Oldman

Михаэль Шумахер

17152 posts in this topic

Ты мои мысли читаешь? :D Похож, но всё же не такой. В особенности из-за всех этих его "приёмов".

Надеюсь, нам тут не надают по шапке за то, что мы тут кучу оффтопа развели? :blush:

Надают-надают, здесь не жалуют испанское :spiteful:

Боление за Феррари спасло меня от тоски. Ибо болеть за кого-то ещё так, как болел за Михаэля, я уже не в состоянии.

Плюсую. Болеть как за МШ ни за кого из ныне действующих не могу, но Ф1 смотреть вообще безразлично не могу.

Когда прошлый раз Шуми уходил - болел за Феррари (продолжал болеть) и за Райкконена. Когда Кими поперли - озлился на Феррари. болел за Баттона. Потом Шуми вернулся - естественно, за него. Теперь Шуми опять ушел. Кими вернулся... В общем, так... Шуми - навсегда! В действующей формуле - Феррари (надеюсь, когда-нибудь Скудерия образумится), Кими, Дженс, присматриваюсь к Хюлькенбергу. Вот в таком порядке, по мере убывания. Но с болением за Шуми не сравнится.

Но с болением за Шуми не сравнится.

МиШу - натурпродукт. Все остальное - эрзац.

http://totalf1.ru/to...yi-v-formule-1/

Шуми! Подвел итоги последних 3х лет. Возможно это последнее интервью о формульной карьере.

Думаю все таки когда нибудь, решится написать книгу, уверен в его голове уйма секретов Ф1, книга будет иметь ошеломляющий успех.

Празднование ДР Михаэля шагает по стране:

http://autonews.autoua.net/novosti/shumaheru-segodnya-43-desyat-faktov-o-chempione.html

Шумахеру сегодня 44 — десять фактов о чемпионе

Всех с праздником! Михаэлю здоровья и счастья на многие годы!!! :cake::happybirth::clapping::holiday:

Михаэля!! и всех нас с праздником!!! Здоровья Михаэлю, его семье, множество побед!! Спасибо, что он есть!!! :cake::)

Надают-надают, здесь не жалуют испанское :spiteful:

а зря!

здесь давно уже пора не жаловать только британское :butcher:

Мишу с днем варенья! Удачи во всем :holiday:

Михаеля с Днём Рожденья. Всех его преданных болельщиков с новыми ожиданиями! Ждём в ЛеМане!

МиШу - натурпродукт. Все остальное - эрзац.

Скорее так: Шумофильство - это диагноз. От которого не хочется лечиться. :)

В своё время Формула спасла меня от депрессии, в которую я впала. когда погиб близкий мне человек. :blush: По иронии судьбы это была середина 99го, когда ко всему прочему Шуми отсутствовал в гонках из-за своего перелома.

Edited by Estrella_Sensei

Не-е :)

Одна, но пламенная страсть (С)

Празднование ДР Михаэля шагает по стране:

http://autonews.auto...-chempione.html

Шумахеру сегодня 44 — десять фактов о чемпионе

Единственное, что смутило:

ДЕВЯТЬ гонок из семнадцати возможных за сезон выиграл Михаэль в 2000 году, досрочно став чемпионом мира в третий раз.

Как-то слово "досрочно" не вяжется с тем. что Шуми завоевал свой третий титул за один ГП до конца чемпионата. :)

"Досрочно" - это 2002й и уж тем более 2004й годы. :)

...

Это точно! И я рад, что что в своё время подхватил этот "вирус" :shades:

Это точно! И я рад, что что в своё время подхватил этот "вирус" :shades:

А я немного жалею о том, что не подхватила его раньше, чем в конце 95го :( Хотя, как я уже ка-то где-то говорила, если бы я в прямом эфире наблюдала гонку в Имоле 94 года, то больше Ф1 я ни за что ни стала бы смотреть

А я немного жалею о том, что не подхватила его раньше, чем в конце 95го :( Хотя, как я уже ка-то где-то говорила, если бы я в прямом эфире наблюдала гонку в Имоле 94 года, то больше Ф1 я ни за что ни стала бы смотреть

А я ту гонку (наверное единственную в том году) не видел ни в прямом, ни в записи.

А я ту гонку (наверное единственную в том году) не видел ни в прямом, ни в записи.

Я в записи заставила себя её посмотреть только пару лет назад. Одного раза хватило :blush:

Сейчас выпью за Мишу!!! Долгих лет ему жизни,здоровья,успехов в личной жизни.Ждём его сына Мику Шумахера в гонках

Не люблю алкоголь но за День Рождения Шумахера выпил чуток :blush:

и эта новая жизнь на новом посту

ранчо в Техасе:

galerie9.th.jpggalerie2.th.jpg

galerie3.th.jpggalerie14.th.jpg

Выпили, полистали старые календари и журналы, понастальгировали...

Эх, были времена! И это действительно была ДРУГАЯ формула. Зачитался журналом "формула" 2003 года, в котором описаны памятные ГП Сан-Марино (последняя победа Ф2002 и первая Шумахера в 2003 году, одержанная в трагический день после смерти Элизабет Шумахер) и ГП Испании (первая победа Ф2003-GA), и вообще в том номере много материалов о Шуми. Так вот, те две гонки, вполне типичные для ТОЙ, настоящей, Ф1: тут и технические сходы, и аварии, и столкновения, и проблемы на дозаправках, и борьба - реальная, без ДРС, и до финиша не добирается около трети стартовавших, и это - сухие гонки на старых европейских автодромах. Это не нынешняя Формула, когда технические отказы и контактная борьба - редкость, когда из 24 стартовавших часто финиширует около 20 машин, когда все до ужаса расчетливы и профессиональны. Как-то меньше стало в Формуле романтики, как и впрочем во всех сферах жизни.