Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Всё логично. Союз бывших врагов, как правило, не бывает плодотворным. Алонсо о прихода в Скудерию публично называл её самой неспортивной командой Ф1, и вообще спел наговорить гадостей, вёл сея не как соперник, а именно как враг.

Читаешь мои мысли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё логично. Союз бывших врагов, как правило, не бывает плодотворным. Алонсо о прихода в Скудерию публично называл её самой неспортивной командой Ф1, и вообще спел наговорить гадостей, вёл сея не как соперник, а именно как враг.

А как вел себя Шумахер когда вел переговоры о переходе в Mclaren после нескольких лет неудач в Ferrari?:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё логично. Союз бывших врагов, как правило, не бывает плодотворным. Алонсо о прихода в Скудерию публично называл её самой неспортивной командой Ф1, и вообще спел наговорить гадостей, вёл сея не как соперник, а именно как враг.

Помню, что он как-то сказал (по крайнее мере такие слова были написаны в интервью):

"Я никогда не буду выступать за Ferrari".

А уж про "сдачу" собственной команды (речь про McLaren) и вовсе молчу.

При всем этом как гонщик он хорош... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вел себя Шумахер когда вел переговоры о переходе в Mclaren после нескольких лет неудач в Ferrari? :wub:

Дискутировать с Вами, любезный здесь никто не будет, я думаю.

Просто откройте любую формульную энциклопедию и посмотрите сколько кубков завоевал ШуМи с Красными.

И не беспокойте вентилятор)

52% за ШуМи)

Проголосовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискутировать с Вами, любезный здесь никто не будет, я думаю.

Уважаемая, мне абсолютно всё равно о чём Вы думаете :hello:

Кубки с Ferrari были уже многим позже. В те далекие годы когда он на полном серьёзе вел переговоры с Роном Деннисом кубки выигрывал ненавистный McLaren :wub:

_______________

Ребята, вы что считаете, если прикрываться текущим состоянием Михаэля, то можно остальных пилотов безнаказанно грязью поливать? :facepalm:

Изменено пользователем Zеrg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы что считаете, если прикрываться текущим состоянием Михаэля, то можно остальных пилотов безнаказанно грязью поливать? :facepalm:

Ну и кого же здесь поливают грязью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52% за ШуМи)

Проголосовала)

Тоже проголосовала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кого же здесь поливают грязью?

Соперника Шумахера в борьбе за титул 2006 и нынешнего первого номера Ferrari.

Похоже у некоторых до сих пор от этого сочетания зудит нище поясницы :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерг, харе искать чёрную кошку в тёмной комнате. Тем более что её там нет :facepalm:

ПыСы. Неужели это свершилось и ты наконец-то спустя 4 года!!!!) признал Алонсо первым номером в Феррари? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперника Шумахера в борьбе за титул 2006 и нынешнего первого номера Ferrari.

Похоже у некоторых до сих пор от этого сочетания зудит нище поясницы :facepalm:

Может быть, ты опровергнешь всё то, что написано про Алонсо выше? Скажешь, что он не называл Феррари самой неспортивной командой? Что он не шантажировал Рона Денниса? Что ради него не расшибали апстену напарника (чего не заставляли делать ни Эдди, ни Рубенса). Это, если ты не в курсе, не поливание грязью, а констатация фактов. :facepalm:

И уж тем более, Фернандушко не тот человек и не тот пилот, из-за которого у кого-то может зудеть.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, ты опровергнешь всё то, что написано про Алонсо выше? Скажешь, что он не называл Феррари самой неспортивной командой? Что он не шантажировал Рона Денниса? Что ради него не расшибали апстену напарника (чего не заставляли делать ни Эдди, ни Рубенса). Это, если ты не в курсе, не поливание грязью, а констатация фактов. :facepalm:

И уж тем более, Фернандушко не тот человек и не тот пилот, из-за которого у кого-то может зудеть.

Судя по тому с какой периодичностью некоторые обитатели данной темы заходят в тему "Фернандо Алонсо" в паддок на гастроли, зудит до сих пор и сильно.

Буквально третьего дня был очередной бенефис.

Я просто оставлю здесь эту ссылку :wub:

http://ricerca.repub...la-ferrari.html

В шкафу Майкла тоже скелетов достаточно :hello:

Изменено пользователем Zеrg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперника Шумахера в борьбе за титул 2006 и нынешнего первого номера Ferrari.

