Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

http://#.#.#/news/id/22711

Пилот Lotus Ромен Грожан признал, что был не прав в инциденте, произошедшем на Гран При Канады с гонщиком Marussia Уиллом Стивенсом.

Француз, пытаясь пройти Стивенса на круг перед заключительной шиканой, но слишком сильно ушел влево, не оставив места на трассе британцу. В результате этого случился контакт, за который Ромен получил штраф.

Грожан официально извинился перед Уиллом в паддоке в Австрии.

«Я сразу же пошел извиняться, потому что в том эпизоде был не прав, – заявил Ромен. – Между нами все нормально. Обидно, что, поломав переднее антикрыло, я завалил свою гонку.

С моей стороны было неправильно въезжать в него.

Я просто потерял концентрацию: когда ты проходишь машину на круг, то вполне можешь забыть об этом. К тому же, это непростой поворот: я был полностью сосредоточен на апексе и даже не осознавал, что смещаюсь влево.

После просмотра повтора я понял, что поступил неправильно. Нужно сделать выводы и постараться не повторять таких ошибок».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/22711

Пилот Lotus Ромен Грожан признал, что был не прав в инциденте, произошедшем на Гран При Канады с гонщиком Marussia Уиллом Стивенсом.

Француз, пытаясь пройти Стивенса на круг перед заключительной шиканой, но слишком сильно ушел влево, не оставив места на трассе британцу. В результате этого случился контакт, за который Ромен получил штраф.

Грожан официально извинился перед Уиллом в паддоке в Австрии.

«Я сразу же пошел извиняться, потому что в том эпизоде был не прав, – заявил Ромен. – Между нами все нормально. Обидно, что, поломав переднее антикрыло, я завалил свою гонку.

С моей стороны было неправильно въезжать в него.

Я просто потерял концентрацию: когда ты проходишь машину на круг, то вполне можешь забыть об этом. К тому же, это непростой поворот: я был полностью сосредоточен на апексе и даже не осознавал, что смещаюсь влево.

После просмотра повтора я понял, что поступил неправильно. Нужно сделать выводы и постараться не повторять таких ошибок».

А что цитату до конца то не цитируешь? :)

Пострадавшая сторона в лице Стивенса приняла извинения гонщика Lotus.

«Он подошел и попросил прощения, – сказал британец. – Мне понравилось, как он себя повел. Это был гоночный инцидент, который не должен был происходить. Порой в гонках это случается.

Хорошо, что Ромен извинился. Я уважаю его за это. Теперь мы можем обо всем забыть и смотреть в будущее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик «Лотуса» Ромен Грожан поделился впечатлениями от участия в пятничной практике Гран-при Австрии. В первой тренировке француза за рулём болида сменил тест-пилот «Лотуса» Джолион Палмер, а во второй практике Ромен показал седьмой результат.

«Машина ведёт себя хорошо, но впереди много работы. Баланс на серии кругов на резине «суперсофт» был немного не таким, как мне хотелось бы, надо поработать в этом направлении перед гонкой. У нас хороший потенциал в этот гоночный уик-энд», — приводит слова Грожана пресс-релиз команды.

Источник: «Чемпионат»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что цитату до конца то не цитируешь? :)

В теме Стивенса процитировал с разницей в 2 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Немножко напрягает ситуация, когда Роману приходится в очередной раз уступать кокпит Палмеру.

Для чего? Они посадят Палмера вместо Ромы? Тогда далеко не уедут, а денег как у Пастора у него нет. Посадят вместо Пастора и будут дрим-тим строить? Так пусть вместо Пастора и садят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко напрягает ситуация, когда Роману приходится в очередной раз уступать кокпит Палмеру.

Для чего? Они посадят Палмера вместо Ромы? Тогда далеко не уедут, а денег как у Пастора у него нет. Посадят вместо Пастора и будут дрим-тим строить? Так пусть вместо Пастора и садят.

Ты тоже - зол? :D ...Дом, ты вот как себе представляешь будущее Лотуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ты тоже - зол? :D ...Дом, ты вот как себе представляешь будущее Лотуса?

Никак. В нынешней ситуации - никак.

Смысла нанимать дорогих и быстрых пилотов нет вообще, потому что Лотусу не платят такие же призовые как Макларену, Феррари и Ред Буллу.

Только продажа команды обратно Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. В нынешней ситуации - никак.

