Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А это не Мик? :blink:

Тогда пускай будет просто серия "ШуМи и дети" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не Мик? :blink:

Тогда пускай будет просто серия "ШуМи и дети" :)

нет, не Мик.

Это вроде бы Луки сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на четвертой не Мик, а Джина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио все утро рассказывали (ссылаясь на Бильд), что МиШу потерял 20кг. веса с 75 до 55. Непонятно зачем им это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что "Феррари" была успешной в "Королевских автогонках" лишь тогда, когда за неё выступал Михаэль Шумахер

"Мы общались с ним всего один раз за шесть лет совместных выступлений. Он был конкурентом, а не другом. Формула-1 очень закрыта. Как пилот "Макларена" я не мог просто взять и прийти в моторхоум "Феррари".

"Феррари" выглядела хорошо лишь в один период – когда за неё выступал Михаэль", — приводит слова Монтойи немецкое информационное агентство DPA.

Также Монтойя считает, что возвращение в Ф-1 с "Мерседесом" не стало успешным для Шумахера по вине команды: "Он не мог просто забыть, как пилотировать болид. Так всегда было в Формуле-1".

Изменено пользователем dell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что "Феррари" была успешной в "Королевских автогонках" лишь тогда, когда за неё выступал Михаэль Шумахер

"Мы общались с ним всего один раз за шесть лет совместных выступлений. Он был конкурентом, а не другом. Формула-1 очень закрыта. Как пилот "Макларена" я не мог просто взять и прийти в моторхоум "Феррари".

"Феррари" выглядела хорошо лишь в один период – когда за неё выступал Михаэль", — приводит слова Монтойи немецкое информационное агентство DPA.

Также Монтойя считает, что возвращение в Ф-1 с "Мерседесом" не стало успешным для Шумахера по вине команды: "Он не мог просто забыть, как пилотировать болид. Так всегда было в Формуле-1".

Не забывайте про ссылку на источник:

http://www.championat.com/auto/news-1794421-montojja-ferrari-byla-khorosha-v-f-1-lish-s-shumakherom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио все утро рассказывали (ссылаясь на Бильд), что МиШу потерял 20кг. веса с 75 до 55. Непонятно зачем им это....

Ну как зачем. Это скорее всего реальная инфа и она является новостью. А новости все находят свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем. Это скорее всего реальная инфа и она является новостью. А новости все находят свет...

Реальная инфа от непонятного бельгийского сайтика? С таким же успехом можно было верить аргентинскому ногомячному таблоиду про миллиардное наследство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная инфа от непонятного бельгийского сайтика?

В коме действительно все теряют вес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер стремительно теряет вес

Положение легендарного немецкого гонщика пока остается тяжелым.

Напомним, что 45-летний Шуми 29-го декабря был госпитализирован после неудачного падения во время катания на лыжах в Альпах. Спортсмен сильно ударился головой и с тех пор находится в коме с черепно-мозговой травмой.

прокомментировал ситуацию доктор Курт Дьем из госпиталя в Карлсбаде.Теперь стало известно, что Михаэль заметно похудел. Если до трагедии немецкий гонщик весил 75 кг, то сейчас его организм уже потерял 20 кг.

"Потеря веса у пациентов в коме - это нормально, но 20 кг - это много для людей с нормальным весом. Надо полагать, что его мышцы значительно ослабли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-там фотошоп))

Prost+comemora+no+p%25C3%25B3dio+com+Michael+Schumacher+e+Damon+Hill+o+segundo+lugar+no+GP+de+Portugal+que+lhe+valeu+o+t%25C3%25ADtulo+de+1993.JPGspires3_c1557693_12726_120.jpg

Бейсболка "Сеннинья".

1149033_410467985740904_317046962_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коме действительно все теряют вес...

Одно дело просто потерять вес, а другой дело потерять 20 кг. В первом случае это обычный факт, во втором - патология. Хрен пойми какой источник утверждает, что у МШ патология. Хотят раздуть сенсацию, и у них это получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-там фотошоп))

Бейсболка "Сеннинья".

