Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А у меня наоборот, благодаря Шуми и личное счастье сложилось! Моя жена - болельщица Шуми, и мы на просмотрах познакомились. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка же не целый день идет... а дискотеки вообще обычно ночью.

Не знаю, конечно, с какого времени болеет Estrella_Sensei, но раньше Ф-1 показывали по российскому ТВ именно ночью. Я свою первую гонку смотрела часа эдак в три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, могло..... Вместо того чтобы с одноклассниками на всякого рода тусовки-дискотеки ходить по выходным, я гонки смотрела :)

Та, одноклассники. Это даже к лучшему — чего с этими прыщавыми юнцами тусить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, благодаря Шуми и личное счастье сложилось! Моя жена - болельщица Шуми, и мы на просмотрах познакомились. :)

Во! А меня будущий муж на Ф1 подсадил. Сначала смотрела за компанию с любимым мужчиной, а потом сама подсела. Причем, муж был не в восторге от Михаэля, а я и вовсе шумофобила. Как сейчас помню, смотрела Монако-06 (первое ГП, которое смотрела самостоятельно) и от волнения сожрала шоколадку и погрызла кухонное полотенце. При том, что не люблю ни то, ни, что удивительно, другое…))

А теперь и я, и муж (поменял свое мнение) сидим в этой теме… и общего сына зовут Михаилом. И портрет на стене висит. И Новый год встретили в полной тишине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000 году узнал о Формуле-1 и о Шуми.Было мне 9 лет,первая гонка была Гран-При Европы 2000,Шуми тогда выиграл кстати.В 2001 году я узнал что такое смотреть гонку в 5 утра(Гран-При Австралии) или в 2 часа ночи(Гран-При Бразилии).Был такой момент когда родители сначала не разрешали мол сынок гонка закончится поздней ночью а тебе в школу но потом перед гонкой все решалось в мою сторону.Тоже самое было летом в деревне,опять гонка ночью(Гран-При Канады) но на этот раз бабушке в школу ибо она учительница опять же получил добро на просмотр,вот такие дела...)За что им огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь 1987 года и всю свою жизнь после слов мама и папа знала ШУМММИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

А сейчас живет в Италии , муж болеет за Феррари и Рому, в этом году они ходили на поддержку ШуМи вместе с ферраристами, ШуМи у них БОГ!

И итальянцы реально за него очень сопереживают! А кота я дочери не дал назвать ШуМи, сказал это человеческое имя..и мы назвали кота Кейт Тиммонс :bleh: ( я отомстил за Санту-Барбару), если помнит кто такое шедевро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо говорить, что "лучший" и "самый известный" не одно и то же. В данном случае - одно. Потому что специально МШ никто не рекламировал. По крайней мере, не больше, чем всех остальных его коллег. Это имя стало нарицательным именно благодаря его достижениям.

Насколько мне помнится, имя МШ начало становиться нарицательным чуть-ли не раньше, чем Шуми завоевал свой первый титул. Ну по крайней мере еще до того, как он ушел из Бенеттона. Так что, наверное, не только в достижениях дело.

Хотя в чем именно - сам не понимаю. Скорее всего своей искренностью он заставил миллионы людей с нетерпением ждать вместе с ним своих достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится, имя МШ начало становиться нарицательным чуть-ли не раньше, чем Шуми завоевал свой первый титул. Ну по крайней мере еще до того, как он ушел из Бенеттона. Так что, наверное, не только в достижениях дело.

Хотя в чем именно - сам не понимаю. Скорее всего своей искренностью он заставил миллионы людей с нетерпением ждать вместе с ним своих достижений.

Появился новый человек в мире Ф!, он как раз поколение 80-х олицетворял, по образу жизни не походил на прежних идолов Формулы, мне помнится один качок в 90-х говорил, что Шуми у них в качалке вместо Шварца висел, потому, что мол реально пацан из задохлика себя в мужика слепил в качалке! :D в дискотеках под всяких ССКеч и МодернТокинг его (Шуми) на слайдах крутили (92-94) год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, конечно, с какого времени болеет Estrella_Sensei, но раньше Ф-1 показывали по российскому ТВ именно ночью. Я свою первую гонку смотрела часа эдак в три.

