Oldman

Михаэль Шумахер

16958 posts in this topic

С праздником Михаэля и всех шумафилов!)) Всевозможных успехов ему и счастья!) Ура!

c87e44e18ff3.jpg

Будем считать, Что Михаэль держить в руках наши поздравления с Днем рождения :cake:

Edited by OLMI

S Dnem rojdeniy MISHAEL,

s prazdnikom SHUMAFILOV!!!

На Чемпе-ру уже есть заметочка о том что МиШу празднует свое 44-летие, а вот наш сайт пока не спешит. :spiteful:

Михаэля с днем рождения! Счастья, Удачи во всех его начинаниях! :good: А нам, шумофилам, пожелание, что Михаэль еще не раз найдет, чем нас порадовать :)

Первая пресс-конференция в качестве чемпиона мира 1994:

http://www.youtube.com/watch?v=BaHnvXVodsU

первый танец в качестве чемпиона мира:

На Чемпе-ру уже есть заметочка о том что МиШу празднует свое 44-летие, а вот наш сайт пока не спешит. :spiteful:

ничего, рейтинг от Autosprint'а тоже хорошо http://www.f1news.ru/news/f1-82069.html

ed29a57ca832cffbb868d1d29b39ed34.gif

В первые дни вступления констракта с Мерседес

«Добиться более высоких результатов, чем Михаэль? – цитирует Хэмилтона сайт итальянского телеканала Mediaset. – Я смотрю на ситуацию по-другому. Шумахер – легенда, он недосягаем.

Раз пошла такая пьянка. то и мои пять копеек :)

http://www.youtube.com/watch?v=_C9Rh7wR-pY

На гонку наткнулась абсолютно случайно, но именно этот момент и определил мои приоритеты на следующие годы :) Хотя то было моё первое знакомство с Ф1 вообще. :D

А на следующий день я благополучно забыла и о Формуле, и о Шумахере в частности. :haha: "Встретилась" с ними спустя месяц. И тоже абсолютно случайно, включив телевизор от нечего делать. Зато с тех пор смотрю Ф1 постоянно. За всё время пропустила от силы 10 ГП. :)

Edited by Estrella_Sensei

Михаэль, с Днем Рождения :)

Раз пошла такая пьянка. то и мои пять копеек :)

http://www.youtube.com/watch?v=_C9Rh7wR-pY

На гонку наткнулась абсолютно случайно, но именно этот момент и определил мои приоритеты на следующие годы :) Хотя то было моё первое знакомство с Ф1 вообще. :D

А на следующий день я благополучно забыла и о Формуле, и о Шумахере в частности. :haha: "Встретилась" с ними спустя месяц. И тоже абсолютно случайно, включив телевизор от нечего делать. Зато с тех пор смотрю Ф1 постоянно. За всё время пропустила от силы 10 ГП. :)

С удовольствием видео пересмотрел. Вот это ГОНЩИК!

...а сегодня вечером намечается виски. Подниму пару бокальчиков за Шуми!))

Пребывание Михаэля в Питере

Всех болельщиков семикратного - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШУМИ!!! :cake: Удачи ему и всем Вам! :holiday:

Пребывание Михаэля в Питере

а я там был! с работы нагло свинтил!)

Там протрезвели, у нас ещё бухают

Эстрелла, дорогая, да мы с тобой почти одновременно начали следить серьёзно за Ф-1. Я лишился "формулической невинности" 24 сентября 1995-го в день ГП Португалии. Только сначала я влюбился в Эшторил с высоты птичьего полёта, потом увидел четверной тулуп от Катаямы на стартовой решётке. А через неделю был великий Нюрбургринг с отыгрышем 30 секунд у Алези. И всё стало ясно в плане боления.

Там протрезвели, у нас ещё бухают

Ага, пьяный проспится, ..... умному не дано

Первая пресс-конференция в качестве чемпиона мира 1994:

http://www.youtube.com/watch?v=BaHnvXVodsU

Забавно он с краешку сидит.

Кстати, сейчас такое не практикуется. Михаэль-то сошёл, но его позвали. А Феттеля (в 2012-м) и Хэмилтона (в 2008-м) не было на пресс-конференции после выигрыша титула.

С удовольствием видео пересмотрел. Вот это ГОНЩИК!

...а сегодня вечером намечается виски. Подниму пару бокальчиков за Шуми!))

И гонка была ЧТО НАДО! :good:

Особенно название заметки! :D

ничего, нас много - общими усилиями все проверим

особенно соответствие заголовка и содержания :spiteful:

Эстрелла, дорогая, да мы с тобой почти одновременно начали следить серьёзно за Ф-1. Я лишился "формулической невинности" 24 сентября 1995-го в день ГП Португалии. Только сначала я влюбился в Эшторил с высоты птичьего полёта, потом увидел четверной тулуп от Катаямы на стартовой решётке. А через неделю был великий Нюрбургринг с отыгрышем 30 секунд у Алези. И всё стало ясно в плане боления.

Да. Всего неделя разницы. А сколько эмоций было пережито за эти 17 с лишним лет. А кажется, что всё это было только вчера. Жаль только, что в последние 3 года наши "дорожки болельщиков" разошлись"... :(

Да. Всего неделя разницы. А сколько эмоций было пережито за эти 17 с лишним лет. А кажется, что всё это было только вчера. Жаль только, что в последние 3 года наши "дорожки болельщиков" разошлись"... :(

Прорыдав весь вечер 22 октября 2006-го, я понял, что моё детство кончилось только в 22 года.

По-моему, это замечательно.

Жаль только, что в последние 3 года наши "дорожки болельщиков" разошлись"... :(

Пока Масса пилот Феррари я за него болею. И это совершенная правда.

Прорыдав весь вечер 22 октября 2006-го, я понял, что моё детство кончилось только в 22 года.

По-моему, это замечательно.

Я ревела дважды:: первый раз это было, естественно, 10 сентября. В тот момент, когда он сказал: "Это моя последняя гонка в Монце". Реально было ощущение конца света. Родители на меня, как на сумасшедшую смотрели. А мне было абсолютно по барабану....

Ну а второй раз - это как раз 22 октября. Начала ещё перед гонкой Когда до меня окончательно дошло, что это всё. Вот тогда и я поняла, что моё детство закончилось и что от меня оторвали огромный кусок жизни. К тому же сознавала, что никакого титула уже не будет (после Сузуки).

Даже сейчас эти две гонки я не могу без слёз пересматривать.