Смысла нанимать дорогих и быстрых пилотов нет вообще, потому что Лотусу не платят такие же призовые как Макларену, Феррари и Ред Буллу.

Только продажа команды обратно Рено.

И что с Ромой будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

И что с Ромой будет?

Если продажа Рено - то, скорее всего, продолжит выступать за команду (других, кстати, ведь и не было).

Если нет - ну, пора её менять. А из вариантов, где пока может освободиться место - только Феррари, ещё условно Уильямс. Всё остальное - это размен на подобное же.

Хотя, в ФИ у пилотов не отнимают практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продажа Рено - то, скорее всего, продолжит выступать за команду (других, кстати, ведь и не было).

Если нет - ну, пора её менять. А из вариантов, где пока может освободиться место - только Феррари, ещё условно Уильямс. Всё остальное - это размен на подобное же.

Хотя, в ФИ у пилотов не отнимают практики.

В Феррари в курсе такого бизкого счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари в курсе такого бизкого счастья?

Уж получше всяких "великих" будет. Роману дай норм машину он выжмет максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж получше всяких "великих" будет. Роману дай норм машину он выжмет максимум.

Я повторю вопрос.

В Феррари в курсе этого максимума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторю вопрос.

В Феррари в курсе этого максимума?

Конечно в курсе, поэтому Рома еще в Лотусе.

Вы все еще ждете ответа? Дайте Роману мерс этого года или верните его в 2013 и усадите вместо Феттеля, уверен, он и тогда не перстанет сам попадать в аварии, это стиль езды такой. Его максимум - это 2 место на машине, на которой даже "заспанный Кими" легко обыграл весь пелетон в первой же гонке сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в курсе, поэтому Рома еще в Лотусе.

Вы все еще ждете ответа? Дайте Роману мерс этого года или верните его в 2013 и усадите вместо Феттеля, уверен, он и тогда не перстанет сам попадать в аварии, это стиль езды такой. Его максимум - это 2 место на машине, на которой даже "заспанный Кими" легко обыграл весь пелетон в первой же гонке сезона.

Всё в жизни меняется...... Сейчас уже и Рома другой, и Кими другой. А для подобных, вышеперечисленных уверенностей, есть - сад. :D

Я повторю вопрос.

В Феррари в курсе этого максимума?

Конечно в курсе. Или ты тут кого "вразумить" от лица Феррари захотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для подобных, вышеперечисленных уверенностей

У тебя

есть отличная инсайдерская информация, что такого не может быть?

Даже мои предположения, наверное, с нею не потягаются. Например: Рома станет пупом Ф-1 с супер СУ Рено, а в его руках весьма неожиданно болид начнет ломаться, так же аварии никто не исключает и ... в итоге ... Пастор выиграет столько же гонок сколько и Грожан, а титул достанется коллективу с другим мотором.

Грожан настолько хорош, что его таланты никто до сих пор не оценил по достоинству. Сидит в Лотусе, а если бы не Энстоун, то мы уже и забыли кто он такой. Вернь намного лучше Романа, но без спонсоров был вынужден уйти в тестеры. РБР нашли себе другую игрушку - Макса. Что случилось с Грожаном, что он уже Пастору стал поддаваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя

есть отличная инсайдерская информация, что такого не может быть?

Даже мои предположения, наверное, с нею не потягаются. Например: Рома станет пупом Ф-1 с супер СУ Рено, а в его руках весьма неожиданно болид начнет ломаться, так же аварии никто не исключает и ... в итоге ... Пастор выиграет столько же гонок сколько и Грожан, а титул достанется коллективу с другим мотором.

Грожан настолько хорош, что его таланты никто до сих пор не оценил по достоинству. Сидит в Лотусе, а если бы не Энстоун, то мы уже и забыли кто он такой. Вернь намного лучше Романа, но без спонсоров был вынужден уйти в тестеры. РБР нашли себе другую игрушку - Макса. Что случилось с Грожаном, что он уже Пастору стал поддаваться?

Может быть, естественно, всё что угодно. По этому я никогда не понимал людей, которые заявляют с такой же как у тебя уверенностью, что то типа "да посади ХХХХ хоть в кокпит самовоза, то он все равно сольет...". По этому и говорю, что те, кто выдаёт свои фантазии за глас истины - фсад. :D

Вернь нифига не лучше Романа. Посмотри кто чего добился в младших сериях.

