Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Кстати, Бильд пишет, что стройка в Гланде идет, но это строят дом для Рольфа.

Где? :blush:

http://forum.f1news....80#entry6042053

Нигде не видел официального заявления Кем на английском языке, в котором говорилось бы хоть о чем-то позитивном (кроме надежд семьи, конечно), что опровергало бы мнение Харстейна. Я что-то пропустил?

Официальней некуда. „Ich kann nur noch einmal sagen: Es gibt Anzeichen, die uns Mut machen.“

В начале всего этого ада, когда Гарри был чуть ли не единственным, от кого исходили трезвые оценки, основанные на профессиональном опыте и понимании подноготной всей ситуации, мы (не скажу за всех, но точно знаю - очень многие) ловили каждое его слово и по нескольку раз в час обновляли окошко браузера, где был открыт его блог "Former F1 Doc Writes". И надо признать, что очень многое из сказанного Харстейном подтвердилось или было очень близко к истине.

А теперь, значит, "главное не читать"? Только лишь по тому, что он говорит совсем не то, что все мы (да и он сам, уверен) хотели бы прочесть? Ну нельзя же быть такими страусами, в самом деле.

Лично я ловила слова лечащих врачей и Кем. Хартстейн не имеет доступа к истории болезни МШ, а что бывает при травмах головы, я и так знаю. Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Нигде не видел официального заявления Кем на английском языке

А почему официальное заявление должно быть именно на английском языке? :blink: Получается, что все, что говорится или пишется на других языках официальным быть в принципе не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я на многих из вас, честно, очень удивляюсь. Такое ощущение, что сейчас семья Михаэля и Сабина Кем должны заморачиваться на том, что думают болельщики, газетчики и прочие, и прочие, думать о медийности, о том, какие заявления делать...

Ребят, вы совсем ку-ку некоторые, или у вас нету совести? У Коринны любимый муж при смерти, а она должна беспокоиться о том, что по поводу происходящего думает Вася фон Пупкин из Восточной Фландрии?

Простите, а когда в вашей семье проблемы, у вас на руках инвалид, надо думать про насущное, - вам, честно, не насрать при этом на то, что там думают о вас соседи, знакомые и десятая вода на киселе?

Если Михаэль - живая легенда, некоторые явно хотят, чтоб он лежал в ютубе онлайн, а врачи, вытянувшись во фрунт, ежечасно докладали бы о малейших изменениях в показаниях приборов. А если уж помирал, что в прямом эфире, а то ведь просто так неинтересно, правда?!

Да, и при этом желательно, чтоб комментировали происходящее на немецком, английском, немецком, идише и суахили!

У иных "забота" - это банальная тяга к собиранию сплетен и нездоровый интерес к чужим проблемам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я на многих из вас, честно, очень удивляюсь. Такое ощущение, что сейчас семья Михаэля и Сабина Кем должны заморачиваться на том, что думают болельщики, газетчики и прочие, и прочие, думать о медийности, о том, какие заявления делать...

Ребят, вы совсем ку-ку некоторые, или у вас нету совести? У Коринны любимый муж при смерти, а она должна беспокоиться о том, что по поводу происходящего думает Вася фон Пупкин из Восточной Фландрии?

Простите, а когда в вашей семье проблемы, у вас на руках инвалид, надо думать про насущное, - вам, честно, не насрать при этом на то, что там думают о вас соседи, знакомые и десятая вода на киселе?

Если Михаэль - живая легенда, некоторые явно хотят, чтоб он лежал в ютубе онлайн, а врачи, вытянувшись во фрунт, ежечасно докладали бы о малейших изменениях в показаниях приборов. А если уж помирал, что в прямом эфире, а то ведь просто так неинтересно, правда?!

Да, и при этом желательно, чтоб комментировали происходящее на немецком, английском, немецком, идише и суахили!

У иных "забота" - это банальная тяга к собиранию сплетен и нездоровый интерес к чужим проблемам.

Кроме выделенного, остальное верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему официальное заявление должно быть именно на английском языке? :blink: Получается, что все, что говорится или пишется на других языках официальным быть в принципе не может?

У вас что-то с построением причинно-следственных связей. Простите, но я в этом не специалист, не смогу поддержать дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ловила слова лечащих врачей и Кем. Хартстейн не имеет доступа к истории болезни МШ, а что бывает при травмах головы, я и так знаю.

Правда?

Я потратил около минуты, чтобы найти ваш пост от 02.01.2014, где вы "ловите" статью на сайте газеты Спорт-Экспресс, а 03.01.2014 вопрошаете "как думаете, не фейк", прикладывая скриншот из инстаграмма некоего @mickbetsch, изображающую катетор в чьей-то вене на тыльной стороне ладони. Дальше искать не стал.

