Oldman

Михаэль Шумахер

17172 posts in this topic

Молча жду новостей - надеюсь на опыт европейских нейрохирургов и силу духа великого спортсмена.

По всем источникам выходит, что операция началась вчера, часа в два - три по Москве.

МИХАЭЛЬ, ДЕРЖИСЬ! ТЫ - КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, МЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ! ЖДЕМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ ТЕБЯ! СДЕЛАЙ НАМ ВСЕМ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!

Только что прочитал. Ужас

Надеюсь все обойдется

Edited by baddaman

Пипец какой.... Вот так мы все, сжав кулаки, ждали когда-то новостей о состоянии Роберта.. надеюсь, всё обойдётся... :(

До утра новостей не будет. Не должно быть...

Ждать, ждать, ждать.

И верить. Верить в докторов. Верить в силу духа Михаеля, он крепкий парень, он победитель. Он победит и сейчас.

Ёлки-палки, утром читал, вроде писали, что травма так себе...

Держись, Михаэль!

Edited by Max-ML

Дай Бог, чтобы все было хорошо, чтобы операция завершилась успешно и Михаэль быстро восстановился! Он сильный, должен справиться.

Мои слова вряд ли помогут кому то, но всем болелам желаю терпения и душевных сил, ведь это ужасно - просто сидеть и ждать у монитора, не имея сил на что-либо повлиять. А самому Михаэлю - просто справиться. Побеждавший всё время победит и тут.

По France24 каждые пол часа идет репортаж. Но пока все одно и то же.

часа два назад смотрел по SKY сменили табличку вместо тяжелого состояния ,теперь весит табличка ,что находится в коме

http://212.184.142.23:8001/1:0:1:11:3:85:C00000:0:0:0:

вот поток на VLC вывел

Edited by Террорист

Это просто не может закончиться вот так. Это просто неправильно. Сражайся, Чемпион! Ты нам нужен

я отказываюсь в это верить. ..скорейшего выздоравления!

блин, это ужасно(

Ужасная новость.. Скорейшего Михаэлю выздоровления! Еще это неведение...

Больше чем уверен, как Михаэль поправится, он что-нибудь будет делать в плане безопасности этого спорта. Он как миссионер, его жизнь и эта ситуация станет как послание для многих! Сколько раз Михаэль бывал в авариях, он даже горел, через сколько всего прошел.. И вот так вот все закончится, да не может быть!

А. Попов в своем твиттере:

И госпиталь в Гренобле, и менеджер Шуми Сабина Кем подтверждают: состояние чемпиона "критическое", Михаэль в коме... :-((

Edited by Евгения

Больше чем уверен, как Михаэль поправится, он что-нибудь будет делать в плане безопасности этого спорта.

А что тут сделаешь? В данном случае это же даже не любительские соревнования какие-нибудь, а обычный отдых в горах, насколько я понял, даже вне рамок курорта, недалеко от личного дома. По сути, несчастный случай во время активного отдыха.

Михаэлю здоровья и скорейшего выздоровления.

Держись Михаэль! Выздоравливай! Подавляющее большинство любителей автоспорта и не только любителей - с тобою!!!

Мишаня вытянет.....

Не может быть такого, что с 1991 года в Ф1 и только сломаная нога ,а тут лыжи....

Мишаня прорвется, я знаю.....уже через месяц снова будет на лыжах и моцыках....

Легенду просто так не возьмешь!!!!

Я почитал все эти комменты.... Я Х....Ю ! Я не могу поверить чтоб МОЙ Михаэль смог сдаться. Я в это не поверю. Простите УЖ. Сука любовь.(не обижайтесь модеры). Я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ОЧЕНЬ Хочу чтобы М,Шумахер был здоров и полон сил, радуя своих детей и нас (мы тоже дети в какой то мере).

Дай Б. М,Ш, здоровья, сил, мужества и терпения в выздоровлении! Я с тобой Шумми!!! Ты лучший, после Сенны!

:cray:

Миха!!!

Я вчера перед сном был просто уверен, что все в порядке!