Oldman

Михаэль Шумахер

17172 posts in this topic

А это не Мик? :blink:

Тогда пускай будет просто серия "ШуМи и дети" :)

А это не Мик? :blink:

Тогда пускай будет просто серия "ШуМи и дети" :)

нет, не Мик.

Это вроде бы Луки сын.

Да и на четвертой не Мик, а Джина.

Сегодня по радио все утро рассказывали (ссылаясь на Бильд), что МиШу потерял 20кг. веса с 75 до 55. Непонятно зачем им это....

Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что "Феррари" была успешной в "Королевских автогонках" лишь тогда, когда за неё выступал Михаэль Шумахер

"Мы общались с ним всего один раз за шесть лет совместных выступлений. Он был конкурентом, а не другом. Формула-1 очень закрыта. Как пилот "Макларена" я не мог просто взять и прийти в моторхоум "Феррари".

"Феррари" выглядела хорошо лишь в один период – когда за неё выступал Михаэль", — приводит слова Монтойи немецкое информационное агентство DPA.

Также Монтойя считает, что возвращение в Ф-1 с "Мерседесом" не стало успешным для Шумахера по вине команды: "Он не мог просто забыть, как пилотировать болид. Так всегда было в Формуле-1".

Edited by dell

Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что "Феррари" была успешной в "Королевских автогонках" лишь тогда, когда за неё выступал Михаэль Шумахер

"Мы общались с ним всего один раз за шесть лет совместных выступлений. Он был конкурентом, а не другом. Формула-1 очень закрыта. Как пилот "Макларена" я не мог просто взять и прийти в моторхоум "Феррари".

"Феррари" выглядела хорошо лишь в один период – когда за неё выступал Михаэль", — приводит слова Монтойи немецкое информационное агентство DPA.

Также Монтойя считает, что возвращение в Ф-1 с "Мерседесом" не стало успешным для Шумахера по вине команды: "Он не мог просто забыть, как пилотировать болид. Так всегда было в Формуле-1".

Не забывайте про ссылку на источник:

http://www.championat.com/auto/news-1794421-montojja-ferrari-byla-khorosha-v-f-1-lish-s-shumakherom.html

Сегодня по радио все утро рассказывали (ссылаясь на Бильд), что МиШу потерял 20кг. веса с 75 до 55. Непонятно зачем им это....

Ну как зачем. Это скорее всего реальная инфа и она является новостью. А новости все находят свет...

Ну как зачем. Это скорее всего реальная инфа и она является новостью. А новости все находят свет...

Реальная инфа от непонятного бельгийского сайтика? С таким же успехом можно было верить аргентинскому ногомячному таблоиду про миллиардное наследство.

Реальная инфа от непонятного бельгийского сайтика?

В коме действительно все теряют вес...

Михаэль Шумахер стремительно теряет вес

Положение легендарного немецкого гонщика пока остается тяжелым.

Напомним, что 45-летний Шуми 29-го декабря был госпитализирован после неудачного падения во время катания на лыжах в Альпах. Спортсмен сильно ударился головой и с тех пор находится в коме с черепно-мозговой травмой.

прокомментировал ситуацию доктор Курт Дьем из госпиталя в Карлсбаде.Теперь стало известно, что Михаэль заметно похудел. Если до трагедии немецкий гонщик весил 75 кг, то сейчас его организм уже потерял 20 кг.

"Потеря веса у пациентов в коме - это нормально, но 20 кг - это много для людей с нормальным весом. Надо полагать, что его мышцы значительно ослабли"

Какой-там фотошоп))

Prost+comemora+no+p%25C3%25B3dio+com+Michael+Schumacher+e+Damon+Hill+o+segundo+lugar+no+GP+de+Portugal+que+lhe+valeu+o+t%25C3%25ADtulo+de+1993.JPGspires3_c1557693_12726_120.jpg

Бейсболка "Сеннинья".

1149033_410467985740904_317046962_n.jpg

В коме действительно все теряют вес...

Одно дело просто потерять вес, а другой дело потерять 20 кг. В первом случае это обычный факт, во втором - патология. Хрен пойми какой источник утверждает, что у МШ патология. Хотят раздуть сенсацию, и у них это получается.

Какой-там фотошоп))

Бейсболка "Сеннинья".