Все, что я хотел сказать - не думаю, что корректно резко менять свое отношение к человеку лишь по тому, что он не говорит то, что вам хочется слышать, но делает определенные допущения, основанные на профессиональном опыте и достоверно известных фактах.

Если вы и сами знаете, что бывает при травмах головы и имеете соответствующее образование, то, честное слово, было бы просто замечательно послушать и ваши личные оценки на эту тему. Нормального человека это задеть никак не должно, а трезво мыслить еще никому не вредило.

Пису пис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме выделенного, остальное верно.

Ну это я образно, не дай Бог, конечно. Суть не в этом. Я вот лучше, честно, запощу какие-нибудь фото интересные, что-то из истории, но какой смысл, когда кто-то приходит и начинает долдонить с порога, как попка-дурак, одно и то же: "А что нового? Карина ничего не сказала? А Сабина что сказала? А почему она это не сказала? А почему она не сказала на английском? А можно ли этому источнику верить? А где перевод?"

Ну до блевоты надоело. Можно подумать, что при появлении реальных новостей старожилы ветки будут сидеть и ковырять в носу, ожидая, пока кто-то самый сердобольный припрется и начнет с методичностью заводной игрушечной обезьяны задавать свои вопросы! А то старожилы не мониторят инет почти ежечасно!

Сколько можно, в самом деле!

Прошу прощения, но это правда, озвереть уже можно. Если уж кому-то так прибило, ищите новости сами, переводите сами, чего вы тут тогда приходите вопросы задавать? А то некоторым особо сердобольным хочется узнать перевод, только он уже сделан давно нашими же - и находится страницей раньше, но ведь религия не позволяет тему полистать!

Ужас какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не перестать ли всем дуреть и злиться друг на друга?

post-41107-0-86460800-1396532224_thumb.j

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?

Я потратил около минуты, чтобы найти ваш пост от 02.01.2014, где вы "ловите" статью на сайте газеты Спорт-Экспресс, а 03.01.2014 вопрошаете "как думаете, не фейк", прикладывая скриншот из инстаграмма некоего @mickbetsch, изображающую катетор в чьей-то вене на тыльной стороне ладони. Дальше искать не стал.

Все, что я хотел сказать - не думаю, что корректно резко менять свое отношение к человеку лишь по тому, что он не говорит то, что вам хочется слышать, но делает определенные допущения, основанные на профессиональном опыте и достоверно известных фактах.

Если вы и сами знаете, что бывает при травмах головы и имеете соответствующее образование, то, честное слово, было бы просто замечательно послушать и ваши личные оценки на эту тему. Нормального человека это задеть никак не должно, а трезво мыслить еще никому не вредило.

Пису пис.

Вы отрицаете тот факт, что у Хартстейна нет доступа к мед документам МШ? Вы до объяснений Хартстейна не знали, что травмы головы - дело непредсказуемое? Вы до него не знали, что чем дольше кома, тем труднее восстановление? Как Вы можете говорить, что его прогнозы подтверждаются, если мы не знаем ничего о состоянии МШ, кроме того, что он в коме? Я не изменила своё отношение к Хартстейну, но я не считаю его истиной в последней инстанции.

А уж свалить в кучу Хартстейна и инстаграмм это :facepalm:

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня была почти в отчаянии. Сейчас немного отлегло. Шумофилы, держитесь, он выстоит!

Удивительно, но за эти три месяца Михаэль стал для меня почти родным...

Кому-то он родной уже... да, 22 года как. Терпение, это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вы так прицепились к Харстейну? Он комментировал слухи о строительстве домашнего госпиталя. Частично этот слух подтвердился: стройка идет, но это дом Рольфа. Вот по потере веса комментариев от Кем не было. По стагнации слухи опровергнули - это хорошо, значит мы можем вернуться к слухам о Брауне и Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WpiexseoTD0.jpgbQBX-3EIZb4.jpgtumblr_n3ghlmM6eX1t1f0hno2_1280.jpg Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что не забыли и продолжают поддерживать !

Кстати вспомнил, как в 2012 году Шуми рассказывал про эту трассу на канале Skysports:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перевод на главной уже

http://www.f1news.ru/news/f1-93483.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LK193Kro.jpg

Какой год?

Это 1994

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1994

А продаётся это фото как 1990 г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продаётся это фото как 1990 г...

в 90не было Декры и улыбка была другая(зубки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите,что вон то красно-белое - это не галстук... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите,что вон то красно-белое - это не галстук... :)

Он самый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моден, впрочем как всегда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моден, впрочем как всегда. :D

не подражаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите,что вон то красно-белое - это не галстук... :)

Ой, а я его даже не заметила :facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите,что вон то красно-белое - это не галстук... :)

ахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...