Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

чему могут завидовать сэр Джеки, сэр Стрилинг, стюарды? :blink:

тому что их уделал немец на итальянской машине. это нежнациональная вражда идущая корнями еще к римским завоевателям с их наёмными легионами немецких варваров.)

Изменено пользователем 6OPODA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал и сделал коллаж из того, что мне больше всего запомнилось за три года.

3y_2500.jpg

А чем тебе запомнились три года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многим оного и не надо нафиг.

да конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе запомнились три года? :)

тем что я четко знал, что не пропущу ни одной трансляции, ведь там будет ездить михаэль. без него, особо скучные гран-при, можно и не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе запомнились три года? :)

Ух ты, мб тему создать отдельную? :rolleyes:

Мне запомнились больше всего 2ГП Китая, 2010-го, половина мифов о Шумахере рухнула в тот веселый день. И 2012-го конечно, когда Миша заставлял себя улыбаться через жгущее нутро ощущение выхода в тираж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе запомнились три года? :)

как я собиралась в Кременчуг на презентацию Мерса

как ты новому крылу радовался

как ты написал под фоткой с тестов - "Шуми в шапочке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И 2012-го конечно, когда Миша заставлял себя улыбаться через жгущее нутро ощущение выхода в тираж.

Опять домыслы, да уж Зар сдаешь позиции.

Ребят а документы мы от Зара видели?

Просто я не видел , может пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, мб тему создать отдельную? :rolleyes:

Мне запомнились больше всего 2ГП Китая, 2010-го, половина мифов о Шумахере рухнула в тот веселый день. И 2012-го конечно, когда Миша заставлял себя улыбаться через жгущее нутро ощущение выхода в тираж.

Самая большое разногласие в том, что для тебя стакан всегда полупуст, а для меня и тех, с кем ты тут дебатируешь - полуполон. Это концептуальная фундаментальная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количеству побед? количеству титулов? количеству рекордов? количеству болельщиков? количеству денег? количеству любви?

Чему позавидовать?

Любви, да. Та аура гармонии и чувств, которую буквально видишь даже на фотографиях, где он вместе с Коринной.

Ещё - крепкая семья, двое здоровых детей.

Ну, и - долгие годы успешно занимался любимым делом( и неплохо притом заработал :bigwink: ).

При этом жив - здоров( а ведь могло быть иначе...).

Вот этому можно позавидовать.

Остальное суета сует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть не имеет причины, и находится так глубоко в сердце, что никто никогда не признается в том, что завидует, но легко различить завистников по их словам и делам, как только откроет рот, все становится ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завистник никогда не пытается возвышать себя ибо возвышать то и нечего, но всегда старается принизить объект своей зависти, к которому он неравнодушен. При этом сам может делать вид, что не понимает чему тут можно завидовать, или правда не понимать , но зависть будет скрести в его душе и вновь и вновь провоцировать на ложные обвинения и поиск недостатков.

Ладно )) небольшой экскурс в философию окончен. я между тем снова вышел из под бана, чую скоро меня тут навечно забанят, хотя уже вряд ли наверное, потому как не так часто уже буду появляться тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая мудрость: "Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он".

Я бы вынес это на первую страницу, чтобы "Дон Кихоты" имели возможность постоянно лицезреть.

Хотя, опыт последних трех лет показывает, что среди болельщиков Шуми желающих поспорить с персонажами, прекрасно знающими в лицо Мосса и Стюарта, не только не уменьшается, а наоборот стремительно растет.

И это очень печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, опыт последних трех лет показывает, что среди болельщиков Шуми желающих поспорить с персонажами, прекрасно знающими в лицо Мосса и Стюарта, не только не уменьшается, а наоборот стремительно растет.

И это очень печально...

Это просто свидетельствует о том, что многие "фобские" выводы были блестяще подтверждены Михаэлем, и не все шумафилы живут за непроницаемым барьером "Шума супа и все тут", а пытаются докопаться до сути.

По итогам нескольких бесед в лс с шумафилами (не в моих правилах напускать тумана, но открыть имен я не могу) некоторые из них признавали, что да, за последние годы переосмыслили оценки как гонщика так и человека Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто свидетельствует о том, что многие "фобские" выводы были блестяще подтверждены Михаэлем, и не все шумафилы живут за непроницаемым барьером "Шума супа и все тут", а пытаются докопаться до сути.

По итогам нескольких бесед в лс с шумафилами (не в моих правилах напускать тумана, но открыть имен я не могу) некоторые из них признавали, что да, за последние годы переосмыслили оценки как гонщика так и человека Шумахера.

Гонщик очень и очень зависим от команды и машины, что камбэк Михаеля блестяще и подтвердил.

Был ли камбэк ошибкой? Как посмотреть, с какой точки зрения.