1149033_410467985740904_317046962_n.jpg

Интересно, ему Вилли тогда не сделал выговор за неправильную кепку? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята.. печально это всё.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что многих пробило на воспоминания... вот и ДиСи не остался в стороне

ДиСи на сайте Феррари:

"Дорогой Майкл, в первую очередь я очень сожалею, что ты попал в такую ситуацию, сожалею о твоей семье, возглавляемой Коринной, и о всей той боли, которую они должны переживать, пока ты восстанавливаешься. Когда я размышляю над нашими соввместными гонками, я наполнен разными эмоциями. Это потому, что я знал трёх Майклов. Прежде всего, семьянина - помнишь, как мы катались на лошадях, в отпуске в Австралии, недалеко от Кэрнс? Или после вечеринки в Хоккенхайме, когда мы пели в караоке вместе? И под утро отправились в бассейн? Гонщик, невероятно совершенный и, несомненно, самый быстрый из нашего поколения, и это не считая все рекорды, побитые по дороге! Упорный спортсмен! Я чувствую, что было бы неправильно не признать некоторые различия во мнениях, которые мы имели на этом пути! Я всегда буду помнить Спа-98, когда ты прибежал в мои боксы, оттаскиваемый Жаном Тодтом, как он пытался остановить тебя, врывающегося в гараж Макларена! Соперничество с тобой выявило лучшее во всех нас, я могу сказать, не боясь ошибиться, что твой талант, твоя обязательность и поддержка твоих родных и близких вывели тебя на такой уровень, о котором большинство из нас могло только мечтать. Ты дал мне веру в мою карьеру, заставил меня работать усерднее, ехать быстрее и достичь большего, чем я сделал бы при меньшей конкуренции. Я всегда восхищался твоей скоростью и обязательностью, и я с нетерпением жду, чтобы вспомнить над бокалом Bacardi с колой о том, что дети сегодня не знают, как трудно нам было в наше время! Майкл, я думаю о тебе и твоей семье, молюсь, чтобы это положение закончилось, и твоя жизнь вернулась к нормальному состоянию. С большим уважением, DC."

http://formula1.ferrari.com/forzamichael/forzamichael-24-march

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там косяк Ньюса, что ль? ДиСи говорит о трёх Михаэлях. Первый - семьянин. Второй - гонщик. А третий? :huh:

Конечно, это всё ерунда. но тем не менее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ДиСи)

Мне понравились его слова.

А Спа, так и не дает ему покоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там косяк Ньюса, что ль? ДиСи говорит о трёх Михаэлях. Первый - семьянин. Второй - гонщик. А третий? :huh:

Конечно, это всё ерунда. но тем не менее....

Третий - весельчак и немного хулиган?( некая Петра, оказавшаяся в бассейне?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело просто потерять вес, а другой дело потерять 20 кг. В первом случае это обычный факт, во втором - патология. Хрен пойми какой источник утверждает, что у МШ патология. Хотят раздуть сенсацию, и у них это получается.

Да ну какая патология. Многие подростки с его ростом весят 55-60 кг.

Сами подумайте, у него ограничено питание, нет нагрузки на мышцы, естественно они будут уменьшаться. Плюс вымываются многие вещества и минералы из организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харстейна почитали? Безнадега полная. Гарри считает состояние Михаэля "постоянным коматозным состоянием".

http://formerf1doc.wordpress.com/2014/03/24/odds-and-ends/

Переведу лишь последний абзац:

"Личное примечание.

Я всегда знал, что Михаэля обожают. Я провел годы на гоночных треках, окрашенных в красные цвета Ferrari - кепки, флаги, рубашки, и все это - для Михаэля.

Я все еще потрясен глубиной и неизменностью любви его фанатов к нему. И в то время, как я сильно волновался о том, что случится, когда и если действительно плохие новости будут объявлены, я понял, что, возможно, недостаток обновлений статуса дал всем нам шанс двигаться дальше, с тем, чтобы привыкнуть к тому, что происходит, и начать... отрываться (от ситуации и Михаэля - прим. перевод.). И я думаю, что это, вероятно, одно из неожиданных "преимуществ" в медиа-стратегии, выбранной семьей Михаэля.

Так или иначе, у меня такое чувство, что у людей (болельщиков - прим. перевод.) все будет в порядке, что бы ни случилось, потому что у них было время, чтобы переварить все это. Я просто сожалею, что для того, чтобы осознать все это, вы должны были пройти чувство "заброшенности". Но и это пройдет. Я надеюсь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю подождать ещё. Если Сабина скажет,что ничего не получается, тогда попытаюсь смириться . Но вряд ли получится... Такая странная ситуация - до сих пор ощущение, что всё это происходит в какой-то другой реальности и с кем-то другим - с НИМ такого произойти не могло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность уменьшается, но надежда остается. а ещё есть чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...