Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

2 минуты назад, AiK сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-121859.html

 

всё больше и больше мне кажется, что проблема не с тормозами, а именно с Романом!

в чём проблема просто взять тормоза у Ферарри? секретные технологии, не думаю! думаю там и стоят тормоза как у Ферарри... значит проблема в человеке

тормоза не подходят роме, не просто же так ни как не могли заточить рейку рулевую под кими в Лотусе, а перед этим на рейку жаловался и Петров. думаю проблема с тормозами есть просто Кевин с этим может справляться более менее, а рома нет если решат проблему то полетят оба пилота. Кевин просто приспособился, возможно тормозит раньше, но все равно приходится идти на компромисс а из-за этого страдает скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AiK сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-121859.html

 

всё больше и больше мне кажется, что проблема не с тормозами, а именно с Романом!

в чём проблема просто взять тормоза у Ферарри? секретные технологии, не думаю! думаю там и стоят тормоза как у Ферарри... значит проблема в человеке

В прошлом сезоне они фактически рассыпались на обеих машинах. В этом году, по видимому, решить до конца не удалось. Ни кто бы не стал тестировать другого поставщика без объективной информации, только по прихоти гонщика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

тормоза не подходят роме, не просто же так ни как не могли заточить рейку рулевую под кими в Лотусе, а перед этим на рейку жаловался и Петров. думаю проблема с тормозами есть просто Кевин с этим может справляться более менее, а рома нет если решат проблему то полетят оба пилота. Кевин просто приспособился, возможно тормозит раньше, но все равно приходится идти на компромисс а из-за этого страдает скорость

вполне возможно - но задач гонщика выжимать из машины максимум... и с учётом таких тормозов и рейки. Гонщик и обязан приспосабливаться. То что он  может лучше, я  не сомневаюсь, но вот то что он не может приспособиться не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AiK сказал:

вполне возможно - но задач гонщика выжимать из машины максимум... и с учётом таких тормозов и рейки. Гонщик и обязан приспосабливаться. То что он  может лучше, я  не сомневаюсь, но вот то что он не может приспособиться не очень хорошо.

Немножко не так. Если тормоза не работают максимум из машины не выжмешь. Вон Федя выжимает "максимум" из машины с неработающим двигателем, а что толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 09:25, Стич сказал:

Немножко не так. Если тормоза не работают максимум из машины не выжмешь. Вон Федя выжимает "максимум" из машины с неработающим двигателем, а что толку?

"Гюнтер Штайнер: Можно сразу перейти к разговору о проблеме: она связана с тормозами. Это не значит, что у Кевина нет сложностей с тормозами, но с его стилем пилотирования с ними проще справиться, или они проявляются не так явно. Он был недоволен работой тормозов в ходе второй тренировки в Баку. В ходе гонки перед поворотами ему приходилось сбрасывать газ и двигаться накатом, поскольку у него были те же проблемы.

У Романа другой стиль пилотирования, для него важно, чтобы тормоза работали идеально или почти идеально. Но нам пока не удаётся этого добиться."

 

ну, как бы, о чём мы и говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AiK сказал:

"Гюнтер Штайнер: Можно сразу перейти к разговору о проблеме: она связана с тормозами. Это не значит, что у Кевина нет сложностей с тормозами, но с его стилем пилотирования с ними проще справиться, или они проявляются не так явно. Он был недоволен работой тормозов в ходе второй тренировки в Баку. В ходе гонки перед поворотами ему приходилось сбрасывать газ и двигаться накатом, поскольку у него были те же проблемы.

У Романа другой стиль пилотирования, для него важно, чтобы тормоза работали идеально или почти идеально. Но нам пока не удаётся этого добиться."

 

ну, как бы, о чём мы и говорили.

Но это не значит, что Рома не может подстроиться под эти тормоза. Просто, по видимому, его не устраивает приезжать во втором десятке на машине с мотором феррари, поэтому он и высказывает недовольство. Согласись, что это не нормально тормозить аэродинамикой, так максимум из машину не выжмешь. А ведь это задача любого пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная квалификация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка гонку откатал на 5.Без шансов для Чеко(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхитительная гонка для Грожана. Не зря за него болею, порадова сегодня на фоне схода Сайнца.

 

Ну и всем болельщикам Ромэна и Хаас мои поздравления! ФИ не пропустить дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Восхитительная гонка для Грожана. Не зря за него болею, порадова сегодня на фоне схода Сайнца.

 

Ну и всем болельщикам Ромэна и Хаас мои поздравления! ФИ не пропустить дорогого стоит.