А кто его назначил первым номером? Ты ли? А Кими об этом знает? Ты за буйки то не заплывай. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его назначил первым номером? Ты ли? А Кими об этом знает? Ты за буйки то не заплывай. :shades:

Лука ди Монтедземоло: «Фернандо – лучший гонщик в мире, который всегда на 200% выкладывается в гонках. Он знает, как сильно я на него рассчитываю даже за пределами гоночной трассы, поскольку он действительно старается и придаёт стимул команде. Остаётся удивляться, что по-прежнему находятся некоторые так называемые эксперты, не понимающие ситуацию, но всегда пытающиеся найти повод для полемики, которого просто не существует.

Правда в том, что ему и Кими, второму нашему замечательному гонщику, нужна конкурентоспособная машина, и наша единственная цель состоит в том, чтобы такую машину им предоставить. Мы все невероятно много работаем, начиная с Марко Маттиаччи, руководителя команды, который знает, что необходимо сделать, и намерен предпринять немало реформ на техническом и организационном уровне для ускорения процесса принятия решений. Это то, чего хочу я, наши гонщики и болельщики, в то время как остальное – просто разговоры».

Воу, полегче :wub:

Изменено пользователем Zеrg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другому, еще одному, полегче? (с) Верить словам Луки - это не верить себе. Про брата близнеца напомнить? А теперь он что говорит? Кими чемпион Феррари, крайний или последний увидим. На апекс не вылетай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому с какой периодичностью некоторые обитатели данной темы заходят в тему "Фернандо Алонсо" в паддок на гастроли, зудит до сих пор и сильно.

Святая толстота. Судя по набросам, страшно предположить, что автора сих постов беспокоит :facepalm:

Про "лучшего гонщика" мимо, а то давеча Фернандо жаловался, что его родная команда не хвалит, вот и получил желаемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся Михаэль, нам всем очень тебя не хватает. :unsure:

Michael-Schumacher-Monaco.jpg

Изменено пользователем ATLANT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю здесь эту ссылку :wub:

http://ricerca.repub...la-ferrari.html

В шкафу Майкла тоже скелетов достаточно :hello:

Типа, сорвал покровы? Ошибаешься :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге победил Прост, а Сенна сошел и проиграл и несколько записей этой гонки есть у меня и я их видел.

А если думаешь, что Аэртон тогда не проиграл, а только сошел, к сожалению сход это тоже проигрыш, даже если не по твоей вине. К примеру посмотри гп Монако 93 года, когда Сенна просто на халяву получил победу после схода Шуми. А ведь Шуми был тогда впереди и если бы не тех проблемы был бы 6 кратным королем Монако, а не Сенна! Ну об этом Сеннафилы почему то не упоминают. Так и я не упоминаю, что Сенна сошел по тех причинам! :bleh: Так что по факту Прост тогда выиграл в Берси 93, а Сенна выиграл Монако 93!

Сход сходу рознь поэтому передёрвать с помощью манипуляций не надо "вытаскивая" одного пилота за счёт других приводя сомнительную логическую цепочку . Я же прекрасно понял ход твоих мыслей. :) И если Сеннафилы как ты выразился что то умалчивают то у тебя есть возможность исправить ситуацию :bleh:

Сделал бы лучше доброе дело и выложил гонку для просмотра

Если двигатся исходя из твоей логики то после ухода Проста из Формулы-1 и гибели Сенны у Шумахера просто напросто не осталось соперников их уровня . Выходит последующие победы получены Шумахером нахаляву ?

Главное что ты не отрицаешь факта схода . :)

Если уж рассуждать исходя из если да кабы : Сенна ушёл из этого мира в самом расцвете сил - подумай сколько ещё побед он бы подарил своим болельщикам и не только в Монако :)

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проголосовала. :)

И я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигатся исходя из твоей логики то после ухода Проста из Формулы-1 и гибели Сенны у Шумахера просто напросто не осталось соперников их уровня . Выходит последующие победы получены Шумахером нахаляву ?

У него был свой соперник. И об этом говорили уже тогда.

newey1-lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог здесь не выложить отрывок из интервью Квята:

"К футболу я отношусь вполне нормально и не прочь при случае погонять мячик. Однако в таком матче я действительно принял участие впервые. А как было не сыграть, если матч был посвящен Михаэлю Шумахеру!

– У вас даже на футболках было написано "Keep Fighting, Michael" ("Продолжай бороться, Михаэль").

– Традиционный благотворительный показ мод в этом году тоже будет посвящен Шумахеру. Я вообще-то не большой денди, таких мероприятий стараюсь избегать. А уж моделью раньше точно не работал. Но когда узнал, что это для Шумахера, согласился поучаствовать без всяких сомнений. Пока не знаю, какие ощущения будут после модного дефиле, а от футбола получил массу удовольствия."

Наш человек!!!! :good:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...