Все иногда проигрывают своему напарнику. Льюис тоже иногда Нико поддается, и что теперь?

п.с. Такая уж Ф1 штука, что не всегда таланты могут оцениться по достоинству. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, естественно, всё что угодно. По этому я никогда не понимал людей, которые заявляют с такой же как у тебя уверенностью, что то типа "да посади ХХХХ хоть в кокпит самовоза, то он все равно сольет...". По этому и говорю, что те, кто выдаёт свои фантазии за глас истины - фсад. :D

Вернь нифига не лучше Романа. Посмотри кто чего добился в младших сериях.

Все иногда проигрывают своему напарнику. Льюис тоже иногда Нико поддается, и что теперь?

п.с. Такая уж Ф1 штука, что не всегда таланты могут оцениться по достоинству. :trollface:

Ты знатно мнишь себя знатоком Ф-1, но в её истории и не такие персонажи бывали. Тем более не надо путать фантазии с предположениями. Предположение основано на фактах, а фантазия не имеет ничего общего с реальностью, лишь хотения и мечтания. Ты можешь назвать хоть один сезон Романа Грожана, в котором у него не было аварий? Тем более, он сам охотно лезет в те норки, куда нормальный человек с нормальным инстинктом самосохранения на такой скорости ни за что не захочет втискиваться, а если и увидит рядом с собой "баклана", то уступит ему место в "рай". Не вижу далее приводить аргументы в пользу и за, коли шоры на глазах. Да и поднимать утухнувшую тему желания нет. ИМХО

За желание вступиться за Рому - тебе плюс. А то, что за Рому есть еще желание -.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знатно мнишь себя знатоком Ф-1, но в её истории и не такие персонажи бывали. Тем более не надо путать фантазии с предположениями.

Уаперьвихь. Я никогда не мнил себя "знатоком Ф1". Очередная фантазия выдаваемая за действительность

Уафтарых. Предположения построенные на вольном трактовании фактов(как правило в выгодную для своего мнения сторону), не имеют ничего общего с реальностью, так-же, как и фантазии.

И в третьих. Слово "уверен" в твоем посте, уничтожает все последующие отмазки, что типа это было лишь предположением на основе фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в курсе. Или ты тут кого "вразумить" от лица Феррари захотел?

Я от лица Феррари? Где ты даже намек увидел на подобное?

А вот инсайд о том, что в Феррари в курсе максимума Грожана я бы с вниманием почитал. Так что поделись, не скрывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от лица Феррари? Где ты даже намек увидел на подобное?

А вот инсайд о том, что в Феррари в курсе максимума Грожана я бы с вниманием почитал. Так что поделись, не скрывай.

Любитель инсайдов? :D Я думаю и без всяких инсайдов ясно, что Ферры представляют себе на что способен Грожан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель инсайдов? :D Я думаю и без всяких инсайдов ясно, что Ферры представляют себе на что способен Грожан.

Канонически эта фраза звучит так

- Каждому здравомыслящему человеку ясно ...(далее по тексту)

Но у нас на форуме это называют хотелками. Я ни разу и нигде не слышал про интерес Феррари к Грожану. Я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канонически эта фраза звучит так

- Каждому здравомыслящему человеку ясно ...(далее по тексту)

Но у нас на форуме это называют хотелками. Я ни разу и нигде не слышал про интерес Феррари к Грожану. Я что-то пропустил?

Пойдем твоим путем. Есть инсайд о том, что Грожаном никогда не интересовалась Феррари? Или сейчас начнешь отвечать каноническими фразами - Каждому здравомыслящему человеку ясно...(далее по тексту) ?

Но у нас на форуме, это называют хотелками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем твоим путем. Есть инсайд о том, что Грожаном никогда не интересовалась Феррари? Или сейчас начнешь отвечать каноническими фразами - Каждому здравомыслящему человеку ясно...(далее по тексту) ?

Но у нас на форуме, это называют хотелками.

You win.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если в Феррари сидят не дураки, а там сидят не дураки, то они просто обязаны знать как можно больше о пилотах, которые иногда конкурируют с их пилотами. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте про Грожана в Феррари. Вероятность по крайней мере на 2016 год = 0%

Вы что издеваетесь? Это анекдот такой? То есть феррари поменяют Кими на Грожана, при том что Грожан прилично сливал Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...