Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

желаю видеть на подиуме Романа сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому на первое место ! хОтим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 55 минут до старта Гран При Канады Роман Грожан, стартующий сегодня пятым, говорил о своих ожиданиях в эфире Sky Sports…

Роман Грожан: «Мне кажется, стратегия будет простой: я должен стартовать на SuperSoft, на которых провёл финальную часть квалификации. Мы в хорошей форме, так что я надеюсь добиться успеха в гонке. Никто не проехал на этом составе большую дистанцию, так что неизвестно, чего ждать. Надеюсь, мы преподнесём приятный сюрприз».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Ромко сёдня слоупок. Однозначно. Оправданий нет.

Но когда то это должно было случиться, теперь надеюсь на такой же некосячный период, какой был до этого...ну или больше.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрить ты Грожан, или как потерять кучу очков, повеселив народ.

Ничего, главное, минимизировал потери. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Ромко сёдня слоупок. Однозначно. Оправданий нет.

Но когда то это должно было случиться, теперь надеюсь на такой же некосячный период, какой был до этого...ну или больше.... :D

Единстсвенное что грустно, что он потерял свой былой кураж, в некторой степени, пусть бы крашил по чуть чуть, вот как сегодня например.

Но и подиумы затасквивал иногда. Может быть работа со психологом и сделала его стабильным, но искру в нем она тоже подпортила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единстсвенное что грустно, что он потерял свой былой кураж, в некторой степени, пусть бы крашил по чуть чуть, вот как сегодня например.

Но и подиумы затасквивал иногда. Может быть работа со психологом и сделала его стабильным, но искру в нем она тоже подпортила.

На том, на чём Рома гоняется последние полтора года, затаскиваться на подиумы СЛЕГКА проблематично, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том, на чём Рома гоняется последние полтора года, затаскиваться на подиумы СЛЕГКА проблематично, не находишь?

Разумеется, но и гонки в полную силу он стал проводить редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, но и гонки в полную силу он стал проводить редко.

С такой машиной это в любом случае трудно нормально оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой машиной это в любом случае трудно нормально оценить.

Да нет, можно, не Манор или Хонда там какая нибудь, все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нормальная в принципе, объективно была быстрее Ред Була к примеру. Так что возможности показывать нормальный результат есть. Токо психологической уравновешенности гонщикам не хватает. Сам себе Рома все испортил и истеричные крики по радио были совершенно не к месту. Странно что еще что наказание незначительное, если бы так кого-нибудь из топов бы выпилил наверняка больше б дали. Но внес оживление, этого не отнимешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единстсвенное что грустно, что он потерял свой былой кураж, в некторой степени, пусть бы крашил по чуть чуть, вот как сегодня например.

Но и подиумы затасквивал иногда. Может быть работа со психологом и сделала его стабильным, но искру в нем она тоже подпортила.

Да ну ты брось. Если б не косякнул и пятым приехал, неужели бы ты сказал тоже самое? Все выходные он отлично смотрелся, где ты потерю "куража" то увидел? Этот Лотус не чета тому, который был у них с Киманом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось. Если б не косякнул и пятым приехал, неужели бы ты сказал тоже самое? Все выходные он отлично смотрелся, где ты потерю "куража" то увидел? Этот Лотус не чета тому, который был у них с Киманом.

Не, квалу он выдал замечательную, я поэтому так и хотел что бы он приехал на месте Боттаса, но по ходу гонки я не видел чего то особенного, и такая глупая ошибка.

То что нынешний Лотус уже не тот, это понятно.

Просто если Рено выкупит Энстоун обратно, я бы хотел видеть Грожана лидером заводсокй Рено, не ту лихости в нем былой, что бы брать харизмой, а стабильности все равно не хватает, что бы тянуть так как есть.

Надеюсь что в следующий раз он свою хорошую квалу реализует, как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, квалу он выдал замечательную, я поэтому так и хотел что бы он приехал на месте Боттаса, но по ходу гонки я не видел чего то особенного, и такая глупая ошибка.

То что нынешний Лотус уже не тот, это понятно.

Просто если Рено выкупит Энстоун обратно, я бы хотел видеть Грожана лидером заводсокй Рено, не ту лихости в нем былой, что бы брать харизмой, а стабильности все равно не хватает, что бы тянуть так как есть.

Надеюсь что в следующий раз он свою хорошую квалу реализует, как следует.

Согласен. Пшли за Мальду топить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пшли за Мальду топить :D

Не думаю что Мальдо останется, если резко за ум не возьмется, так как заводской команде не обязаетеьны золотые мешки, ну или я разочаруюсь в Рено, еще раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще 8 баллов набрать.

http://www.f1news.ru/news/f1-104146.html

Рассмотрев столкновение Романа Грожана и Уилла Стивенса при въезде на пит-лейн стюарды Гран При Канады наказали французского гонщика пятисекундным штрафом ещё по ходу гонки, но кроме того он получил два штрафных балла.

Всего за последние 12 месяцев у Грожана четыре штрафных балла, если гонщики набирают за этот период 12 баллов, их наказывают пропуском гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Désolé, тогда либо не заходи в эту тему либо заигнорь.

А пока первая часть квалы осталась за нами. Второй ряд вполне реален, учитывая, что Феттель вылетел.

Прав , только тебя а не тему .

А пока что ,плохому танцору опять что по мешало :rofl:

"-Вы видели, вы видели"
из трансляции.(как можно так обосраться на ровном месте :spiteful: )

И потом

– это была моя ошибка, я о ней сожалею. Никогда не перестаешь набираться опыта".

Ну нет опыта у него, с 2009 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, обидно, потому что умница Гро приучил в последние 2.5 года, что он всегда добивается максимально возможного результата.

А вчера на ровном месте упустил много очков.

Но ничего, это не конец света. Такие ошибки были и у Хэмилтона, и у Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал. Чего ты там видишь? Мальичков рождается на 5-6% больше. Это невозможно УВДИЕТЬ. Это можно только статистически подсчитать. Увидел он.

продолжай ржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро атаковал, как "вата", до сих пор не понятно, что ему мешало объехать Квята?

Не умаляя заслуг Даниила - это (объезд) казалось лёгкой задачей на более свежем комплекте и на более быстрой на прямых машине.

Даже какого-то реального прессинга не было. Расстроился что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро атаковал, как "вата", до сих пор не понятно, что ему мешало объехать Квята?

Не умаляя заслуг Даниила - это (объезд) казалось лёгкой задачей на более свежем комплекте и на более быстрой на прямых машине.

Даже какого-то реального прессинга не было. Расстроился что ли?

Он мог понимать, что не отъедет от Дани на 5 секунд. А какой тогда смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог понимать, что не отъедет от Дани на 5 секунд. А какой тогда смысл?

Считаю это неправильный подход к делу.

Обгонять надо в любом случае, а отъедет не отъедет это только предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дамы будут держать табличку с Ромэном в Австрии

LcWvdBWntT0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...