1149033_410467985740904_317046962_n.jpg

Интересно, ему Вилли тогда не сделал выговор за неправильную кепку? :scratch_one-s_head:

Блин, ребята.. печально это всё.. :(

что многих пробило на воспоминания... вот и ДиСи не остался в стороне

ДиСи на сайте Феррари:

"Дорогой Майкл, в первую очередь я очень сожалею, что ты попал в такую ситуацию, сожалею о твоей семье, возглавляемой Коринной, и о всей той боли, которую они должны переживать, пока ты восстанавливаешься. Когда я размышляю над нашими соввместными гонками, я наполнен разными эмоциями. Это потому, что я знал трёх Майклов. Прежде всего, семьянина - помнишь, как мы катались на лошадях, в отпуске в Австралии, недалеко от Кэрнс? Или после вечеринки в Хоккенхайме, когда мы пели в караоке вместе? И под утро отправились в бассейн? Гонщик, невероятно совершенный и, несомненно, самый быстрый из нашего поколения, и это не считая все рекорды, побитые по дороге! Упорный спортсмен! Я чувствую, что было бы неправильно не признать некоторые различия во мнениях, которые мы имели на этом пути! Я всегда буду помнить Спа-98, когда ты прибежал в мои боксы, оттаскиваемый Жаном Тодтом, как он пытался остановить тебя, врывающегося в гараж Макларена! Соперничество с тобой выявило лучшее во всех нас, я могу сказать, не боясь ошибиться, что твой талант, твоя обязательность и поддержка твоих родных и близких вывели тебя на такой уровень, о котором большинство из нас могло только мечтать. Ты дал мне веру в мою карьеру, заставил меня работать усерднее, ехать быстрее и достичь большего, чем я сделал бы при меньшей конкуренции. Я всегда восхищался твоей скоростью и обязательностью, и я с нетерпением жду, чтобы вспомнить над бокалом Bacardi с колой о том, что дети сегодня не знают, как трудно нам было в наше время! Майкл, я думаю о тебе и твоей семье, молюсь, чтобы это положение закончилось, и твоя жизнь вернулась к нормальному состоянию. С большим уважением, DC."

http://formula1.ferrari.com/forzamichael/forzamichael-24-march

Там косяк Ньюса, что ль? ДиСи говорит о трёх Михаэлях. Первый - семьянин. Второй - гонщик. А третий? :huh:

Конечно, это всё ерунда. но тем не менее....

Молодец ДиСи)

Мне понравились его слова.

А Спа, так и не дает ему покоя

Там косяк Ньюса, что ль? ДиСи говорит о трёх Михаэлях. Первый - семьянин. Второй - гонщик. А третий? :huh:

Конечно, это всё ерунда. но тем не менее....

Третий - весельчак и немного хулиган?( некая Петра, оказавшаяся в бассейне?)

Одно дело просто потерять вес, а другой дело потерять 20 кг. В первом случае это обычный факт, во втором - патология. Хрен пойми какой источник утверждает, что у МШ патология. Хотят раздуть сенсацию, и у них это получается.

Да ну какая патология. Многие подростки с его ростом весят 55-60 кг.

Сами подумайте, у него ограничено питание, нет нагрузки на мышцы, естественно они будут уменьшаться. Плюс вымываются многие вещества и минералы из организма.

Харстейна почитали? Безнадега полная. Гарри считает состояние Михаэля "постоянным коматозным состоянием".

http://formerf1doc.wordpress.com/2014/03/24/odds-and-ends/

Переведу лишь последний абзац:

"Личное примечание.

Я всегда знал, что Михаэля обожают. Я провел годы на гоночных треках, окрашенных в красные цвета Ferrari - кепки, флаги, рубашки, и все это - для Михаэля.

Я все еще потрясен глубиной и неизменностью любви его фанатов к нему. И в то время, как я сильно волновался о том, что случится, когда и если действительно плохие новости будут объявлены, я понял, что, возможно, недостаток обновлений статуса дал всем нам шанс двигаться дальше, с тем, чтобы привыкнуть к тому, что происходит, и начать... отрываться (от ситуации и Михаэля - прим. перевод.). И я думаю, что это, вероятно, одно из неожиданных "преимуществ" в медиа-стратегии, выбранной семьей Михаэля.

Так или иначе, у меня такое чувство, что у людей (болельщиков - прим. перевод.) все будет в порядке, что бы ни случилось, потому что у них было время, чтобы переварить все это. Я просто сожалею, что для того, чтобы осознать все это, вы должны были пройти чувство "заброшенности". Но и это пройдет. Я надеюсь."

Предпочитаю подождать ещё. Если Сабина скажет,что ничего не получается, тогда попытаюсь смириться . Но вряд ли получится... Такая странная ситуация - до сих пор ощущение, что всё это происходит в какой-то другой реальности и с кем-то другим - с НИМ такого произойти не могло...

вероятность уменьшается, но надежда остается. а ещё есть чудо.