Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Снова фантазии. На этот раз из Анапы. Более того, на этом ресурсе уже есть "новости о состоянии здоровья на 6 февраля".

Пусть уж такое придумывают, основываясь на позитивных слухах, а не как титаник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать :) Михаэль талантлив не во всём.

ахаха

давно я не улыбалась в теме Михаэля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова фантазии. На этот раз из Анапы. Более того, на этом ресурсе уже есть "новости о состоянии здоровья на 6 февраля".

Уж какие фантазии - волосы дыбом встают...от полной балды и от полного равнодушия к предмету:
Новости о состоянии Михаэля Шумахера на 6 февраля

В настоящее время состояние здоровья легендарного гонщика остается тяжелым, и новостей об улучшениях пока не поступало.

Коллеги Михаэля Шумахера до сих пор не могут поверить в масштабы произошедшей с ним трагедии.

Для многих достижения прославленного автогонщика были стимулом к саморазвитию, и выступать в команде с ним считалось за честь.

Но сейчас, пока Михаэль Шумахер не оправился от полученных травм, его будет заменять гонщик Кимми Райкконен.

Фото Шумахера в госпитале

Напомним, 29 декабря 2013 года Михаэль Шумахер катался на лыжах в Альпах и, споткнувшись о скалистый выступ, упал на 350 метров вниз. Во время падения легендарный гонщик ударился головой настолько сильно, что получил серьезнейшие травмы головы. В госпитале ему сделали несколько операций и ввели в состояние искусственной комы. С тех пор состояние его здоровья стабильно-тяжелое, а прогнозов относительно выздоровления крайне мало.

http://sob.ru/news/43520

:facepalm: :newconfus:

Spiegel (Шпигель) сообщал, что с высоты 3.5 метра. С учётом импульса, по дуге - около 4 м.

Это типа кто больше??? В 100 раз преувеличили.Сейчас водопады фантазий забьют...

Кимми Райкконен его будет заменять, не Ирвайн, и на том спасибо!!!) :rofl:

Наши ресурсы по-моему, вообще не представляют себе - о КОМ они свои байки сочиняют.

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменять ГДЕ, прости Господи? у Коринны на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, шедевры нашего Шумахера-фотомахера от мая 2010 года:

179088192.jpg

179088195.jpg

179088197.jpg

179088199.jpg

179088201.jpg

179088207.jpg

179088215.jpg

179088227.jpg

179088237.jpg

179088238.jpg

179088240.jpg

Пользователь одноклассников 80лвл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас, пока Михаэль Шумахер не оправился от полученных травм, его будет заменять гонщик Кимми Райкконен.

Не поняла... Мика Сало же :blink: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Мика Сало же :blink: :facepalm:

либо для них все финские гонщики - райконены, либо по их данным ШуМи до сих пор выступает за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо для них все финские гонщики - райконены, либо по их данным ШуМи до сих пор выступает за Феррари.

Дык я пошутила про баянистость их данных... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, как всегда, молодец.

Жан Тодт: «Шумахер – важная часть моей жизни»

Президент ФИА Жан Тодт рассказал, что почти постоянно находится в Гренобле, где в данный момент пребывает в состоянии комы семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, потому что считает, что немец бы сделал для него то же самое.

«Михаэль и его семья мои очень близкие друзья. Он важная часть моей жизни. И сейчас у него серьезная травма.

Я пытаюсь предоставить его семье любую помощь. Часто она заключается просто в том, чтобы быть с ними.

Думаю, Михаэль бы сделал для меня то же самое, если бы со мной произошло что-то подобное. Уверен, Михаэль был бы здесь ради меня», – цитирует Тодта Motorsport со ссылкой на Die Welt.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Мика Сало же :blink: :facepalm:

Да. В 99-м.

В 99-м (после Сильвера) некоторые наши источники, далекие от Ф-1, но жадные до сенсаций писали - что "Шуми в болиде заменит Ирвайн". ))) Сало не упоминали.

В тот свой день рождения (11.07) я даже (помню) всплакнула.. Тогда я сказала даже:"это худший подарок из всех, что можно вообразить".

Кто мог представить, что "припасет" уходящий 2013-й... :(

Какой ерундой кажется сейчас эта травма ноги!

либо для них все финские гонщики - райконены, либо по их данным ШуМи до сих пор выступает за Феррари.

Скорее второе (для таких ресурсов). Отпечаталось однажды : "Мы говорим Феррари - подразумеваем - Шуми" (и наоборот) и заклинило. Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот свой день рождения (11.07) я даже (помню) всплакнула.. Тогда я сказала даже:"это худший подарок из всех, что можно вообразить".

Кто мог представить, что "припасет" уходящий 2013-й... :(

А я на свой ДР подарка, видно, не дождусь. Дай боже, чтобы его дождались Джина, Коринна или Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

awyd7Gxv3lU.jpg

Это как бы сны Михаэля ?

