Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Да, информация, что он попал в госпиталь в коме, исходит из пресс-релиза клиники.

@https://twitter.com/former_f1doc/status/417414119676215296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень неожиданный пипец. Пью водку и жду хороших новостей.

Мысли материальны и имеют энергетический заряд, пожелаем все вместе Михаэлю сейчас справиться. Сейчас видимо самый важный период!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой брат будет в коме и кто-то мне подойдет и скажет - я ващето его не оч люблю, но все равно пусть выздоравливает, я ему минимум в рожу плюну.

Миш, завязывай ты с этим. И так беда, ты ещё на пустом месте разборки начинаешь какие-то. И без того тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, будете тут сейчас в такой момент разборки устраивать - из-за тебя, Миша Сапожников, и Зар, на хрен закрою тему, и пусть из-за вас двоих все люди сидят в неведении! Надоели уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь в лайфе Mirror пишут, что он не потерял сознание на трассе, и состояние ухудшилось уже во второй половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, завязывай ты с этим. И так беда, ты ещё на пустом месте разборки начинаешь какие-то. И без того тошно.

А я считаю Миша прав, и то что zап из всех сообщений ответил именно на Мишено замечание "нефанатам" доказывает как он прав. К чему в такие моменты упоминать за кого ты не болеешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь в лайфе Mirror пишут, что он не потерял сознание на трассе, и состояние ухудшилось уже во второй половине дня.

В принципе на главной когда только новость появилась, там речь шла о том, что Михаэль в сознании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь в лайфе Mirror пишут, что он не потерял сознание на трассе, и состояние ухудшилось уже во второй половине дня.

Ага, лайв миррора лучше б и не читал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, ужас, ужас...Конечно, сердце кровью не так обливается, как у его болельшиков, но не могу остаться в стороне и промолчать.. Пусть всё обойдётся, Майкл!! Сама катаюсь на горных лыжах, сама еду через месяц в Мерибель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на форум, а тут такие новости...

Кто-бы что не говорил Михаэль боец и великий чемпион, он просто обязан выкарабкаться. В другое я не хочу верить и не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что семья в его палате, значит, по крайней мере, состояние стабильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретранслирую лайв - Коринна и дети около него, хирург спешит на операцию из Парижа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас разница, кто за кого болеет! Это трагедия для всех любителей Ф1!

Дай Бог сил Михаэлю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь в лайфе Mirror пишут, что он не потерял сознание на трассе, и состояние ухудшилось уже во второй половине дня.

Это возможно, к сожалению.

У 19 летнего парня была легкая контузия слева, в височной области. Привезли в госпиталь в сознании, на своих двоих, с легкой головной болью, вечером в среду.

К субботнему утру была парализована вся правая сторона, нет речи, слуха, и село зрение. 6 часов парня спасали, с 12 до 6 вечера. Выкарабкался. И это в 1987 году, у нас, в СССР.

Верю, надеюсь, что Мишаэль сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе на главной когда только новость появилась, там речь шла о том, что Михаэль в сознании.

да но потом написали, что был доставлен в коме. Но вот исходя, из коммунике клиники, попал в больницу с чмт с комой, которая потребовала незамедлительной нейрохирургической операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что семья в его палате, значит, по крайней мере, состояние стабильное.

К сожалению, наличие семьи в палате не значит, что состояние стабильное. Поражаюсь твоему выводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что никаких серьёзных заявлений до утра сделано не будет. В Европе тоже ночь. Хотя я больше чем уверен, очень много людей сейчас не спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретранслирую лайв - Коринна и дети около него, хирург спешит на операцию из Парижа

Там прошедшее время, значит уже примчался.

К сожалению, наличие семьи в палате не значит, что состояние стабильное. Поражаюсь твоему выводу.

Если бы состояние ухудшалось, то семью бы в палату не допустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо и МиШу выберется, поправится, восстановится!

По-другому быть не может! Не верю в по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что семья в его палате, значит, по крайней мере, состояние стабильное.

Во время операции никого в палате, кроме хирургов и медперсонала, быть не может, скорее всего, имели в виду всё-таки в госпитале, а не в самой палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно, к сожалению.

Я знаю хуже истории. Ровно год назад, под Рождество Клод Ноббс, основатель и бессменный руководитель Джазового фестиваля в Монтре катался на лыжах, травма, кома... Все закончилось трагично через несколько дней в январе 2013... Но там возраст, правда, был еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он сейчас в коме и ждет операцию?

Изменено пользователем GoOfy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...