резине? Так Михаэль не единственный, кто с этим столкнулся, Pirelli поставляла резину всем командам. Нико Росберг - сверхбыстрый пилот? Нико, несомненно, быстр, но все-таки не стоит перебарщивать. Поглядим, чем закончится нынешнее противостояние Нико и Хэмилтона (думаю, что Льюис-то однозначно считается сверхбыстрым пилотом). Заговор против Михаэля в команде? Не верю, чтобы Мерседес мог пойти на это. Так в чем же, и правда, была проблема Михаэля?

Не было у него прежней мотивации. Не надо было это ему. Просто покататься пришёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рекорд - 1 развёрнутый пост на странице. Следующая вершина - 0!!! Зары вперёд, вы же можете, я в вас верю!!111

Ничего, когда им надоест, то мы все умилимся читая: "спасибо, дядя, за поддержку!"..."не за что, Бусинка, ты наша гордость!"... "удачи, сына!"..."пиши если что... да, хлеб купи на вечер и майонез, но только "Мечта хозяйки", не напутай как в прошлый раз!"... и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у него прежней мотивации. Не надо было это ему. Просто покататься пришёл.

Но погоди, это ж вроде идет вразрез с его имиджем (человек-максималист, трудоголик) и общепринятым мнением о нем? :)

Хотя тоже интересное объяснение его неудач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУМА СУПА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУМА СУПА :D

Да, супа, Шумахер, вратарь сборной Германии на ЧМ-86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословными, еще раз, посмотрите статистику где оба доезжали до финиша в 2012.Посмотрите результаты квалификаций,это не смотря на бОльшие проблемы с болидом у Шумахера в них.

+Куча техсходов,когда болид был почти на уровне лидеров.

Выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословными, еще раз, посмотрите статистику где оба доезжали до финиша в 2012.Посмотрите результаты квалификаций,это не смотря на бОльшие проблемы с болидом у Шумахера в них.

+Куча техсходов,когда болид был почти на уровне лидеров.

Выводы делайте сами.

все, проводы Зара уже закончились

вчера пополуночи

мне его будет не хватать :(

А вообще мне кажется Zarы у всех, кто постоянно читает эту тему, находятся в игноре

а зря

чтение идиотических сообщений резко повышает самооценку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дождался рассказов о "Стюарте Моссе", "гаванском" трибунале, о том что 2+2=3, о том что в Спа 2011 МШ опередил Росберга только потому, что Нико один всю гонку проездил за пейскаром и пр. пр. :cray1: :lol: :cray1: :lol:

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтение идиотических сообщений резко повышает самооценку :D

А я считаю, что вчера здесь была хорошая, умная дискуссия, собсно, заметно оживившая этот топик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что вчера здесь была хорошая, умная дискуссия, собсно, заметно оживившая этот топик.

некоторые до старости любят ходить только в цирк и отчаянно скучают в театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что вчера здесь была хорошая, умная дискуссия, собсно, заметно оживившая этот топик.

Да, точно. А ещё порадовало, что среди шумафилов нашёлся адекватный человек - Доминик Грин, который вёл дискуссию спокойно, без истерик и апломба, пытался разобраться и выслушивал мнения оппонентов. Приводил аргументированные и логичные доводы. Интересно было почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что вчера здесь была хорошая, умная дискуссия, собсно, заметно оживившая этот топик

а вам никто и не мешал, чтобы она казалась умной

мы ж не звери какие, сочувствие имеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Всё закончилось или как?

Напомните, на какую гонку Шумахер собирался, в Испанию или в Монако? А то меня в гости зовут, надо определиться, какие выходные не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было?

Катя! Это вроде флеш-моба. Ну типа собираются десяток "умников" и пукают(кто громче), а зрители потешаются на ними.

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Всё закончилось или как?

Понос прошел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы ограниченные однако

кто сказал что больше нечем?

А это уже прямой наезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже прямой наезд

ой, извиняюсь, извиняюсь!

вы совершенно неограниченные

просто не знаете чем повышают самооценку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...