Жан Тодт, Игнацио Лунетта (гон. инженер Михаэля в 90-е), Паоло Мартинелли (гл. моторист) и Росс Браун

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы сны Михаэля ?

Жан Тодт, Игнацио Лунетта (гл. инженер), Паоло Мартинелли (гл. моторист) и Росс Браун

Вроде реальное фото https://twitter.com/Opinionated_F1/status/426827509624471552/photo/1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, как всегда, молодец.

Жан Тодт: «Шумахер – важная часть моей жизни»

Президент ФИА Жан Тодт рассказал, что почти постоянно находится в Гренобле, где в данный момент пребывает в состоянии комы семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, потому что считает, что немец бы сделал для него то же самое.

«Михаэль и его семья мои очень близкие друзья. Он важная часть моей жизни. И сейчас у него серьезная травма.

Я пытаюсь предоставить его семье любую помощь. Часто она заключается просто в том, чтобы быть с ними.

Думаю, Михаэль бы сделал для меня то же самое, если бы со мной произошло что-то подобное. Уверен, Михаэль был бы здесь ради меня», – цитирует Тодта Motorsport со ссылкой на Die Welt.

Bild тоже об этом пишет и добавляет -

Вряд ли кто-то знает Шуми, как хорошо, как Тодт:

"Майкл боец. Я знаю, его энергию, его мужество и стойкость. Я твердо верю, что это имеет значение в такое время, когда судьба под вопросом (колеблется) ".

Только фото дали просто душераздирающее:

2,w=650,c=0.bild.jpg

http://www.bild.de/s...63642.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы сны Михаэля ?

Жан Тодт, Игнацио Лунетта (гон. инженер Михаэля в 90-е), Паоло Мартинелли (гл. моторист) и Росс Браун

Боже, я аж Росса не сразу узнал, такой он гладкий на этой фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я аж Росса не сразу узнал, такой он гладкий на этой фото :)

Как молоды мы были... (с)

И Лунетта здесь без очков даже, и Паоло с Жаном без морщин...

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы сны Михаэля ?

Жан Тодт, Игнацио Лунетта (гон. инженер Михаэля в 90-е), Паоло Мартинелли (гл. моторист) и Росс Браун

Спасибо за расшифровку, а то я как раз хотел написать, что узнаю всех, кроме второго слева. :)

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за расшифровку, а то я как раз хотел написать, что узнаю всех, кроме второго слева. :)

Это фотка ранняя. У Игнацио тут лицо худее и он без очков. Потом он стал главой бригады механиков.

Я когда-то выкладывала весь основной состав, но КОНЦА 2002- начала 2003:

(некоторые фотки слиняли...)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лука Балдиссери, гоночный инженер Шуми в 2000-2002:

«Михаэль, я никогда не забуду, как на Гран При Бельгии 2000, когда возникли проблемы с машиной, ты подошел ко мне и сказал: "Никогда не надо сдаваться!"

Теперь об этом я хочу попросить тебя. Мы хотим видеть тебя снова. До скорой встречи! Лука», - говорится в сообщении.

http://f1only.ru/news/2716-luka-baldisseri-mikhael-ne-sdavajsya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то уроды в Твиттере и ФБ запустили вчера инфу о смерти МШ, волна разлетелась по сетям, и вечером больниц Гренобля выпустила официальное опровержение

http://www.motorsport.com/f1/news/hospital-denies-schumacher-death/

http://translate.goo...hael-schumacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего лишь провокация. Хотят раскрутить на новости и опровержения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то уроды в Твиттере и ФБ запустили вчера инфу о смерти МШ, волна разлетелась по сетям, и вечером больниц Гренобля выпустила официальное опровержение

http://www.motorsport.com/f1/news/hospital-denies-schumacher-death/

http://translate.goo...hael-schumacher

Да. Le Point.fr опроверг:

http://www.lepoint.fr/auto-addict/actualites/l-hopital-de-grenoble-dement-la-mort-de-schumacher-les-medias-affluent-06-02-2014-1788985_683.php

Но где искать концы? В Твиттере?

Я полагаю - сами журналисты эти слухи плодят - чтобы в очередной раз "надавить" на Сабину и врачей. :dry: Надеясь "выжать" хоть что-то.

А процесс (выхода) может быть долгим - так что пора привыкать к таким атакам и не поддаваться на провокации! ;)

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этого хватило чтобы журналисты столпились у больницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этого хватило чтобы журналисты столпились у больницы

Le Point.fr

Cette rumeur de sa mort est née sur le réseau Twitter, puis s'est propagée dans les rédactions. Jeudi en fin d'après-midi, une dizaine de journalistes, dont cinq équipes de télévision,

étaient installés devant l'hôpital.

(Этот слух о его смерти родился в сети Twitter, затем распространился... В четверг ближе к вечеру, десяток журналистов, в том числе пять телевизионных команд,

дежурили перед больницей.

Они и не покидали Гренобль. Сами запустили новость - и бросились к госпиталю в ожидании выхода врачей...

Изменено пользователем Велодор Рульген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...