Oldman

Михаэль Шумахер

17170 posts in this topic

Братаны :good:

Хотя разные были времена, когда и Михаэль мог сердиться на брата (Нюрбург-97).

Или Ральф :D

Цитата

В доме Михаэля Шумахера в Женеве (Швейцария) были предприняты дополнительные меры предосторожности на фоне пандемии коронавируса. «Такие пациенты, как Михаэль Шумахер, годами получавшие медицинскую помощь и контакты которых с обществом ограниченны, в значительной степени относятся к особенно уязвимой группе пациентов с высоким риском. В этот период семья Михаэля действует с особой осторожностью», — приводит слова медицинского эксперта издание Bunte. Как сообщает Tuttosport, семья Шумахера постаралась максимально обезопасить Михаэля, приняв жёсткие меры против медицинских работников, которые ухаживают за семикратным чемпионом мира: медики вынуждены ограничить все контакты с внешним миром, подвергнув себя самоизоляции. Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (КНР). В мире зафиксировано более 1,5 млн случаев заражения. Зарегистрировано более 89 тыс. смертей. Излечилось более 339 тыс. человек. В Швейцарии коронавирусом заражены более 24 тыс. человек, 805 случаев закончились летальным исходом.

10 часов назад, jals сказал:

Думал об этом неоднократно.

В целом новость не про вирус а про то что с Мишей до сих пор бригада медиков. Не терапевтов, не сиделок а медиков. Грустно.

Edited by Егор

В эту паузу уже 3-ю гонку времён Шуми показывают.

Монако96 и Европа97 были не самыми удачными, конечно :) Но теперь Испания96 :good:

Edited by enisei

В 11.04.2020 в 12:12, Егор сказал:

Думал об этом неоднократно.

В целом новость не про вирус а про то что с Мишей до сих пор бригада медиков. Не терапевтов, не сиделок а медиков. Грустно.

Медик - человек с медицинским образованием, т.е. это врачи, медсестры, лаборанты, фельдшера, акушерки, медрегистраторы, санитарки, все кто служит медицине. А в период реабилитации для человека требуются именно специалисты, а не просто нянька - сиделка. Меня бы наоборот насторожило, если б с ним была только сиделка - это значит без надежд.

Теперь мы знаем кто научил Фитилька показывать палец. :floxy:

Edited by Spai

Мерзкие лицемерные твиты от мерседес

4 часа назад, denst сказал:

твиты

Тут главное - Team radio Шуми.

Вопрос знатокам. Вот этот борт подвергался переклейке фамилии с Гашо на Шумахер?

038666b50b9b229aacf26090a0773741.jpg

cdb43da1381561e882358d16a3a826ef.jpg

56f4ae4ce43a25ba172e0a6e52b838e7.jpg

Михаэль Шумахер – самый влиятельный в истории Ф1

Цитата

В день 70-летия Формулы 1 подведены итоги голосования – с результатом 61% победил Михаэль Шумахер. За Берни Экклстоуна проголосовали 39% болельщиков.

На пути к финалу Михаэль выиграл голосование у Ники Лауды (56% против 44%), Айртона Сенны (52% против 48%), Хуана-Мануэля Фанхио (72% против 28%) и Энцо Феррари (54% против 46%).

https://www.f1news.ru/news/f1-144485.html
ничего удивительного, я помню как как безумное фобье в 2006 писало что с ФИА лично МШ договаривался о титулах :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Шумахер. Первое интервью в Ф1

Полный текст:

https://web.archive.org/web/20020306005054/http://www.autosport.com/newsitem.cfm?id=16113&type=f&series=5

Q: Your ambition must be the World Championship. Do you think about that?
“The future is to do F1. Nothing more.”

С главной

Цитата

Всё, что связано с состоянием здоровья Михаэля Шумахера, по-прежнему остаётся тайной, и семья семикратного чемпиона мира делает всё возможное, чтобы сохранить информационную блокаду, установленную ещё шесть лет назад. Тем более что у неё есть полное право оградить свою частную жизнь от назойливого внимания прессы.

Есть лишь несколько человек из числа самых близких друзей Михаэля, которые допущены в его швейцарское поместье, и в этот круг входит Фелипе Масса, бывший напарник Шумахера по команде Ferrari.

Бразильский ветеран Формулы 1, тщательно подбирая слова, прокомментировал ситуацию в эфире телеканала Fox Sports: «Я знаю, что с ним, у меня есть информация. У нас всегда были очень близкие отношения. В меньшей степени это относится к Коринне, его супруге, ведь она не так часто появлялась на гонках.

Понятно, что он в непростой ситуации – думаю, это главное, что можно обо всём этом сказать. Но мы должны проявлять уважение, как делаю это я, выполняя волю его семьи. Они не хотят ничего предавать огласке, никакие сведения. И у меня нет на это права.

Я каждый день молюсь за Михаэля, чтобы он поправлялся, и мечтаю, чтобы он вновь смог появиться на трассе, особенно теперь, когда его сын выступает в гонках. Поэтому я молюсь за то, чтобы однажды это случилось».