Oldman

Роман Грожан

10427 posts in this topic

Будут первые очки?

Таки-да.

Не очень-то я понял маневр мостика Лотуса на первом пит-стопе, зачем они вывели Мальдонадо вперед.

Вообще, темп был не блестящим, был неиллюзорный шанс проиграть Мальдонадо, но тот в итоге самоустранился, и Грожану удалось набрать максимум возможных очков.

Таки-да.

Не очень-то я понял маневр мостика Лотуса на первом пит-стопе, зачем они вывели Мальдонадо вперед.

Это была мстя Роме за длинный язык. Нефиг было про "рентадрайверов" болтать. :D

Кстати, ему еще и второй пит затянули на секунду. Но астральная поварешка не заставила себя долго ждать :)

Edited by шкалик

Блин...поздравить то забыл. Поздравляю болел Ромы с первыми очками в сезоне! Надеюсь что и подиум урвет при случае.

За подиумами уже очередь из ребят, в красном, белом, и синем выстроилась. А учитывая, что состав от гонки, к гонке не меняется...

Блин...поздравить то забыл. Поздравляю болел Ромы с первыми очками в сезоне! Надеюсь что и подиум урвет при случае.

Было бы здорово, конечно, но в этом году очень четкая расстановка сил, и будет трудно прыгнуть выше головы. Думаю, Лотус так и будет бороться в районе 7-12 мест.

Ну тут Грожана понесло :) http://#.#.#/news/id/20113

Т.е. Гении платили за Грожана своей команде Lotus, через свою Гравити? Да и еще заемными деньгами? А теперь её обанкротят? Гениально!

Может, решили, что от круга-двух в трафике потери будут больше, чем от круга-двух на изношенных шинах... Ошиблись.

Надеюсь что и подиум урвет при случае.

Тоже очень надеюсь. Но последние две гонки первую шестёрку полностью заполнили три команды. Даже не припомню, когда такое было...

Рома С Днем Рождения!!! Счастья , Любви и Хороших гонок!!! :cake: :holiday: :holiday: :holiday:

Поздравляю Романа с днем рождения, желаю ему всего самого лучшего и становиться еще сильнее и найти супер технологии, что бы обойти Пастора Мальдонадо

Edited by Lexman

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.