Миша как человек... идеальных людей нет, пилоты Ф1 не исключение. Никогда не разделяла мнение - "МШ законченный гад" и всё такое... да, есть сомнителные эпизоды, а у кого их нет?

А за эти 3 года Миша как человек в моих глазах очень даже поднялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик очень и очень зависим от команды и машины, что камбэк Михаеля блестяще и подтвердил.

Был ли камбэк ошибкой? Как посмотреть, с какой точки зрения.

Миша как человек... идеальных людей нет, пилоты Ф1 не исключение. Никогда не разделяла мнение - "МШ законченный гад" и всё такое... да, есть сомнителные эпизоды, а у кого их нет?

А за эти 3 года Миша как человек в моих глазах очень даже поднялся.

Некоторым тут хотелось бы , что бы мы сомнительные эпизоды с ними обсуждали :)

Наивность и недальновидность людская :)

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпер слабеньких гонщиков, взял сильных директоров :blum:

так Хауг у них гонщиком был? :newconfus:

так вот кто Сенну и Верня выносил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с вами.

Вопрос в том что я например не понимаю чему завидовать. И уж тем более, чему могут завидовать сэр Джеки, сэр Стрилинг, стюарды? :blink:

ну Мосс- то понятно титулам завидовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Шумикса пригласят на пару гонок кой кого подменить.. Было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Шумикса пригласят на пару гонок кой кого подменить.. Было бы здорово!

От аналога Аделаиды-1994 я бы не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От аналога Аделаиды-1994 я бы не отказался.

Кого выносить, Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Култхарду ничего не влепили за подставу под ливнем в Спа.

Монтойя в Монако под SC отличился. И то безнаказанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирвайна Феррари не хотела делать чемпионом потому как я думаю ....

Миф!!!

Сезон пересмотри, всё поймёшь. Эдичка столько похерил возможностей и гонок, что Япония не могла стать чем-то сенсационным никак.

Мало того, Феррари ему болид в квале об стену не убивали, и темп никакой в гонке не задавали.

А то, что прицепились к долгому питу - просто смех. Случаев в Ф-1 таких ГОРА!

И вряд ли бы забытые колёса смогли бы изменить ситуацию. Вернее - точно не изменили бы её.

Эдичке надо было думать весь сезон о каждом очке, а не только в Японии. И так на блюдечке ему подали всё.

Остальное - сотрясание воздуха для википедцев, не ведись на этих ыкспэртов :bigwink:

на тестах пахал только Михаэль Шумахер.Шумахер и так ему помог в Малайзии и не стал обгонять

Он не просто не стал обгонять, он все делал совершенно иначе.

Лучше конечно один раз увидить, или, сори, вспомнить, освежить в памяти.

Я помню в 2006 году у Рено были демферы масс их запретили но очков у Алонсо не отобрали.Все в формуле-1 чуть чуть да обманывают регламент

Наказания, штрафы, дисквалы у ФИА только для избранных. А Ало кто?

Они ещё умеют регламент насиловать на изменение очковой системы, или в фарс превращать гонки - резина один комплект на весь уикенд, зная, что Бриджи сольют секунды Мишленам.

Но это уже совсем другая история. НАМ болелам и семи хватило, добытых потом и трудом. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для некоторых "му-му", которые мучая фантазии и клаву, обвиняли Шу в обмане (!!!) своих фановsmile3.gif, и пустословии в обещаниях о победах и борьбе за титул. Хотя слова и речи Миши были настолько сдержанны, на сколько это было возможным. А не желать, стремиться к подобному может только "остывший" :bigwink:

Итак, можно вспомнить немного недавней истории. Прошло 14 лет с тех пор как подобное виртуозно проделывал ещё один пилот.

Но слова - громче, дел - меньше, результат - опустим, это депресняк как минимум. Итак:

1999:

Жак Вильнев порадовал своих поклонников смелым прогнозом на сезон - перешедший в команду BAR экс-чемпион мира заявил, что вполне может бороться за победы в гонках с самого начала чемпионата. Это произошло во время презентации первенца новой команды.

Действительность оказалась куда более суровой - за весь сезон 1999-го года BAR не набрала ни одного очка.

Аминь.

За материальчик сенкс Физи, освежил :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя в Монако под SC отличился. И то безнаказанно.

И вряд ли там можно его (Моню) винить. Во всяком случае Шу этого ненужного случая мог запросто избежать.

И историческая по своему содержанию, и неповторимая серия побед за сезон сорвалась, как в прочем и само кол-во побед.

Но видимо, не судьба. Теперь "маемо то, что маемо" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Шумикса пригласят на пару гонок кой кого подменить.. Было бы здорово!

При том, что тестов в сезоне нет, не самый невозможный вариант. Но вот чтоб кой-кого подменить, нужно этому кой-кому устроить вескую причину, по которой он пропустит несколько гран-при:). Да ещё чтоб этот кое-кто был в команде, в которую Шумахер сможет-захочет пойти .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...