Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

ofYjW7ktQgY.jpg

Не хочу обидеть. Но эта картинка просто :facepalm: . Общение с не одухотворенным предметом знаете ли бывает в случаях, когда.... Я бы это озвучил так, "Когда нибудь и я по праву смогу также раскрасить свой шлем". Ну ни как не то что написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю просматривать прошлые ГП: в течение ГП Португалии Уокер сказал, что после ГП Италии, где в первой же гонке за Бенеттон Шуми объехал Пике, последний сравнил молодого Шума с Жилем Вильнёвым "drove like Gilles Villeneuve"

Раньше такого сравнения не попадалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть. Но эта картинка просто :facepalm: . Общение с не одухотворенным предметом знаете ли бывает в случаях, когда.... Я бы это озвучил так, "Когда нибудь и я по праву смогу также раскрасить свой шлем". Ну ни как не то что написано!

Цитата из ЗВ, её не исправишь. Мда, тут скорее бы подошли Бруну и Аиртон, но они ж джедаи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из ЗВ, её не исправишь. Мда, тут скорее бы подошли Бруну и Аиртон, но они ж джедаи!

Один из тех случаев, когда лучше было промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 29-е...

Keep Fighting Michael!!!

Держись Михаэль, мы все тебя очень любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавайся, Михаэль, продолжай бороться! И да поможет тебе Бог! Мы тебя помним, любим и ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответствующее в прессе - http://ru.motorsport.com/f1/news/mikhael-shumakher-dva-goda-naperegonki-so-smertyu-665154/

(при многих плюсах издания, к коим в первую очередь отношу разноплановые темы для освещения и оперативность, есть некое ощущение "бульварного" языка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШуМи, ты сможешь.

Мы верим.

Мы все тебя ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не верится, что события двухлетней давность - реальность, а не страшный сон :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим в исцеление и будем верить!

Изменено пользователем Tagir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....2 года пролетело, и из них полтора - без каких-либо новостей. Будем надеяться, что прогресс есть все идет без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верили верим и будем верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обязательно справится!

Всегда выигрывал и этот, самый сложный бой, не проиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что мы больше никогда и ничего о нем не узнаем, и не увидим фотографии. Знаете, а я и не хочу. Вам нравится смотреть на Караченцева сейчас? Или тех, кто пережил подобные травмы? По мне, показывать человека в беспомощном состоянии - это чудовищное унижение для него.

Имхо (я, конечно, не врач), если человек два года остается после такого на одном уровне, то скорее всего, серьезно уже ничего не изменится. По мне, максимум, что Михаэль может сейчас делать - это издавать звуки, произносить очень простые слова и передвигаться с посторонней помощью. Возможно, что еще он может самостоятельно есть. Да и внешне он, это несомненно, изменился в худшую сторону, и намного, скорее всего, он очень худой, с не особо осмысленным взглядом, возможно, с какими-то повязками, шинами, и вот надо все это показывать широкой публике? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем свои измышления тут приводить?

Я думаю, мне кажется,... кто его видел эти два года?

Ради того, чтобы пост наваять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это неприятно слышать, это вовсе не значит, что такие вещи говорить не стоит.

МиШу скорее всего (если стволовые клетки или еще какие ноу-хау не сотворят чудо) уже никогда не будет публичной фигурой. Оттого для поклонников МШ-гонщика есть его биография, есть музей с картодромом, определенное количество сувенирки да террабайты фото- и видеорепортажей.

Михаэль сейчас - частное лицо, которое (надеюсь - сам) не хочет проникновения общества в личную жизнь. Правовые инструменты в данном случае находятся на защите его права на неприкосновенность личной жизни. Точно также они находятся на страже семьи Себа. Точно также они находятся на охране личной жизни многих публичных персон, да и всё больше - обычных граждан.

Мне симпатична семья Михаэля, мне импонирует то, как держатся они друг за друга. В их дружности есть заслуга и самого МиШу. И если они не хотят меня (и всех остальных) пускать в свой дом и личную жизнь, то это их право я уважаю как минимум из-за уважения к самому Михаэлю.

iloveF1(pda) всё правильно сказал - мы можем представить, что могли бы наблюдать при ином решении (и возможно - когда-то и будем наблюдать). Но пока мы не видим - для нас он тот самый Солнечный мальчик. Или Красный Барон. Или родной Мишаня. И оттого мы верим в чудо и в хороший исход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма у Шуми гораздо серьезнее, чем у Караченцова. Караченцов в коме был 26 дней, всего на 6 дней больше срока, когда полное восстановление в принципе возможно. Шуми был в коме 5 месяцев, пусть и формально из них только 4.

В таких ситуациях видео публикуют только те, кто вынужден просить финансовой помощи у окружающих, так что, фото и видео мы точно никогда не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так вы подходите ко Дню Рождения Михаэля...

Заранее начали.

Диагностики доморощенные опять всплывают.

Я понимаю, конец года, много времени свободного у некоторых, хочется поговорить и т.д.

Я предпочитаю просто ждать - нет плохих вестей уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем свои измышления тут приводить?

Я думаю, мне кажется,... кто его видел эти два года?

Ради того, чтобы пост наваять?

И что, я не могу высказать свое мнение, которое кого-то коробит? Меня, может, ваше это назойливое, даже маниакальное желание узнать хоть что-то коробит еще больше. Вам график привеса требуется, или сколько он новых слов за день учит? Или сразу медкарта Михаэля онлайн, чтоб уж все и сразу?

Жив человек - и слава Богу. А как он живет - это его дело и дело его семьи. Почему он перед такими "страждущими" отчитываться-то обязан? Мне намного дороже тот образ, который у меня от него остался, нежели, без сомнения, изможденный, больной и несчастный человек, каким он является сейчас. Никакие миллиарды не способны это изменить. Я был бы счастлив не видеть этих бесконечных и беспардонных вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, может, ваше это назойливое, даже маниакальное желание узнать хоть что-то коробит еще больше. Вам график привеса требуется, или сколько он новых слов за день учит? Или сразу медкарта Михаэля онлайн, чтоб уж все и сразу?

Для особо одаренных:

Я предпочитаю просто ждать - нет плохих вестей уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только ради всего святого не ругайтесь(

Все мы испытываем примерно одни чувства. Нам всем безмерно больно- да, скорее всего именно больно- что случилась эта травма, что жизнь ШуМи совершенно изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для поднятия настроения просто посмотрим ещё раз. Ну легенда же, ёлки палки.

http://www.dailymotion.com/video/x3f2ue8_formel-1-2000-gp16-japan-suzuka-rennen-premiere_shortfilms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! :good:

Отчего-то очень тронул момент, где первым МШ поздравил Эдди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...