Всё же на этой трассе Хаас был чудо как хорош,ФИ были чуть медленнее,либо на равных.Но Рома да,выжал максимум и затащил гонку.Чеко не имел шансов его опередить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома порадовал сегодня. Они тормоза настроили шоль? Или Рома стал брать пример с Кевина, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ярно-fan сказал:

Всё же на этой трассе Хаас был чудо как хорош,ФИ были чуть медленнее,либо на равных.Но Рома да,выжал максимум и затащил гонку.Чеко не имел шансов его опередить(

Ну и не только Чеко.   Старт вообще был прекрасным, с Райкконеном неплохо "пободался". Если объективно - Ромэн сегодня - гонщик дня. Но gloryhunters голосуют всегда за тех, кто больше побеждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну и не только Чеко.   Старт вообще был прекрасным, с Райкконеном неплохо "пободался". Если объективно - Ромэн сегодня - гонщик дня. Но gloryhunters голосуют всегда за тех, кто больше побеждает.

Ну это уже привычно.Или на аутсайдера,который в очки заполз.

Сам Ромка рад ,наверное, в первую очередь тому,что тормоза перестали косячить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

Ну это уже привычно.Или на аутсайдера,который в очки заполз.

Сам Ромка рад ,наверное, в первую очередь тому,что тормоза перестали косячить)

Ну Верляйн в Барселоне заслужил так-то. Попробуй на ведре заползти на 7-е место)

Относительно тормозов есть сомнения, он уже 3-й год подряд жалуется на них в отдельных ГП... Но, конечно, надеюсь, что это действительно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Надо уже в Феррари его на место Райкконена брать, чего они там смотрят в Конюшне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Надо уже в Феррари его на место Райкконена брать, чего они там смотрят в Конюшне?

Им нужен уже "готовый" продукт, с начала 2000 я не припомню, чтобы они брали "не чемпиона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Им нужен уже "готовый" продукт, с начала 2000 я не припомню, чтобы они брали "не чемпиона".

- Баррикелло

- Масса

- второе пришествие Кими Райкконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 26/6/2017 в 14:06, GIV сказал:

На Рому мне пофиг))) Его судьба была решена, когда Киман летел Алику. Просто случайно заметил, что у Гро за сотню гонок. Поинтересовался, праздновал ли это событие Диминик))))

Друг, я отмечаю только фейловые юбилеи.

Для таких пилотов как Грожан, Перес, Юлькенбер вполне нормально после сотни ГП не иметь побед, ведь машины у них не позволяли этого делать.

 

Когда у пилотов список команд, за которые они выступали, состоит из: Ferrari, Williams, и они ни одной победы не осилили - это фейл, как по мне. То же касается новой серии, состоящей из: Lotus, Ferrari. Там тоже сотня скоро набежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dominic Greene сказал:

- Баррикелло

- Масса

- второе пришествие Кими Райкконена

Барикелло  - отдельный разговор, нужен был гонщик без амбиций под Шумахера.

Масса - да. 1 исключение за 17 лет.

Райкконен  - уже чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Барикелло  - отдельный разговор, нужен был гонщик без амбиций под Шумахера.

Масса - да. 1 исключение за 17 лет.

Райкконен  - уже чемпион.

Ну так:

Масса - нужен был гонщик без амбиций под Райкконена (что получилось по-другому, это уже мискастинг, но зарплаты на 2007 красноречиво говорят о том, какая роль кому готовилась)

Райкконен - тоже нужен был гонщик без амбиций под Алонсо, даром, что чемпион. 7 лет после титула - это всё равно что Вильнёв в 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Ну так:

Масса - нужен был гонщик без амбиций под Райкконена (что получилось по-другому, это уже мискастинг, но зарплаты на 2007 красноречиво говорят о том, какая роль кому готовилась)

Райкконен - тоже нужен был гонщик без амбиций под Алонсо, даром, что чемпион. 7 лет после титула - это всё равно что Вильнёв в 2004.

Грожана, так или по-другому не возьмут. Элитный производитель будет брать только тех, в ком уверен. Не так давно Феррари отказала в покупке своей продукции, толи миллиардеру, толи мультимиллионеру, за фотки в инстаграм, где он со своим автопарком фоткался.

Быстрее Боттаса возьмут, чем Грожана, хотя, лично я, считаю, что Грожан заслужил место в топ-команде своим характером, справившись с прессингом после обвинений в авариях. Но у него часто возникают проблемы с тормозами... А за такое, что было на прогревочном круге в Бразилии в прошлом году Феррари может ему пинка дать без сожалений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dominic Greene сказал:

- Баррикелло

- Масса

- второе пришествие Кими Райкконена

А Эддичка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 минут назад, дизель сказал:

А Эддичка?

Мы речь вели о периоде с 2000 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Мы речь вели о периоде с 2000 года.

Ааа... ясно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...