Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Думаю, вполне реально, что семья Шуми с целью погашения возможного ажиотажа и присущей ей осторожности могла дать ложное опровержение. Дерзость Bunte, конечно, удивляет и несколько ободряет.

Верим что Bunte правы. Конечно семье михаэля не нужна шумиха и толпы журналистов, так что опровержение вполне понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря 2009 г Михаэль Шумахер подписал контракт с немецкой командой Mercedes GP!

N-bfW_88XCk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря 2009 г Михаэль Шумахер подписал контракт с немецкой командой Mercedes GP!

N-bfW_88XCk.jpg

Вот, честно, не та дата, чтобы отмечать. Лучше бы он этого не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно, не та дата, чтобы отмечать. Лучше бы он этого не делал.

Нормальная дата, знаковая. А что было бы впоследствии лучше - на мой взгляд, очень субъективно. Я, например, никогда не подписался бы под вышесказанным.

Изменено пользователем Vitaliy22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно, не та дата, чтобы отмечать. Лучше бы он этого не делал.

Почему? Знаю по-крайней мере одного человека, которого Михаэль своим возвращением вернул к просмотру Ф-1. И, думаю, что не один я такой. Так что ничего не зря. Был подиум. Был поул. Была борьба на равных с молодыми чемпионами.

И еще будут мемуары Михаэля, из которых мы наконец-то из первых рук узнаем, как оно все было на самом деле. И в первой его карьере, и во второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я много лет ждал этого момента.

МакФлаааааай!!! Ты где был? На машине времени улетал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная дата. И глава тоже нормальная. Показала человечность МШ. И то, что всему есть свой черёд и срок. Такой был у Лауды, такой был у Найджа. В принципе, Прост в 93м самовозил и был лишь тенью себя 4-летней давности.

Лично мне эта глава дала возможность осуществить мечту - увидеть МШ на трассе. Хотя бы из-за этого мне этот период не чужд.

260529_10150670465880122_2115524_n.jpg?oh=16b6f81ba0d923eb197bb8e20a2e90db&oe=57213537

Кстати, буквально на днях к меня появился расчудесный аттрибут тех времен. Завтра сфоткаю и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно, не та дата, чтобы отмечать. Лучше бы он этого не делал.

Если Шуми решил, что это ему нужно, значит поступил правильно. Я наслаждался тем, что 7-й проводит ещё 3 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шуми решил, что это ему нужно, значит поступил правильно. Я наслаждался тем, что 7-й проводит ещё 3 сезона.

А вот я - нет. Знали б вы, какими я крыл матюгами, когда он завоевал поул в Монако и из-за судей его потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я - нет. Знали б вы, какими я крыл матюгами, когда он завоевал поул в Монако и из-за судей его потерял.

Да, прецедентов с Шумом, было столько, что Мама не горюй, (Монако - Алонсо), (Бруно - Барселона), (Хэмилтон - Монца), (Барикелло - Хунгароринг). Все эти моменты были очень притянуты за уши. По итогам разбирательств, Правила стали равными для всех, но для некоторых "равнее". Нет я не жалею, о том возвращении в 2009, оно показало, что спорт умер, да здравствует ШОУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно :)

Теперь я тоже хочу такого медведя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно :)

552caf410967.jpg

Это Оффигенно! Блин хочу такого же но с красной кепочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евровидении будет представлена песня про Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евровидении будет представлена песня про Шумахера.

А подробнее? Что за песня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ofYjW7ktQgY.jpg

завершу плохое слово, правильное - продолжу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Веберу запрещают посещать Мишку. При всей противоречивости фигуры Вилли - неправильно это. Пускай и были размолвки в последнее время, но ведь сколько ребята вместе пережили, не сосчитать. В тяжелое время люди наоборот должны объединяться, а не отталкивать. Не знаю, в общем

Изменено пользователем Vitaliy22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Веберу запрещают посещать Мишку. При всей противоречивости фигуры Вилли - неправильно это. Пускай и были размолвки в последнее время, но ведь сколько ребята вместе пережили, не сосчитать. В тяжелое время люди наоборот должны объединяться, а не отталкивать. Не знаю, в общем

Думаю, потому что нет нет, да разболтает о нем прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, из-за этой скрытности и всех запретов на какие-либо подробности, наоборот создается ощущение, что там все совсем печально и плохо, и все это во-первых, чтобы не шокировать болельщиков, а во-вторых, думаю и сам Шуми не хотел бы, чтобы его видели совсем безжизненным и недееспособным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...