Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Не в первый раз. Группы с названиями типа RIP Schumacher появились в Фейсбуке еще месяц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали они уже... Хочу только официальные новости.

Скажите, Михаэль играл когда-нибудь на каких-нибудь музкальных инструментах? Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали они уже... Хочу только официальные новости.

Скажите, Михаэль играл когда-нибудь на каких-нибудь музкальных инструментах? Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.

На счёт инструментов не помню такого, а вот в караоке с Хаугом и другими любил попеть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали они уже... Хочу только официальные новости.

Скажите, Михаэль играл когда-нибудь на каких-нибудь музкальных инструментах? Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.

Михаэлю "медведь на ухо наступил". Он и в караоке фальшивил сильно.Его увлечение - это футбол и езда на всем, что под рукой. Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его увлечение - это футбол и езда на всем что под рукой.

И карате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.
Если слуха нет, можно попробовать вязать. Или макраме плести. Или оригами складывать. Любое мелкомоторное занятие подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Point.fr

Они и не покидали Гренобль. Сами запустили новость - и бросились к госпиталю в ожидании выхода врачей...

Вчера посмотрел фильм Папарацци, там где Коул Хаузер в главной роли. И если ранее я еще подумывал о том, что может главный герой переборщил, то теперь мое мировоззрение изменилось кардинально.

Хороший метод работы с некоторыми журналистами....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Линде какие-нибудь комментарии за все это время были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Линде какие-нибудь комментарии за все это время были?

Была только одна статья. И слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Линде какие-нибудь комментарии за все это время были?

Да, она не нашла в себе тактичности, чтобы промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали...

Если слуха нет, можно попробовать вязать. Или макраме плести. Или оригами складывать. Любое мелкомоторное занятие подойдет.

Фелипе пробыл в госпитале всего 9 дней. Не торопите события - дайте человеку проснуться сперва.

Но вообще - я слабо представляю себе Шуми за вязаньем или макраме.)))

И карате.

Дзюдо он занимался в юности (кроме картинга). Третье место занял однажды и бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюдо он занимался в юности (кроме картинга). Третье место занял однажды и бросил.

Я ещё читала что-то про кикбоксинг, но это было не в юности, а позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мы все смотрели такое захватывающее шоу, симфонию жизни и веры в нее. Скорее всего, Тодт, Браун, Деннис, Прост, Феттель, Хэмильтон и т.д. и т.д. смотрели открытие, а Шумахер - в коме... он это пропустил. Дай Бог, чтобы на следующее открытие игр он был цел и здоров и радовался с остальными. Михаэль - выздоравливай, друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мы все смотрели такое захватывающее шоу, симфонию жизни и веры в нее. Скорее всего, Тодт, Браун, Деннис, Прост, Феттель, Хэмильтон и т.д. и т.д. смотрели открытие, а Шумахер - в коме... он это пропустил. Дай Бог, чтобы на следующее открытие игр он был цел и здоров и радовался с остальными. Михаэль - выздоравливай, друг.

Мне кажется, мы все об этом подумали. Я так точно… даже мужу сказала, что очень жаль, что Миша все проспал((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не упал бы Михаэль, увидел бы Сочи, может решил бы приехать познакомиться с городом лично и не только с трассой Ф-1, а и с горнолыжным кластером...а может ещё приедет?! Поправится и приедет когда-нибудь в гости на Гран При России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, так и выйдет? Придет в себя, посмотрит запись открытия (ну а вдруг?!), да и скажет: "А поеду-ка я на гран при России! Раз уж олимпиаду проспал."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слуха нет, можно попробовать вязать. Или макраме плести. Или оригами складывать. Любое мелкомоторное занятие подойдет.

Ему скорее подойдет разбирание и собирание двигателя :) Там тоже мелкомоторных запчастей куча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему скорее подойдет разбирание и собирание двигателя :) Там тоже мелкомоторных запчастей куча!

Ниасилит :) Он же в декабре плакался, что когда заглядывает под капот, то впадает в ступор.

Хотя, если движок от карта... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то? :blink: Он же механик по образованию! Даже работал типа по специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то? :blink: Он же механик по образованию! Даже работал типа по специальности.

Я же постила сюда его вью - он сказал, что сейчас машины слишком сложные, образование ему не помогает, и он теперь копается только в картах и мотиках. Поправится - скинемся ему на Жигули, пусть играется как с конструктором :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопите события - дайте человеку проснуться сперва.

Но вообще - я слабо представляю себе Шуми за вязаньем или макраме.)))

Да мы и не торопим - просто разговор поддерживаем. А насчет "слабо представляю за вязанием"... Жить нормально захочешь - и вязать будешь, и вышивать, и бисер нанизывать, если это сочтут полезным для восстановления. МШ-то уж точно это сделает, коли так встанет вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она заявила журналистам Bild, что постоянно говорит с мужем
:blink: :facepalm: гастарбайтеры переводили Бильд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь нашел оригинал на бильде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...