С Нюрбурга-95 (это была первая полностью просмотренная мной гонка) :) Но фамилия Шумахер у меня на слуху была и до этой гонки. До того я кусками посмотрела гонку в Спа того же года (совершенно случайно наткнулась), а ещё раньше были разборки Шуми и Деймона после их обоюдного схода (то ли в Сильвере, то ли в Монце, уже плохо помню). Ночные показы тоже хорошо помню Не давала родителям спать своими радостными воплями, если Шуми побеждал :D

При всём при этом был у меня грешок: я с начала несерьёзно отнеслась к ко всему этому. Поэтому следующую гонку, в Японии, чуть не пропустила :D Но факт остаётся фактом: после Нюрбурга-95 не пропустила ни одной гонки, пока Шуми не закончил в первый раз карьеру в 2006м.....

Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам всем, мне вот кроме трех моих одноклассников (каким-то чудом в одном выпускном классе оказались четыре формульных болельщика на весь город) в реальной жизни не доводилось встречать людей интересующихся формулой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам всем, мне вот кроме трех моих одноклассников (каким-то чудом в одном выпускном классе оказались четыре формульных болельщика на весь город) в реальной жизни не доводилось встречать людей интересующихся формулой.

я вообще в своём классе была единственной. Зато весь классой надо мной потешался. Даже клички всякие придумывали :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что появились новички в теме.

Делятся личным и связью этого личного с ШуМи)

Даю ссылку на тему, где много наших рассказов.

Может кто то не видел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выражению смайлика, кажется клички были обидные, я что-то даже представить не могу обидную кличку основанную на формуле 1. Только что-то типа "grid girl" в голову приходит.)))

Я смотрю, что появились новички в теме.

Делятся личным и связью этого личного с ШуМи)

Даю ссылку на тему, где много наших рассказов.

http://forum.f1news....ение-шумофилов/

Может кто то не видел)

Да, спасибо за ссылочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выражению смайлика, кажется клички были обидные, я что-то даже представить не могу обидную кличку основанную на формуле 1. Только что-то типа "grid girl" в голову приходит.)))

На самом деле клички были не так, чтобы уж очень обидные. Но я в свои 13-14 лет была достаточно эмоциональной. И любая насмешка (шутка, издёвка) могла у меня слёзы ручьём вызвать :blush:

Выражения типа упомянутого тобой grid girl тогда ещё никто не знал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

519.jpg

Обратите внимание на надписи на шлеме Квята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже и конкретно вспомнить нечего...С 1992 года все уже смешалось в кучу, люди, кони....

Десятки отложенных мероприятий и отпросов с работы по придуманным причинам для просмотра гонки, специально купленная спутниковая антенна для Евроспорта (было время там показывали), передача Авторевю и журналы...просмотр по итальянскому каналу RAI1 в кодировке....куча кассет для записей....слезы радости и печали после Монцы2006....ужас, как давно это было, а Солнечный Мальчик всё еще заставляет переживать.

Где же вы, хорошие новости???

Изменено пользователем mikres

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на надписи на шлеме Квята!

Причём он эти надписи нигде не пиарит и не вываливает во всякие инстаграммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в монреальской газете журналист, некто Walter Buchignani, написал, что связался с Сабиной, но она послала отослала его к своему заявлению двухмесячной давности. Журналист (прямо как мы) не знает, что и думать - с одной стороны, отсутствие свежих новостей плохо, с другой - то заявление было довольно оптимистичным.

http://www.montrealgazette.com/sports/autoracing/Buchignani+thought+prayer+Michael+Schumacher/9915438/story.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

519.jpg

Обратите внимание на надписи на шлеме Квята!

Квят вообще молодец. Про подарок на ДР так хорошо сказал давеча. Я за ним посматриваю. Наш человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это надо интересно? Может просто так людей морально к худшему готовят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это надо интересно? Может просто так людей морально к худшему готовят....

Ты что забыл на этой ветке? Тебе тут не рады, пости этот хлам где-нибудь в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую минуту поверил и у меня бомбануло конкретно. Но потом всё-таки глянул на адрес этого якобы BBC.. Дебилы. Надеюсь, что та самая поварёшка потом воздаст шутникам. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...